перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкальцы сообщили, что поликлиники не выдают бесплатные лекарства от COVID

31 октября 2021, 21:21
Болеем с женой дома, у нас положительный результат. По вызову приезжали врачи , у нас разные поликлиники. Результат - написали, что пить и колоть, мы все выкупили (не малые деньги) и теперь сидим дома и лечимся.Все. 
31 октября 2021, 21:41
потом еще будете побочки лечить
31 октября 2021, 22:04
Так все так, покупают в аптеке и лечутся, у нас 3 взрослых в семье с полож.тестом, все за свой счет.
31 октября 2021, 22:45
Мало того, что не дают лекарства, так еще выписывают антибиотики, но рецепт на них не дают.  Анализы крови для контроля коагулограммы тоже не берут, говорят, не положено.
Понятно, конечно, что если всем переболевшим дадут направление на анализы или контрольное КТ, то лаборатории и томограф просто захлебнутся.
Зато как повезло частным клиникам, что так много народу болеет, и анализы идут сдавать к ним. И на КТ тоже к ним.
31 октября 2021, 20:34
Сидит  с чашечкой  кофэ  и обьясняет  терпилам  , как  надо правильно  жить 🤣🤣🤣🤣  мы возвращаемся  во вр5мена древнего  Рима
31 октября 2021, 20:55
Ну ты хватанул. Это моральный откат ко временам хрустобулочной Россиюшки времён николашки второго. "Россия, которую мы потеряли".
31 октября 2021, 21:05
31 октября 2021, 21:05
Ну ты хватанул. Это моральный откат ко временам хрустобулочной Россиюшки времён николашки второго. "Россия, которую мы потеряли".
8 миллиардов  идиотов во всем  мире  ,  один  Вова  хороший 
31 октября 2021, 21:13
31 октября 2021, 21:13
8 миллиардов  идиотов во всем  мире  ,  один  Вова  хороший 
Я вообще так считаю его любить или относиться к нему хорошо можно только в двух случаях:
1. Ты состоишь с ним в доле.
2. Являешься клиническим идиотом. 
1 ноября 2021, 11:31
Мы на данный момент болеем. Я, муж и двое маленьких детей. На лекарства ушло около 15000. В поликлинике сказали что есть только свечи виферон. И всё! А взрослым чтобы ничего не выдавать  - у мужа задерживают результаты мазка, у меня - отрицательный, хотя всё симптомы на лицо и у детей положительный. 
1 ноября 2021, 11:41
Да, мазки они берут виртуозно, вообще не по правилам. Специально так делают видимо. У меня в поликлинике мазок был отрицательный, а в больнице положительный.
У нас на лечение ушло сильно больше, еще эликлвис и линекс.
31 октября 2021, 20:30
Слушаем немякину, че она ляпнит.   Потерпите  ,  надо еще потерпеть.  Все ради вас же.  Терпилы
1 ноября 2021, 06:10
Не веревки не мыла не дадут 
31 октября 2021, 21:17
Какие такие лекарства от ковида? от него лекарств есть? бред какой то? от пневмонии лекарства?
31 октября 2021, 21:35
Да она уже гонит. Таблетки от гриппа не дают которыми они ковид лечат, фиксируют ковид говорят к вам приедут в итоге никто не едет, в чите полный бардак, а в крае вообще ужас, деньги делают на этом вот и всё.
1 ноября 2021, 05:41
Правильно, лекарства от Ковида ещё не существует.
1 ноября 2021, 16:24
А то не знали, что ничего нет, только Забайкальцы и сообщили, что больше написать не о чем, не было и нет 
1 ноября 2021, 05:40
Не только от ковида, от диабета тоже бесплатно не выдают.
1 ноября 2021, 16:38
Всё даром - за амбаром. 
1 ноября 2021, 14:47
А в первой городской вообще продают эти лекарства не хочешь брать лежи болей