перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Привитые «Спутником V» получат COVID-сертификат в Италии после дозы Pfizer или Moderna

5 ноября 2021, 10:17
Архиважная для забайкальцев новость. А мы то переживали, как по Европе будем перемещаться.
5 ноября 2021, 10:22
Одно из преимуществ проживания около Москвы, возможность задешево слетать в Европу
5 ноября 2021, 10:49
а потом приедут обратно в Россию и им вколют спутника еще для ревакцинации так как мы не признаем их вакцин
5 ноября 2021, 11:19
Да ладно,Европа озаботилась сведениями что в России делают фальшивые сертификаты о прививке вакцинами признанными в Европе.
5 ноября 2021, 11:22
И что? Пусть вколют!,биологического мусора меньше будет. Просто надо признать положительные стороны вколизации,: у генетически чистых(невколотых и с хорошим иммунитетом),  и открутившихся от вколизации(как самых мудрых)!увеличится ресурс для жизни. Ведущие мировые фарм компании начинают изучение "чистых людей"! Пережившие чуму ,не зависимо от рассы,в эру до антибиотиков!,передали своему потомству суперустойчивость даже к ВИЧу! Единственное:хочется привить ВСЕХ чиновников России( 2,5 миллионов челоголов)!  всеми вакцинами в один день! При отсутствии маркеров - повторить! Ваксеров туда - же, и так - же!  Можно сотрудников пенс.фонда и судей добавить,к чиновникам!
5 ноября 2021, 11:34
5 ноября 2021, 11:34
И что? Пусть вколют!,биологического мусора меньше будет. Просто надо признать положительные стороны вколизации,: у генетически чистых(невколотых и с хорошим иммунитетом),  и открутившихся от вколизации(как самых мудрых)!увеличится ресурс для жизни. Ведущие мировые фарм компании начинают изучение "чистых людей"! Пережившие чуму ,не зависимо от рассы,в эру до антибиотиков!,передали своему потомству суперустойчивость даже к ВИЧу! Единственное:хочется привить ВСЕХ чиновников России( 2,5 миллионов челоголов)!  всеми вакцинами в один день! При отсутствии маркеров - повторить! Ваксеров туда - же, и так - же!  Можно сотрудников пенс.фонда и судей добавить,к чиновникам!
Врач может называть людей биологическим мусором? По-моему это не  врач. Пора тебе на выход из медицины. Займешься чем-нибудь другим
5 ноября 2021, 10:44
А пока,для вьезда даже в Монголию!, требуется ПЦР где указаны данные Вашего загран.паспорта. Шмурдики признавать никто небудет!т.к. это неизвестно что и отчего. И никто не пошевелит и ухом,в сторону шмурдика,до весны 2023 года!,т.к.эксперимент закончится 31.12.2022 года. И никто,ни в одной стране, не вакцинировал население кроме экспериментальных групп, на фоне плацебо и непривитых. И ЛУЧШЕ Пфайзеровских ,показателей нет! А поскольку:все учавствующие в эксперименте лица застрахованы!,ни одна фарм карпорация,на рынках развитых стран , не будет устраивать скотобойни! Разорятся на исполнении судебных решений( это в Раше судьи карманные ням-ням).
5 ноября 2021, 10:50
Позвольте полюбопытствовать, откуда Вы все это знаете? научную периодику на языке оригинала изучаете?
5 ноября 2021, 10:56
5 ноября 2021, 10:56
Позвольте полюбопытствовать, откуда Вы все это знаете? научную периодику на языке оригинала изучаете?
на госуслугах висел контракт на пфайзер 400 тыс доз. интересно это для кого?
5 ноября 2021, 11:08
5 ноября 2021, 11:08
Позвольте полюбопытствовать, откуда Вы все это знаете? научную периодику на языке оригинала изучаете?
Представьте- вынужден изучить медицинскую часть английского и немецкого ( немецкий идет лучше)т.к. мед оборудование (высокотехнологичное) импортное. Приходилось читать с русским переводом , чтоб разобратся. Переводчики тонкости иногда искажают. Ну, а сейчас нет проблем!,переводчик на ноуте.  А в чем проблемы? Т.ч .даздравствует Рэйх,что пропустила читавра ,в печать,вчера! По идее должен им выйти боком! Переводите то,что печатаете! Умники.
5 ноября 2021, 10:16
Круто! Жаль, что мы на отшибе. Уже сейчас можно в Сербию из Москвы слетать и любую вакцину поставить, а в Италии будут ещё и сертификат давать. Я вот думаю, может у нас тут сосед-Монголия что-то подобное организует? От нашего государства-то не дождешся, они будут в Италию летать, а потом к себе на южное побережье Франции
5 ноября 2021, 10:26
Ну какая Монголия, если бы не Россия они бы досихпор в юртах жили, она же неразвита, можем её оккупиравать за пять минут)
5 ноября 2021, 10:31
5 ноября 2021, 10:31
Ну какая Монголия, если бы не Россия они бы досихпор в юртах жили, она же неразвита, можем её оккупиравать за пять минут)
Да, ты что? Вообще-то они завоевывали Русь. Князья русские к ним ездили за ярлычками. Ну. это прошло. А, сейчас Монголия - это динамично развивающееся, современное государство, которая сотрудничает со всеми странами. И, они обеспечили себе вакцинацию не производя вакцину. От Китая - Синовак, от РФ- Спутник, от США по программе COVAX мРНК-вакцины, от Индии - AstraZeneca
5 ноября 2021, 10:40
5 ноября 2021, 10:40
Да, ты что? Вообще-то они завоевывали Русь. Князья русские к ним ездили за ярлычками. Ну. это прошло. А, сейчас Монголия - это динамично развивающееся, современное государство, которая сотрудничает со всеми странами. И, они обеспечили себе вакцинацию не производя вакцину. От Китая - Синовак, от РФ- Спутник, от США по программе COVAX мРНК-вакцины, от Индии - AstraZeneca
ну да, монголы всё иго записали на диски и в облако продублировали )
5 ноября 2021, 11:52
Интересное дело. В мире появилось поколение "врачей" не верящих в иммунологию и защитную функцию антибиотиков. А ведь им эти курсы читали в вузах и практику они проходили. Это, что получается суверенный консерватизм в медицине? Скоро начнут кровь пускать в цирюльнях? Куда мы катимся? 
5 ноября 2021, 12:28
Нахрен такие "врачи" не нужны. Лучше никаких, чем такие.
5 ноября 2021, 12:36
А можно ПОДРОБНЕНЬКО О ЗАЩИТНОЙ ФУНКЦИИ АНТИБИОТИКОВ! Люблю фармакологию(вынужден), там про нее ни слова. То-то у нас антибиотики на вирусную назначают(неосложненную конечно)!,сверх врачи.  Ну так и панкреатит,гепатит и дисбактериоз возникают!,с грибковыми пневмониями(актуально для душегубок)! Для начала ознакомьтесь с фармакологией от Машковского(азы).
5 ноября 2021, 17:08
5 ноября 2021, 17:08
А можно ПОДРОБНЕНЬКО О ЗАЩИТНОЙ ФУНКЦИИ АНТИБИОТИКОВ! Люблю фармакологию(вынужден), там про нее ни слова. То-то у нас антибиотики на вирусную назначают(неосложненную конечно)!,сверх врачи.  Ну так и панкреатит,гепатит и дисбактериоз возникают!,с грибковыми пневмониями(актуально для душегубок)! Для начала ознакомьтесь с фармакологией от Машковского(азы).
Может проще, посоветоваться с врачЕм?