Маразм старцев Путинского режима набирает обороты.Они хотят оздоровить народ под дулом автомата,предварительно расстреляв все здравоохранение.Палка всегда о двух концах: принудиловка ничем хорошим не закончится,будет уничтожен мелкий бизнес,все начнут массово закрываться,соответственно не будут поступать в Забайкальский бюджет налоги с бизнеса и с физических лиц,которые работали в этом бизнесе.Будут стоять пустыми крупные ТЦ.Путинский режим под предлогом коронавируса уничтожает экономику(!).
Маразм старцев Путинского режима набирает обороты.Они хотят оздоровить народ под дулом автомата,предварительно расстреляв все здравоохранение.Палка всегда о двух концах: принудиловка ничем хорошим не закончится,будет уничтожен мелкий бизнес,все начнут массово закрываться,соответственно не будут поступать в Забайкальский бюджет налоги с бизнеса и с физических лиц,которые работали в этом бизнесе.Будут стоять пустыми крупные ТЦ.Путинский режим под предлогом коронавируса уничтожает экономику(!).
Маразм старцев Путинского режима набирает обороты.Они хотят оздоровить народ под дулом автомата,предварительно расстреляв все здравоохранение.Палка всегда о двух концах: принудиловка ничем хорошим не закончится,будет уничтожен мелкий бизнес,все начнут массово закрываться,соответственно не будут поступать в Забайкальский бюджет налоги с бизнеса и с физических лиц,которые работали в этом бизнесе.Будут стоять пустыми крупные ТЦ.Путинский режим под предлогом коронавируса уничтожает экономику(!).
Ну так одна из целей, сделать забайкалье вахтовым поселком
В некоторых регионах губернаторы поручили разработать учёт и выдачу куаркодов у тех у кого антител много,может в начале с этой проблемой разобрались,много тех у кого антитела.И мне стало интересно,представил светофор и проверку куаркодов,это давка будет,очередь,осень,простудные заболевания,заражение ковидом.
В некоторых регионах губернаторы поручили разработать учёт и выдачу куаркодов у тех у кого антител много,может в начале с этой проблемой разобрались,много тех у кого антитела.И мне стало интересно,представил светофор и проверку куаркодов,это давка будет,очередь,осень,простудные заболевания,заражение ковидом.
Витянь, какой сфетофор, на вокзале в сартире челу с жидким стулом как успеть куар код показать и не абделаца.
Ну в принципе этот сценарий развития событий был ожидаем. Как следствие сейчас цены на продукты подскочат. За отсутствие покупателей без QR кодов будем платить мы. Даже в сложившейся ситуации, это идиотизм.
У нас всё таки, социальное государство, а как покупать продукты тем у кого нет кода? Многие ещё не успели вакцинироваться.
Делать пцр тест. "Не успели"? Ну пусть подтвердят. Очередь в листе ожидания предъявят, к примеру. Такие, как и те, у кого медотвод - реально дискриминируются. Не поспоришь. Но это - решаемо.
Да с какой стати? Какой к черту пцр тест? Человек не хочет никаких медицинских вмешательств, тем более каким то подозрительным тестом колупать в носу, на котором неизвестно что. Пусть в своих носах тестами шуруют хоть каждый день, это должно быть добровольно, по настоящему добровольно
Да с какой стати? Какой к черту пцр тест? Человек не хочет никаких медицинских вмешательств, тем более каким то подозрительным тестом колупать в носу, на котором неизвестно что. Пусть в своих носах тестами шуруют хоть каждый день, это должно быть добровольно, по настоящему добровольно
А что делать тем, кто участвовал в испытании китайской вакцины (у вас даже дневник такого товарища был). По сути, привиты с разрешения Минздрава. Кодов нет. Мне теперь как еду покупать?
Привиться российской или добиваться справки об иммунитете от китайской. Хотя, прививались китайской -явно больше 6 мес назад? Значит только появиться российской.
Привиться российской или добиваться справки об иммунитете от китайской. Хотя, прививались китайской -явно больше 6 мес назад? Значит только появиться российской.
интересно и вы этого персонажа послушаете? и пфайзером привейтесь для контроля, а то потом на лечении за границей вам уже никто не поможет. вся суть жижизации в этом комментарии - привиться своей вакциной и не важна защита от самого вируса! все для цифровизации!
интересно и вы этого персонажа послушаете? и пфайзером привейтесь для контроля, а то потом на лечении за границей вам уже никто не поможет. вся суть жижизации в этом комментарии - привиться своей вакциной и не важна защита от самого вируса! все для цифровизации!
Ну решили загнуть гастрономический бизнес. Всё таки законы экономики работают, не все конечно. Очередной раз поставить экономику на колени. А самое главное, пострадают от этого умнейшего решения наши старики, которым и так запретили воздухом дышать.
А вот если у человека куар кода нет а надо оплатить за электроэнергию или налог,тогда человеку можно не платить по причине что его не пускают.Приходишь платить,не пускают,пусть справку выдают что заплатить из за куар кода не смог.Вот может начать с областной и городской администрации,прокуратуры,не пускать тех кто без куар кода.
Чтобы показать Qr код продавцу, надо доказать, что он твой? Чтобы доказать, что он твой, надо показать паспорт. Паспорт - это персональные данные. Продавец, чтобы их посмотреть, должен взять с меня ПИСЬМЕННОЕ согласие на отработку персональных данных. Не взял, нарушил закон о персональных данных). Какие куар коды в магазинах и больницах? Ведь не все их имеют в силу собственного отказа. У кого то медотвод же. И что им теперь умирать? Кто из правительства готов нести такую ответственность?
Я считаю что сама по себе одна вакцинация результата не принесёт это выстрел себе в ногу, вроде даже кто-то из врачей вешал что ограничительные меры плюс вакцинация тогда будет результат. Ну сами по судите что позволяет вакцина, позволяет расслабиться что не будеш болеть тяжело и не умреш а значит люди снимают маски игнорируют прочие ограничения и понеслась. Ведь люди с вакциной болеют незаметно для себя, а так как расслабились и ходят везде без масок и доступ везде общепит и прочее то они особо активными разносчиками выступают болезни, если за 2 недели инкубации не привиты заразить человек 10 скажем то привиты бещсимптомник человек 30-40думаю за период больший така как бессимптомник. Ещё есть уже таким людям определение в сети гуляет мегаразносчики, вот и получили рост заболевания. Это как минимум логично. Вроде ну и ладно разнесли по таким же привитым и ни кто не умирает, тогда статистика по разносу должна прекратить свое существование так как бессмысленна, а вот по качеству болезни должна выйти на передний план смерти и лёгкая форма. Вобще тогда можно было поступить властям проще: хочеш быть везде без маски прививайся, если не хочеш прививаться будь везде в маске. И естесственно контроль, выловили без маски и штраф неслабый (одевай маску если не хочеш штраф).
Антипрививочники как встрепенулись))) Сидеть будете на пятой точке, ненавистники масок, вакцинации и прочих мер, доставку себе заказывайте) В Новосибирске уже давно ни в один магазин не пускают без этого кода, у меня там знакомые живут, в Чите надо сделать так же, повозбухают и успокоятся.
У ребёнка нет куаркода. У него (пока) медотвод. Вот с теми, у кого противопоказания, у нас - реальная дискриминация. В приличных странах таким делают тесты бесплатно.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Требование QR-кода о вакцинации могут распространить на все магазины Забайкалья
На меня жалобы полетят куда нужно и не нужно.
Про разбить головы - интересная мысль!
"Не успели"? Ну пусть подтвердят. Очередь в листе ожидания предъявят, к примеру.
Такие, как и те, у кого медотвод - реально дискриминируются.
Не поспоришь.
Но это - решаемо.
Из каких букв?
Из каких букв?
Хотя, прививались китайской -явно больше 6 мес назад?
Значит только появиться российской.
Хотя, прививались китайской -явно больше 6 мес назад?
Значит только появиться российской.
Сказать-то что хотели?
Вот с теми, у кого противопоказания, у нас - реальная дискриминация.
В приличных странах таким делают тесты бесплатно.