перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Росздравнадзор предписал сообщать об антипрививочниках в СК

4 ноября 2021, 15:52
этим они только добьются еще более негативна в свой адрес, или они думают запугиванием они заслужат лояльность народа? зря они это 
4 ноября 2021, 16:05
Тебя посодют, а ты не гунди
4 ноября 2021, 16:17
4 ноября 2021, 16:17
Тебя посодют, а ты не гунди
А когда тебя найдут ты на колени не вставай и слезу не пускай. Требунал то не за горами народный. Пособников геноцида тоже будут искать. 
4 ноября 2021, 16:19
4 ноября 2021, 16:19
А когда тебя найдут ты на колени не вставай и слезу не пускай. Требунал то не за горами народный. Пособников геноцида тоже будут искать. 
А что такое "трЕбунал"?
4 ноября 2021, 16:48
Вакцина:
1. Полную фазу испытаний не прошла.
2. Гарантии, что человек не заболеет не дает (в т. ч. в тяжелой форме).
3. Побочные эффекты не изучены.
4. Ответственность ни медики, ни производители, ни власть - не несут.
5. Вакцинированный все также "опасен" и обязан соблюдать масочный режим.
6. Медицинских исследований вакцинируемого до прививки не производится.
7. Наблюдение за состоянием здоровья уже вакцинируемого не производится.
Как при таком наборе исходных данных поступить, ставить или не ставить прививку.
4 ноября 2021, 17:16
Тихо! Об этом нельзя говорить. А то посадют😁😂
4 ноября 2021, 17:25
1. Вакцина зарегестрировалась, а значит необходимые испытания прошли, ну а остальные испытания могут длится хоть вечность!
2.100% гарантию не даёт ни что, не чему.
3.Читай пункт 1.
4. Полное враньё! Ответственность несут все! Единственное что от вас требуется, это дать врачу все данные о своих болезнях.
5.Вирус штука такая, он может быть даже на дверных ручках, по этому и вакцинированные тоже опасны, но опасны они только для антипрививочников, а их не жалко.
6. А какие нужны исследования? МРТ? Все нужные данные у вас есть в мёд.книжке.
7. А зачем за вакцинированным наблюдать? Для нормальных людей он не опасен, а антипрививочников, как я уже писал, не жалко.
4 ноября 2021, 17:29
4 ноября 2021, 17:29
Тихо! Об этом нельзя говорить. А то посадют😁😂
С чего? Все тонкости приказа по ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ ОЗВУЧЕНЫ. Приказы Росздравнадзора почитайте!,все оговоренно. Можно на ваксеров в СК стучать. А мне так хочется сбросить перлы Шайтановой и Шаповалова,на сайт Росздравнадзора. Аж руки чешатся. Федора Романовича(Чепцова) подставлять и Павла Михайловича(Карпова) не хочется. Они не виноваты в профессорских психозах!
Гость
4 ноября 2021, 21:09
Каким образом избегать уголовной ответственности?
А всё просто, достаточно просто писать или произносить следующую фразу - "По моему субъективному мнению", хотя достаточно сказать - "по моему мнению". Полной юридически обоснованной фразой будет - "По моему субъективному мнению, дарованному мне, как гражданину Российской Федерации, на основании 29 статьи Конституции, исходя из моих субъективных текущих убеждений на данный момент". Если вы считаете себя хотя бы сторонником той или иной общественно-политических организаций, придерживающихся антипрививочных позиций, к примеру национал-патриотических (ПДС или ООД НПСР), то можно добавить - " Исходя из моих политических, идеологических и религиозных убеждений,  на основе 13 статьи Конституции России, выражаю свое мнение в соответствии 29 статьи Конституции России, моего права свободы искать, получать, передавать и распространять информацию любым законным способом", уведомляю сограждан моей страны. И далее пишите всё что угодно, и не важно медик вы или нет.
5 ноября 2021, 02:41
Вот только судить тебя будут по дополнениям в УК и АК . Примеры уже были. А ссылки на Конституцию ты можешь отправлять хоть в Конституционный суд, хоть в европейский по правам человека. Только время потеряешь.
Гость
8 ноября 2021, 17:58
8 ноября 2021, 17:58
Вот только судить тебя будут по дополнениям в УК и АК . Примеры уже были. А ссылки на Конституцию ты можешь отправлять хоть в Конституционный суд, хоть в европейский по правам человека. Только время потеряешь.
вот людей, именно с такими мыслями и сажают. Тебе даже обвинение не надо, тебе достаточно сказать - признай вину,  и ты подпишешь всё что угодно.
А в действительности, попугают попугают, и ничего сделать не смогут.
4 ноября 2021, 16:15
А кто из Вас читал сие"прошение" в оригинале? Ну,слава богу здесь, Росздравнадзор не противоречит своим приказам по экспериментальной вакцинации!,причем добровольной!😆😆😆. Вот теперь можно спокойно сообщать в СК ФАКТЫ ПРИНУЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ К ЭКСПЕРИМЕНТУ! И ЛИЦАМИ НЕ ИМЕЮЩИМИ НА ТО РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. А ,поскольку, Шаповаловых,Щегловых,Гурри-львовых,Лукьяновых, Немакиных ,Лап и сотрудников  Читавр,у нас много и они на слуху-бюджет родины будет неуклонно пополнятся за их счет! Можно и уголовку наскрести!😈😈😈. Сердешно поздравляю!,больше печатайтесь!👏👏👏.
4 ноября 2021, 16:21
А вот и кандидат для отправки в СК) Скринов много накопилось.
4 ноября 2021, 17:15
4 ноября 2021, 17:15
А вот и кандидат для отправки в СК) Скринов много накопилось.
Я уже отправил)))
4 ноября 2021, 17:15
4 ноября 2021, 17:15
А вот и кандидат для отправки в СК) Скринов много накопилось.
Тебя надо привлекать за призывы уколоться 
4 ноября 2021, 15:48
Я с удовольствием сообщу про компанию антипрививочников в СК, коша, чабан и прочие из этого зоопарка, держитесь! Я это сделаю.
4 ноября 2021, 16:01
Еще ник "Вера в светлое прошлое" из этой гопки.. Но кошку не видать видимо поймали зашкирятник.)
4 ноября 2021, 17:13
Сообщи
4 ноября 2021, 18:13
4 ноября 2021, 18:13
Сообщи
Про тебя я и забыла, тоже из этой компании, сообщу, не поленюсь, не нарывайтесь.
4 ноября 2021, 15:41
Что то Кеша с дегенератом примолкли?
4 ноября 2021, 15:47
Молчу потому что ещё раз убедился в лживости Путинского режима!Путин обещает и не выполняет(тот же пенсионный возраст),его секретутка Песков,тот весь соткан из вранья.А сейчас этот режим практически объявил врагами народа- антипрививочников: умных,думающих людей,дорожаших своей жизнью.Почему Путин не объяснит народу,почему его ЖИЖУ не признает ВОЗ(!),ведь там же сидят люди с медицинским образованием(?)
4 ноября 2021, 16:02
4 ноября 2021, 16:02
Молчу потому что ещё раз убедился в лживости Путинского режима!Путин обещает и не выполняет(тот же пенсионный возраст),его секретутка Песков,тот весь соткан из вранья.А сейчас этот режим практически объявил врагами народа- антипрививочников: умных,думающих людей,дорожаших своей жизнью.Почему Путин не объяснит народу,почему его ЖИЖУ не признает ВОЗ(!),ведь там же сидят люди с медицинским образованием(?)
Я который раз убеждаюсь что в твоей голове солома причем уже с плесенью.
4 ноября 2021, 16:02
4 ноября 2021, 16:02
Молчу потому что ещё раз убедился в лживости Путинского режима!Путин обещает и не выполняет(тот же пенсионный возраст),его секретутка Песков,тот весь соткан из вранья.А сейчас этот режим практически объявил врагами народа- антипрививочников: умных,думающих людей,дорожаших своей жизнью.Почему Путин не объяснит народу,почему его ЖИЖУ не признает ВОЗ(!),ведь там же сидят люди с медицинским образованием(?)
Всё верно, Путин выигрывает инфовойну против граждан, как и войну за поправки, как и в очередных выборах. Тренд прессинга будет нарастать, видимо, сейчас популярно гнобить и терроризировать зарплатой граждан
4 ноября 2021, 17:46
ну правильно врачей и так не осталось, а остальных посадить, ну чтоб уж наверняка побольше больных и мертвых, и так капут медицине они её еще и сапогами добивают
4 ноября 2021, 15:42
маразм крепчает
Доносить на врачей которые знают правду.(
4 ноября 2021, 15:56
Да никто не знает правду,все могут только предполагать.
4 ноября 2021, 16:00
Надеюсь СК тобой займется.
4 ноября 2021, 17:12
4 ноября 2021, 17:12
Надеюсь СК тобой займется.
Стукачики активизировались
4 ноября 2021, 16:05
Неумная мера. Теперь они по умолчанию правы. Нужно выслушивать и приводить контр-аргументы, но напрягаться наша власть совсем не хочет.
4 ноября 2021, 16:07
Второй год заканчивается. Если люди не научились за два года, нужно другими методами воздействовать.
4 ноября 2021, 16:10
4 ноября 2021, 16:10
Второй год заканчивается. Если люди не научились за два года, нужно другими методами воздействовать.
Они как первыми методами не научились пользоваться, так и вторыми никогда не научаться.
4 ноября 2021, 18:45
Мы ж не какие то тюти, чтоб ментами нас запугать😁
4 ноября 2021, 18:51
ГосТаПо ещё не начинала по серьёзному работать.
4 ноября 2021, 19:16
А что пугать,ты и так исходя из своей версии скоро умрёшь.
4 ноября 2021, 22:22
4 ноября 2021, 22:22
А что пугать,ты и так исходя из своей версии скоро умрёшь.
Моя версия, что скоро умрешь ты, можно ставки делать
4 ноября 2021, 16:36
А мне, честно говоря, понравилось заявление антифашистского комитета СПБ доктора Редько. Приходится задуматься над его аргументами.
4 ноября 2021, 16:57
Вот и надо дискутировать.
4 ноября 2021, 15:44
Всё проходит! Пройдёт и это!
4 ноября 2021, 16:04
если бы росздравпозор занимался своим делом, то возможно бы наша медицина не была настолько развалена, но зачем мы построим общество павликов морозовых, и остальные подобные структуры не занимаются тем, чем им положено, а те кто бежит доносить, вы уже даже не понимаете какие вы дрессированные шавки!
4 ноября 2021, 20:35
Началась охота на ведьм и борьба с инакомыслием. Каждый имеет право на свое мнение и врач то же он опирается на свой опыт и знания. Достали уже гнобить медицину. До власти дорвались швондеры с купленными дипломами и раздувают пандемию с пеной у рта и истерией.
4 ноября 2021, 18:29
Можно иметь своё мнение,но. если оно не противоречит  властям.
5 ноября 2021, 01:53
Стук-стук-стук
4 ноября 2021, 15:46
Спохватились. Давно надо было. 
4 ноября 2021, 16:00
Может лучше на телевидение не Украину обсуждать а свести вместе медиков которые за вакцинацию и против,пусть спорят.А так это не решение,у нас и так нехватка медиков,нужно выслушивать мнение.
4 ноября 2021, 17:52
4 ноября 2021, 17:52
Может лучше на телевидение не Украину обсуждать а свести вместе медиков которые за вакцинацию и против,пусть спорят.А так это не решение,у нас и так нехватка медиков,нужно выслушивать мнение.
Вы реально считаете, что серьёзные врачи должны на телевидении "дискуссировать" с завравшимися фриками, вроде Гундарова?
4 ноября 2021, 19:06
4 ноября 2021, 19:06
Вы реально считаете, что серьёзные врачи должны на телевидении "дискуссировать" с завравшимися фриками, вроде Гундарова?
Но тот же Редько не Гундаров,вот у нас кто из серьезных вирусологов,вот Альштейн призывал остановить вакцинацию эпиваком,разобраться с эффективностью,а ведь он не против вакцинации.Зверев говорит о том что переболевших не надо вакцинировать а Попова говоря что повторно заболевают 0,25 переболевших по сути говорит в пользу этого высказывания Тот же Зверев и Редько против вакцинации детей,здесь тоже вопросов много.
4 ноября 2021, 16:19
Дибилизаторы. 
4 ноября 2021, 18:47
Ну что народ,любители вакцины,сколько прав у вас осталось? Ещё водительские отобрать,согнать в стадо и пастуха к вам приставить. Любите дальше свою жижу и сами дуйте в стойло,только народ за собой не зовите.
4 ноября 2021, 20:04
Бред, какое то письмо, которое похоже никто не видел 
4 ноября 2021, 20:06
Да и к тому, росздрав у нас что законодательный орган? Ну и письмо - это письмо, а не нпа
4 ноября 2021, 20:40
4 ноября 2021, 20:40
Да и к тому, росздрав у нас что законодательный орган? Ну и письмо - это письмо, а не нпа
Это сигнал для стукачиков и попытка запугать нас, очередной вброс для стада
4 ноября 2021, 20:59
4 ноября 2021, 20:59
Это сигнал для стукачиков и попытка запугать нас, очередной вброс для стада
Это рассчитано на идиотов, тролье же на полном серьёзе скрины стали делать, даже не понимая, что их скрины никому не упирались😂
4 ноября 2021, 15:54
Так и есть
4 ноября 2021, 18:37
Зачем мне ваш моностационар, я и так знаю что большая часть привитых заболели! 
4 ноября 2021, 19:16
Точно,вот из стольких знакомых с прививкой только несколько знаю,переболели дома.
4 ноября 2021, 18:44
Ein Volk, ein Reich, ein Führer!
4 ноября 2021, 15:56
Под новым прессинг ом героев станет меньше, у сожалению