перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вакцины «Спутник Лайт» не хватает в Забайкалье — минздрав

10 ноября 2021, 14:05
Вакцины не то чтобы не хватает, её вообще нет для ревакцинации, а конкретнее - Спутник Лайт отсутствует во всех поликлиниках КМЦ Читы. Всю эту информацию предоставили по телефону горячей линии КМЦ. Причём сначала сообщили, что ревакцинация другими вакцинами кроме Лайт невозможна, в том числе и Спутником V, но через 10 секунд оператор передумал и сказал, что надо ревакцинироваться Спутником V, обязательно. После таких сомнений оператора-"специалиста" можно или нельзя, у самой тоже сомнения возникли.
10 ноября 2021, 14:18
Вот и правильно, сомневайтесь и принимайте взвешенное решение. 
10 ноября 2021, 16:02
10 ноября 2021, 16:02
Вот и правильно, сомневайтесь и принимайте взвешенное решение. 
А чего тут сомневаться, все понятно и так, достаточно посмотреть на, болеющую после укола, шайтанову
10 ноября 2021, 17:31
Можно. Лат просто удобнее.
Лайт - почти первая доза спутника. Самое страшное, что случится - вторая доза не подействует вообще.
10 ноября 2021, 13:12
О! Как быстро «перекрасились». То минздрава заявляла, что они именно эту жижу для ревакцинации зарезервировали, теперь ее уже нет в помине. Кто и на каком этапе лжёт, интересно мне знать? Боже ж мой! Как надоели эти дилетанты у власти! 
10 ноября 2021, 13:58
Быстренько неутверждёнка невменякина переобувается, в прыжке прям
Гость
10 ноября 2021, 14:09
Один ты умный тут.
Если бы все вакцинировались вовремя, а не тогда, когда припекло и все толпами побежали, никакого дефицита не было.
Гость
10 ноября 2021, 14:12
10 ноября 2021, 14:12
Быстренько неутверждёнка невменякина переобувается, в прыжке прям
Слушай, а в каком возрасте у подростков проходит мода придумывать всякие клички, прозвища и подобное? Ты  развитии точно не отстаёшь?
10 ноября 2021, 13:12
Эпивак,насмешили
10 ноября 2021, 13:17
а что с ней не так?
10 ноября 2021, 13:30
а что с ней не так?
всё!
Гость
10 ноября 2021, 14:14
всё!
Какой полёт мысли, какая аргументация в ответе! Прям завидую.
10 ноября 2021, 13:57
дефицитная жижа закончилась