перейти к публикации
62 комментария к публикации

Власти Хабаровского края планируют требовать QR-коды для входа в аэропорт

4 ноября 2021, 13:48
  Согласно ст.27 конституции РФ не имеете право ограничивать людей своими qr-кодами
4 ноября 2021, 14:03
Ха ха ха да они давно не один закон нарушили и меньшенство вон какое агрессивное после укола. Одна провокация с соседним государством скольких простых человеческих жизней стоила. А конституцией они подтёрлись 
4 ноября 2021, 14:05
4 ноября 2021, 14:05
Ха ха ха да они давно не один закон нарушили и меньшенство вон какое агрессивное после укола. Одна провокация с соседним государством скольких простых человеческих жизней стоила. А конституцией они подтёрлись 
Вспомните, что было 7 ноября 1917 года. 
4 ноября 2021, 14:07
Вы реально думаете, что у вас есть закон, права и защита?! Пока вы течёте вместе со всеми в канализацию, закон будет работать как часы, как только вы поднимите голову и начнёте задавать неудобные вопросы и брыкаться, пеняйте на себя. Сейчас самое свободное время, пока можно выражать свои взгляды, через десяток лет это будет невозможно.
Из-за вакцинированных скоро вообще никуда не попадешь.(
4 ноября 2021, 19:05
Хабаровск то молчать не будет, это не чита
4 ноября 2021, 13:18
Господь тут не исправить уже ни кого, ЖГИ! 
5 ноября 2021, 08:08
😁😁😁
4 ноября 2021, 15:56
Молодцы, хабаровские власти, ещё на вокзалах надо так же сделать.
4 ноября 2021, 20:08
Молодцы. Учатся у Китая. Там давно всё это сделали, и в гораздо более жёсткой форме. Поэтому и заболевших у них 90 человек на 1,5 млрд. населения. 
4 ноября 2021, 20:50
Объясните внятно, с какой целью.
4 ноября 2021, 21:02
4 ноября 2021, 21:02
Объясните внятно, с какой целью.
С целью вакцинации. С какой ещё?
4 ноября 2021, 19:33
нету кода,  лети на воздушном шарике
4 ноября 2021, 13:14
Толково. Ещё на поезда и автобусы не помешает. 
Не вакцинировался, сиди дома. 
4 ноября 2021, 13:43
Так  какой смысл в куаркодах вообще, если привитые в случае заражения все равно заразны и даже на период (длительность) заразности прививка не влияет? У них может лишь клинических проявлений не быть. И маски они не носят по причине большой ответственности перед окружающими?
4 ноября 2021, 13:48
4 ноября 2021, 13:48
Так  какой смысл в куаркодах вообще, если привитые в случае заражения все равно заразны и даже на период (длительность) заразности прививка не влияет? У них может лишь клинических проявлений не быть. И маски они не носят по причине большой ответственности перед окружающими?
Вы с чего решили, что привитые не носят маски?
4 ноября 2021, 13:58
4 ноября 2021, 13:58
Вы с чего решили, что привитые не носят маски?
С того, что вижу вокруг.
4 ноября 2021, 14:09
Лыжи и коньки на Высокогорье выдавать по QR коду.
И на маршрутку не пускать бк
4 ноября 2021, 14:10
без него. 
4 ноября 2021, 14:02
Новая реальность, кому не нравится, может ехать в тайгу и жить натуральным хозяйством без больниц, школ, супермаркетов, электричества, горячей воды и прочих благ цивилизации. Цивилизация требует к себе уважительного отношения. Мы отныне у них в гостях, а не хозяева (власть народа). Думаю в тайге тоже нас прочипируют и заставят платить налог за пользованием тем-сем и прочим. Вероисповедание, мировоззренческие взгляды и прочую ерунду можно засунуть в ж. Сформировался тот самый, давно сформированный класс, та самая нация, которая получила наконец все рычаги управления над остальными! Браво! Они таки добились своего к чему шли долгие тысячелетия. Так себе удовольствие, но упорство и масштабы зачётные. Лет через пять, люди искренне будут недоумевать почему они раньше сопротивлялись коду, ведь это так удобно.) Ура товарищи! Скоро всем будет хорошо и комфортно.
4 ноября 2021, 14:24
Всё закончится гораздо раньше. Нет у них пяти лет. 
4 ноября 2021, 19:04
Вот вы так и живите, мы без кодов обойдемся, и никуда уходить не собираемся из за кучки оккупантов, деды не за это воевали, не за цифровой конлагерь
4 ноября 2021, 15:55
Чита то здесь каким боком?