перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Медведев призвал страны отказаться от национализма вакцин против COVID-19

1 ноября 2021, 18:41
Сидел, сидел - вылез. Кто его слушать будет? Он себя дискредитировал окончательно.
1 ноября 2021, 18:20
Может оптимизация медицины привела к неоправданным жертвам?! 
1 ноября 2021, 17:59
а медведев он кто такой ?  не знаю.типа бывший президент.
1 ноября 2021, 19:12
И Господин Песков сегодня брякнул, что спутником лайт можно вакцинироваться и ревакцинироваться, Ещё один медик- вирусолог! 
1 ноября 2021, 20:28
Зачем его реанимировали.
1 ноября 2021, 20:47
1 ноября 2021, 20:47
И Господин Песков сегодня брякнул, что спутником лайт можно вакцинироваться и ревакцинироваться, Ещё один медик- вирусолог! 
Медведев в своих грёзах и фантазиях по прежнему думает ,что он в авторитете и его мнение важно для нас.Вот и вынырнул из небытия,прорекламировать шмурдяк,а получилась АНТИреклама(!)
1 ноября 2021, 18:52
Клоун на Арене.
Как же можно до такого состояния унизиться.
У любого Бомжары гордости больше, чем у Этой Ссаной Тряпки.
И то что он Бухает - это не оправдание, Однако
1 ноября 2021, 19:28
А проход в ноги и локики - он может?
1 ноября 2021, 18:41
Дмитрий  Анатольевич,  покажите  пример !  Завезите  в   Россию  вакцины, одобренные ВОЗ  и  произведённые  в  странах  с  развитой  медициной и  фармакологией
1 ноября 2021, 22:37
своего гомна мало? все пункты забиты
1 ноября 2021, 19:54
Вот оно где порылось. На фоне идеогогической окраски в Россию не ввозят (не допускают) вакцины других стран!
1 ноября 2021, 18:47
Апхаха-ха-ха! Призвал он, они прям перепугались все, и согласились с  ним.
Разругались со всем цивилизованным сообществом, со всеми цивилизованными странами, даже со славянами и то уже в контрах, "дружим" только со странами третьего мира, и кто-то его послушал .)))
1 ноября 2021, 19:25
Вот, вот Дмитрий Анатольевич ! С себя и начните - для начала разрешите ввоз в страну иностранных вакцин, а там глядишь и нашу покупать начнут. Если конечно она действительно вакцина.
1 ноября 2021, 20:28
Медведев не говорит о том, чтобы все признали Спутник V. Он между строк говорит о том, чтобы Россия признала чужие вакцины. Тем самым он подыгрывает международной фармацевтической мафии.
1 ноября 2021, 21:57
Ты как всегда, читаешь и не понимаешь смысла. Иди спать уж.
1 ноября 2021, 22:45
1 ноября 2021, 22:45
Ты как всегда, читаешь и не понимаешь смысла. Иди спать уж.
Смысл Медведева всегда был в том, чтобы подмахивать заморскому пану. Единственное его достоинство в том, что он не готов пожертвовать жизнью ради интересов хозяина, как некоторые другие либералы.
1 ноября 2021, 18:46
Может быть ВОЗ всё-таки одобрит " Спутник".Считается, что вакцина неплохая. 
1 ноября 2021, 22:24
Он правильно сказал, Медведев. В смысл вдумываться надо. А то у видали фамилию и рады изощряться в остроумии.