С каждым разом про вакцину узнаем всё новые и новые подробности. Походу мутирует не только вирус но и вакцина!)) Еще через год будем ее на хлеб намазывать к чаю ввиду ее полезности.
Вот зря они так сделали. Лайт легче производить,стоит он дешевле, а главное, иммунитет вырабатывается быстрее, за неделю. Сами создатели лайта говорили, что именно ее целесообразнее колоть в разгар эпидемии, чтобы быстрее справиться с этой эпидемией. А двухкомпонентную вакцину надо ставить, когда заболеваемость небольшая, потому что нереально беречься 2-3 недели после прививки, все же работают, учатся. Видимо, все дело в цене. От лайта меньше денег.
Это да. В Британии вторую дозу кололи через три месяца, именно потому, что нужно было в короткий срок привить как можно больше людей. Результат был лучше, чем в Израиле.
Владимир Высоцкий Холера Не покупают никакой еды — Все экономят вынужденно деньги: Холера косит стройные ряды, — Но люди вновь смыкаются в шеренги. Закрыт Кавказ, горит «Аэрофлот», И в Астрахани лихо жгут арбузы, - Но от станка рабочий не уйдет, И крепнут как всегда здоровья узы. Убытки терпит целая страна, Но вера есть, все зиждется на вере, - Объявлена народная война Одной несчастной, бедненькой холере. На трудовую вахту встал народ В честь битвы с новоявленною порчей, - Но пасаран, холера не пройдет, Холере — нет, и все, и бал окончен! Я погадал вчера на даму треф, Назвав ее для юмора холерой, - И понял я: холера — это блеф, Она теперь мне кажется химерой. Во мне теперь прибавилось ума, Себя я ощущаю Гулливером, И понял я: холера — не чума, - У каждого всегда своя холера! Уверен я: холере скоро тлеть. А ну-ка — залп из тысячи орудий! Вперед! Холерой могут заболеть Холерики — несдержанные люди. 1970 г.
Сейчас вакцинируются более 6 тысяч человек в день, так что антиваксеры, не думаю, что кто то будет обращать на ваше нытье внимание.Кроме здешних. драной кошки, чабана и дегенерата.
Сейчас вакцинируются более 6 тысяч человек в день, так что антиваксеры, не думаю, что кто то будет обращать на ваше нытье внимание.Кроме здешних. драной кошки, чабана и дегенерата.
Да никто их и не слушает, нормальные люди, думающие своей головой, а не чужой, давно вакцинировались. Их потуги давно бесполезны))
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
703мм 92%Вакцину «Спутник Лайт» в Забайкалье оставили только для ревакцинации – Немакина
Видимо, все дело в цене. От лайта меньше денег.
В Британии вторую дозу кололи через три месяца, именно потому, что нужно было в короткий срок привить как можно больше людей.
Результат был лучше, чем в Израиле.
Холера
Не покупают никакой еды —
Все экономят вынужденно деньги:
Холера косит стройные ряды, —
Но люди вновь смыкаются в шеренги.
Закрыт Кавказ, горит «Аэрофлот»,
И в Астрахани лихо жгут арбузы, -
Но от станка рабочий не уйдет,
И крепнут как всегда здоровья узы.
Убытки терпит целая страна,
Но вера есть, все зиждется на вере, -
Объявлена народная война
Одной несчастной, бедненькой холере.
На трудовую вахту встал народ
В честь битвы с новоявленною порчей, -
Но пасаран, холера не пройдет,
Холере — нет, и все, и бал окончен!
Я погадал вчера на даму треф,
Назвав ее для юмора холерой, -
И понял я: холера — это блеф,
Она теперь мне кажется химерой.
Во мне теперь прибавилось ума,
Себя я ощущаю Гулливером,
И понял я: холера — не чума, -
У каждого всегда своя холера!
Уверен я: холере скоро тлеть.
А ну-ка — залп из тысячи орудий!
Вперед! Холерой могут заболеть
Холерики — несдержанные люди.
1970 г.