перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Всемирно известный медицинский журнал опубликовал статью об эффективности «Спутника Лайт»

3 ноября 2021, 21:10
А для чего человеку с сильным иммунитетом нужна вакцина? Я считал, что ею надо выработать специфический иммунитет к короне. Или уже ничего этого не надо, главное уколоть?
3 ноября 2021, 22:39
Шмурдяк нужен,чтобы убить иммунитет.
3 ноября 2021, 18:45
Уже надоела эта пропаганда овцинации, изо всех утюгов и холодильников. В стране, в которой увеличили пенсионный возраст, все время принимаются антинародные законы, вдруг стали так заботиться о здоровье народа. Уже даже не подозрительно, уже любой здравомыслящий поймет что к чему
3 ноября 2021, 19:11
Мое личное мнение( и я никого не пытаюсь убедить),Шмурдяк-это жижа,которая убивает иммунитет,организм перестает сопротивляться болезням,обостряются хронические заболевания и наступает летальный исход.Тот же самый эффект,когда организм поражает вирус ВИЧ(!).Если промониторить статистику причин летальных исходов после вакцинации,то моя точка зрения имеет право на существование(!).
3 ноября 2021, 19:14
3 ноября 2021, 19:14
Мое личное мнение( и я никого не пытаюсь убедить),Шмурдяк-это жижа,которая убивает иммунитет,организм перестает сопротивляться болезням,обостряются хронические заболевания и наступает летальный исход.Тот же самый эффект,когда организм поражает вирус ВИЧ(!).Если промониторить статистику причин летальных исходов после вакцинации,то моя точка зрения имеет право на существование(!).
А кстати,господа Вакцинированные(!)не поленитесь: сдайте анализ на ВИЧ.
3 ноября 2021, 19:40
3 ноября 2021, 19:40
А кстати,господа Вакцинированные(!)не поленитесь: сдайте анализ на ВИЧ.
Клиентов спидпрома сразу прибавится 
3 ноября 2021, 18:20
Помню,в армии я вёл ротную стенгазету как грамотный человек. Русский язык во времена СССР,как сейчас принято,я сдал на 100 баллов,вот и доверили грамотное написание статей. Так вот,я постоянно писал % выше,чем было на самом деле,с потолка брал цифры для улучшения показателей. Здесь я вижу тоже самое,где НАДО завысят,где надо ЗАНИЗЯТ и всю для улучшения положения своей задницы на административных креслах.
3 ноября 2021, 18:36
Русский язык во времена СССР сдавали на 5, а не на баллы) сразу виден вымышленный персонаж)
3 ноября 2021, 18:45
3 ноября 2021, 18:45
Русский язык во времена СССР сдавали на 5, а не на баллы) сразу виден вымышленный персонаж)
"- опубликовал статью Центра им. Гамалеи" иными словами эта статья предоставлена журналу нашим центром и нашими авторами, дальнейшее можно не обсуждать)
3 ноября 2021, 18:53
Эта информация вся фейковая и предназначена она для наших доверчивых терпил!Если верить прокремлевскому Яндексу и Путину,то богатые и успешные люди во всем мире в очередь выстраиваются за нашим шмурдяком,несмотря на то,что ВОЗ его до сих пор не признал.Хотя, ВОЗ-это тоже не совсем порядочная,коррупционная организация,но даже российские нефтяные взятки не смогли убедить чиновников ВОЗ в эффективности и безопасности шмурдяка(!).
4 ноября 2021, 14:26
это все бесполезно, прививочная пропаганда провалена и никакие журналы уже не помогут, ха-ха-ха)))
4 ноября 2021, 15:15
Не выдавайте желаемое за действительное.
4 ноября 2021, 16:09
4 ноября 2021, 16:09
Не выдавайте желаемое за действительное.
это реалии
3 ноября 2021, 19:11
А как же принцип хейфлика? На принципе деления клетки. 6 лет испытаний любой вакцины минимум! Другого просто не дано. 
3 ноября 2021, 19:19
В нацисткой Германии на узниках концлагерей тоже сразу же кололи препараты,не ждали 6 лет.
3 ноября 2021, 19:33
3 ноября 2021, 19:33
В нацисткой Германии на узниках концлагерей тоже сразу же кололи препараты,не ждали 6 лет.
У меня последнее время ощущение, что мы уже давно в том положении, что и узники. 
3 ноября 2021, 19:39
3 ноября 2021, 19:39
У меня последнее время ощущение, что мы уже давно в том положении, что и узники. 
Гитлер оберегал немцев и опыты проводил на людях неарийской расы.В России,все с точностью до наоборот: всем соседям бонусы,ништяки,дешёвое сырье и прощение кредитов.А на своем родном народе: шмурдяк,закручивание гаек,запреты и повышение кредитных ставок.
3 ноября 2021, 20:16
Хех, я разрабатываю, я исследую разработанное, я отсылаю результаты в журнал и плачу за это. И где здесь независимость и незаинтересованность? А журнал-то что? Ему лишь бы оплатили и мало мало грамотно было оформлено. Капец! Я понимаю, если б исследовало какое независимое заведение с мировым именем и написало статейку. А так - все профанация! 
3 ноября 2021, 22:01
Всемирный конгресс вакцин, вас устроит?
3 ноября 2021, 19:00
Ланцет опубликовал статью об отравлении Навального - это точно было
3 ноября 2021, 18:24
Инфа вообще была другая , наоборот Ланцет раскритиковал нашу вакцину. Я как то больше верю тем источникам. 
3 ноября 2021, 18:51
Каким? "Тем источникам"? 
Капец, Вы умный (ая)
3 ноября 2021, 20:55
Согласен,в августе была инфа,что лайт ВОЗ отнёс на 5-7 место(точно не помню) после  импортных и нашего спутника с 76 процентами эффективности и при этом,требующего дополнительного исследования для более полного анализа.
4 ноября 2021, 01:36
Другое исследование "Спутника Лайт" (или первого компонента "Спутника"), проведенное в Аргентине, вышло в журнале EClinicalMedicine (издается журналом Lancet) 12 сентября. В нем вакцину изучали на возрастной группе 60-79 лет. Ее эффективность оценили на уровне 83,7%. Аргентинские ученые выяснили, что "Спутник Лайт" предотвращает 78,6% лабораторно подтвержденных инфекций SARS-CoV-2, 87,6% госпитализаций и 84,8% случаев смерти через 21-83 дня после вакцинации.
с сайта ВВС
ps: РФ ещё и журнал Ланцет с потрохами купила? Крутбл!
3 ноября 2021, 19:33
Опять эта библия коронобесов что то опубликовала😁😁😁