перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Врачи больницы в Забайкалье обратились к антиваксерам: Вы живёте в мире грёз и фантазий

5 ноября 2021, 15:18
Да, мы вас не уважаем, но вы сами виноваты, продажная обслуга фарм мафии
5 ноября 2021, 15:32
А потом придёт Она,
"Собирайся, -скажет, - Пошли,
Отдай земле тело."
Ну а тело не допело чуть-чуть,
Ну а телу не додали любви.
Странное дело.
5 ноября 2021, 15:41
Коша несущая бред,тебе ли критиковать кого то,даже сама созналась что бред пишешь.
5 ноября 2021, 16:25
5 ноября 2021, 15:41
Коша несущая бред,тебе ли критиковать кого то,даже сама созналась что бред пишешь.
Че там? Заяву то написал на меня? Сухари сушить мне?😁😁😁
6 ноября 2021, 08:53
COVID как новая религия! Привился молодец и все тебя уважают, не Привился- ты атеист и тебя надо убеждать что он есть, надо бояться его гнева и соблюдать обряды! 
6 ноября 2021, 12:34
Ладно бы убеждать только. Объявить врагом народа и отобрать все права за отказ от "добровольной" прививки😁
5 ноября 2021, 15:54
Как будто некие анонимные врачи могут что-то сказать от себя. Кто будет нести ответственность за эти слова?
Никто, потому что смысл мероприятий не в том, чтобы остановить "пандемию", а в том, чтобы разделить общество на 2 враждующих лагеря. А в условиях гражданского противостояния уже никто не будет вспоминать о том, кто в этом виноват. Тем более, что эти врачи не имеют фамилии имени и отчества.
5 ноября 2021, 16:11
Так аноним это ты, а не они 
5 ноября 2021, 16:25
Мало того,что данный призыв  колоться шмурдяком,никем не подписан.Этакий призыв АНОНИМА из Краснокаменска,который побоялся даже назвать свою должность и фамилию.Во-вторых,составлен совершенно безграмотно(!)Нет обращения:"Послушайте".кто послушайте(?),почему нет обращения: народ или забайкальцы(!).Составлял скорее всего чей то ребенок или санитар,во время ночного дежурства.В третьих,только общие фразы,никакой конкретики,никаких цифр,никакой статистики".Ещё одно подтверждение: на этот режим работают только тупые бездари:" ни украсть,ни покараулить!".
5 ноября 2021, 16:55
А разве у человека есть выбор, между людьми и антипрививочниками?
5 ноября 2021, 16:08
„Повторение не превращает ложь в правду.“
5 ноября 2021, 16:10
Тем не менее, гебельсовские методы у них работают.
5 ноября 2021, 16:12
5 ноября 2021, 16:10
Тем не менее, гебельсовские методы у них работают.
это Вашингтон сказал, Геббельс сказал „Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.“ правда вроде это сказал в первой половине XIX века  Шатобриана вроде.
5 ноября 2021, 15:05
А вот если было бы возможно не лечить их, если заболеют, вот пусть бы лежали дома и прочувствовали всё это на своей непробиваемой толстой шкуре, лечились бы подорожником, как советует всем чабан. Но увы, медикам придётся и их лечить и спасать, если что. Сейчас набежит зоопарк - коша, чабан и остальные со своими "потрясающими" умозаключениями и дурацкими смайликами. Ждёмс.
5 ноября 2021, 15:40
Я вот тоже думаю как антипрививочников, от людей отделить, может клеймить?
5 ноября 2021, 15:42
5 ноября 2021, 15:40
Я вот тоже думаю как антипрививочников, от людей отделить, может клеймить?
Так вас же привитых клеймили уже😁😁😁
5 ноября 2021, 17:34
5 ноября 2021, 15:42
Так вас же привитых клеймили уже😁😁😁
Прилетела, ворона, закаркала. Я б тебя лечить ни за что не стала, помирай ты дома, это твой выбор.
5 ноября 2021, 16:02
Ну да. Президент сказки рассказывает - живём, как в сказке. Чем дальше - тем страшнее.
6 ноября 2021, 17:17
Экономика восстановилась допандемийных значений. Сказка и есть
6 ноября 2021, 08:18
У меня один вопрос, в больницах много лежат с ковидом люди которые поставили прививки. В крае более 60 % процентов поставили прививки, началалась ревакцинация! Тогда откуду такая численность больных и смертности? 
6 ноября 2021, 08:43
Наши чиновники в союзе с оптимизированными медиками второй год ведут непримиримую борьбу с вирусом. Нарушают права и свободы граждан России, гарантированные им Конституцией, убивают бизнес. Результат борьбы: вирус ставит новые рекорды по числу заболевших и умершийх. Может быть пора потребовать от этих деятелей отчета о проделанной работе за последние два года? И судить их за профнепригодность с лишением права занимать государственные должности и дисквалифицирован непригодных специалистов. 
5 ноября 2021, 16:36
.это элементарная вакцинация, после которой можно заболеть, о тех вакцинах где вы сказали выше, люди полностью останавливали болезни, потому что не болели. ну неужели вы думаете, что мы не вкурсе, как вы привитые болеете по 3-5 раз, мы бывали уже в тех местах и уже не скрыть реальности, как вы отмахиваетесь, когда я говорил, "да он же привит, почему у него кт3?", 
5 ноября 2021, 16:52
Сомневаюсь, что этот пост написан врачами
5 ноября 2021, 17:23
Элементарная вакцинация?  а как на счет того, что в обычных вакцинах, которые были раньше, вирус был инактивирован, или хотя бы ослаблен, а в спутнике используется активная фракция вируса.. ? Чем не эксперимент? долгосрочные последствия этой вакцины ещё не известны.. 
5 ноября 2021, 17:53
Так ковивак поставьте.
5 ноября 2021, 18:57
5 ноября 2021, 17:53
Так ковивак поставьте.
Вот про ковивак, кстати, честно написано, что при ряде заболеваний требуется наблюдение врача в период вакцинации. а ещё написано, что заключительная фаза испытаний не завершена. 
6 ноября 2021, 17:21
Взяли аденовирус приклеили на него кусочек старого шип-белка коронавируса из банка вирусов. а вируса там ковид-19 и нет и не было.
5 ноября 2021, 19:00
Видел я их работу в приёмном отделении ( клиничка)молодой парень лежащий на полу с инсультом, везде чешут, что время идёт на минуты, а он лежал и ждал скорую для перевозки его в 1ю городю. А они в белых халатах да же не смотрели что с ним, они ждали.
Вы медики превратились в полицаев. И вы станете и старыми итд. Ноют они в тепле, идите болгаркой в мороз трубы режти.
5 ноября 2021, 19:17
Это к Дарту Вейдеру,он в приемном отделении клинички работает,можно к злому гению.
6 ноября 2021, 17:26
5 ноября 2021, 19:17
Это к Дарту Вейдеру,он в приемном отделении клинички работает,можно к злому гению.
Не в мою смену это было, чего стрелки переводить!
А вы живете на зарплату из налогов людей живущих в мире грёз и фантазий!
5 ноября 2021, 16:59
Медики честно зарабатывают свои деньги.
5 ноября 2021, 17:38
Каких налогов? Прежде чем писать поинтересуйтесь хотя бы. Налог на медицинское страхование составляет 5,1%, на оплату «больничного» 2,9% от ЗП. Вот и посчитай от своей ЗП сколько в год твоих отчислений ) если ты вообще работаешь.? А по статистике в РФ средний показатель за 1е полугодие на лечение(госпитализация)
заболевшего COVID-19  составляет 135,4 т руб. Нужно таким как ты вводить платную мед страховку. Вот тогда бы не кричал бы на каждом углу « мои налоги, я плачу а вы пользуетесь» Полная финансовая безграмотность!
5 ноября 2021, 23:38
5 ноября 2021, 17:38
Каких налогов? Прежде чем писать поинтересуйтесь хотя бы. Налог на медицинское страхование составляет 5,1%, на оплату «больничного» 2,9% от ЗП. Вот и посчитай от своей ЗП сколько в год твоих отчислений ) если ты вообще работаешь.? А по статистике в РФ средний показатель за 1е полугодие на лечение(госпитализация)<br>заболевшего COVID-19  составляет 135,4 т руб. Нужно таким как ты вводить платную мед страховку. Вот тогда бы не кричал бы на каждом углу « мои налоги, я плачу а вы пользуетесь» Полная финансовая безграмотность!
Прежде чем писать, подумайте хотя бы пять секунд. Во-первых, можно подумать, что лечение от ковида получают все и каждый день!  Я, скажем, работаю более тридцати лет и ни разу не обращалась к врачам  вообще. Так это они мне должны!  Неужели непонятно, что лечение единиц заболевших оплачивается за счет совокупных сумм налоговых поступлений? Да, так и есть, медики живут за наш счет, а вы что думали, их пришельцы с Нибиру содержат? 
Во-вторых, очень хотелось бы знать, откуда вообще сумма в 135, 4 взялась. Совершенно очевидно, что лечение в российских больницах того не стоит. Койка в грязной больнице, отсутствие ухода, хамство и дрянное питание стоят сто тридцать пять тысяч? Смешно даже. 
 
6 ноября 2021, 18:19
Как понять врачей скорой в ЕАО,которые не хотят прививаться и уже подали заявления на увольнения
6 ноября 2021, 00:06
Наверное, анонимным врачам из Краснокаменска следует перестать жить в мире грез и фантазий: не уважают их совершенно заслуженно. 
Если портной шьет кривые пиджаки, если от работы уборщицы становится еще грязнее, если водитель постоянно врезается в столбы, их тоже не будут уважать. Это естественное следствие криворукости. 
И одни только медики невесть почему уверены, что могут работать халатно, относиться к пациентам с демонстративным пренебрежением, ставить любые диагнозы от балды,  "сдохнет - так сдохнет!", и в результате получать массу умерших от излечимых болезней, инвалидов и т.п., хамить всем окружающим, вести себя агрессивно и невоспитанно,  побольше орать и презирать любые моральные нормы цивилизованного общества, то за это их все ну просто обязаны уважать! 
Нет, господа криворукие медики. Как говорится - дерево узнается по плодам его. Ваш плод никуда не годен. 
Что до истории медицины, то вековая история медицины показывает нам, что на разработку надежных вакцин требуется длительное время. Например, вакцину от оспы изобретали десятки лет. Вакцину от кори исследовали пять лет.. Задумайтесь. 
5 ноября 2021, 18:41
Чего врачи Краснокаменска разнылись,там народу живёт с гулькин нос. Смотрика,уработались по самое не хочу.
5 ноября 2021, 19:15
Ермолаич,там не только с Краснокаменске,хоть немного читайте перед тем как писать.
5 ноября 2021, 19:53
Меня прикольнуло, что им бедолажкам приходится мыться после смены.
Какое издевательство над краснокаменскими  ыскуЛапами.
Вот почему то я после трени (ну игры с товарищами) в футбик - с удовольствием моюсь в душе и переодеваюсь из потных футболок, носков, штанов и прости хосподи - трусы меняю, а потом еще и форму спортивную стираю в стиралке - а это уже просто геноцид какой-то.
Рабочие на заводах тоже требуют от начальства, чтобы душевые работали. 
А эти якобы врачи страдают от того, что лишний раз под душем освежиться предлагают.
5 ноября 2021, 22:51
5 ноября 2021, 19:53
Меня прикольнуло, что им бедолажкам приходится мыться после смены.<br>Какое издевательство над краснокаменскими  ыскуЛапами.<br>Вот почему то я после трени (ну игры с товарищами) в футбик - с удовольствием моюсь в душе и переодеваюсь из потных футболок, носков, штанов и прости хосподи - трусы меняю, а потом еще и форму спортивную стираю в стиралке - а это уже просто геноцид какой-то.<br>Рабочие на заводах тоже требуют от начальства, чтобы душевые работали. <br>А эти якобы врачи страдают от того, что лишний раз под душем освежиться предлагают.
Так может вас в эту защиту одеть,как вам будет в ней,представьте что с этой ткани теплицу делают.
5 ноября 2021, 23:28
Сейчас эпидемия , а раньше прививали перед эпидемией , и объясняли что во время эпидемии уже нельзя прививать  , что изменилось ?
6 ноября 2021, 02:11
Кто Вам сказал, что сейчас эпидемия? Откуда такая информация? Будьте добры, ссылку на официальный документ! Может быть я пропустил что-то важное? 
6 ноября 2021, 17:27
А вовремя эпидемий вакцинировать нельзя
5 ноября 2021, 18:24
Врачи - нытики! У них зарплата до небес, а лечить не умеют, что говорить даже диагноз правильно поставить не могут. Пусть варятся в своём котле и себе эти вакцины наспех разработанные ставят!
6 ноября 2021, 17:22
Да они в основной массе все привиты и даже ревакцинированны, а все равно болеют
6 ноября 2021, 14:53
Врачи из РФ рекомендуют - Ага, Мир Грез и Фантазий - Угу.
Я давно взял себе за правило перепроверять назначения врачей, сильно помогает и здоровье сохранить себе и детям и деньги сэкономить.
Вот давайте обсудим вопли РФ врачей и Пропаганды и Гинзбурга (разработчик Спутника) о необходимости ревакцинации.
Насколько я эту братию правильно понял, ревакцинироваться они предлагают через шесть месяцев и опять таки Спутником же.
А вот официальная рекомендация казахстансткого Минзрава.
Там через 8 месяцев и после Спутника - предпочтительна другая вакцина,  Спутник - на крайняк, Вообщем читайте сами
После вакцинации «Спутником V» можно прививаться через восемь месяцев такими вакцинами, как Hayat-Vax, Sinovac и Pfizer. Об этом сообщает inform.kz.
Ранее Министерство здравоохранения совместно с консультативной комиссией по иммунизации населения РК выработало подходы по ревакцинации граждан против коронавирусной инфекции. Согласно правилам, лица, получившие прививку векторными («Спутник») вакцинами, могут получить ревакцинацию через 8 месяцев инактивированной (Sinopharm, CoronaVac, Hayat-Vax, QazCovid-in) или м-РНК-вакциной (Pfizer). Кроме того, министр здравоохранения Алексей Цой ответил, что человек может повторно получить вакцину, которой привился ранее. Начало ревакцинации в Казахстане запланировано на III декаду ноября 2021 года. Для этого будет использована 1 доза вакцины.
Я не врач и медобразования у меня нет, но ежу понятно, что Спутник повторно не сработает с той же эффективностью (если она есть) как в первый раз. Потому что иммунитет у организма на аденовирус в Спутнике тоже вырабатывается.
Ну вообщем:  Два мИра - два шаПиро.  Пока Гинзбурги с Поповыми и Голиковыми карманы набивают, в Казахстане  народ пытаются на ревакцинацию загнать не с целью  личного обогащения, а именно для реальной   ревакцинации и для этого  Казахи завезли к себе  Sinopharm, CoronaVac, Hayat-Vax, QazCovid-in) и м-РНК-вакцину (Pfizer)
6 ноября 2021, 17:32
Сравнили Россию и Казахстан, совершенно разные страны
6 ноября 2021, 18:22
Врачей вызываешь, а тебе фига с мигой. QR код не получишь так как не обращался в больницу, милости просим на ВАКЦИНАЦИЮ.
6 ноября 2021, 13:41
Почем пост, коллеги из Краснокаменска? Смертность увеличивается пропорционально количеству привитых. Только слепо- тупой этого не видит. Нашли крайних🤬 разделяете.
6 ноября 2021, 17:30
Вирусолог Редько так сказал, с увеличением вакцинаций увеличилось число заболевших и умерших. Но его кто нибудь услышал или прислушался?
5 ноября 2021, 23:42
От оспы и холеры , и тп болезнях ,помирали все без исключения, а тут от ковидлы  помирают те, у кого нет иммунитета, у кого есть иммунитет ,те им практически не болеют, или переносят в очень легкой форме, так вот ,пусть прививают дряхлых ,без иммунитета , а я себя в жертву ,ради других, приносить не собираюсь, вкалывая вв пукник от вв пукника  я не болел с начала ковидлы потому что слижу за здоровьем 
5 ноября 2021, 16:45
Ну поставили прививки и что, всеровно заразились, значит мало только прививки, нужны жесткие ограничения, но это власти не выгодно, у всех свои интересы и бизнес.
6 ноября 2021, 17:19
Ну закройте весь город тогда как китайский Ухань, введите военное положение. Платите среднюю сумму на каждого читинца. выдайте по литру спирта и выход в магазин за едой 1 раз в три дня. Всех больных обслуживать на дому. Эффект будет очень заметным. А так одно баловство