перейти к публикации
24 комментария к публикации

Побит рекорд вакцинации от COVID первым компонентом в Забайкалье — 6 302 человека в сутки

2 ноября 2021, 19:40
Вот у нас больше проблем нет, кроме вируса и вакцинации. Может на жуткий рост цен обратим взор.?! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2021, 22:13
Это невыгодно. Во всех смыслах! 
2 ноября 2021, 23:38
Так для этого и есть барановирус, чтобы от других проблем нас отвлекать
2 ноября 2021, 19:32
Посчитав данные цифры привитых,выяснив колличество жителей Забайкалья,поделив и перемножив цифры у меня вышло 71,31% привитых. Мы давно перешагнули 60%,что ещё надо и что придумают эскулапы от власти,что бы запудрить мозги и нагнуть народ ещё ниже?
2 ноября 2021, 19:36
Никто вас даже не начинал нагибать. А, надо бы
2 ноября 2021, 19:40
А смертность все выше и выше, несмотря на сотни вакцинированных
2 ноября 2021, 19:45
Откуда 71%?  45% всего, если считать без детей. Но учитывая, что дети тоже болеют и заражают, то 33,6.
3 ноября 2021, 08:47
До рекорда по вакцинации в сутки писали о 5-7 умерших. Как только побили рекорд в 5000 привитых, умерло 12 человек. Не находите тут странной зависимости?
3 ноября 2021, 15:02
Объясняют двумя факторами.
1. Вирус Дельта заразнее и    летальность от него в два раза выше, чем от Гаммы.
2. От Дельты вакцина Спутник не то что как мертвому припарка, но эффективность существенно ниже..
2 ноября 2021, 20:25
Колитесь больше, будет рекордов еще больше
3 ноября 2021, 06:36
Бедняжка, не работает твоя агитация) Стараешься, стараешься, все пальцы в кровь стерла, а толку никакого. Теперь только ругаться и можешь. 
3 ноября 2021, 17:04
3 ноября 2021, 06:36
Бедняжка, не работает твоя агитация) Стараешься, стараешься, все пальцы в кровь стерла, а толку никакого. Теперь только ругаться и можешь. 
Это ваша не работает, поэтому и загоняете людей на жижизацию насильно, так нельзя делать - боженька вас покарает☝
2 ноября 2021, 19:17
Ну, молодцы
2 ноября 2021, 20:27
12 трупов. Совпадение? Скорее статистика. Корреляция очевидна. 
2 ноября 2021, 19:44
То есть, нам хотят сказать, что не смотря на количество привитых заболеваемость не падает. А значит нужно перейти на иностранные вакцины. А значит лечь под транснациональную фармацевтическую мафию. 
Такая двухходовка в интересах бигфармы.
2 ноября 2021, 20:52
Не отпускайте этих 6302 давайте их по второму кругу запустим🤭
Даёшь рекорд,ураа товарищи!
2 ноября 2021, 20:31
Даешь рекорды!