перейти к публикации
63 комментария к публикации

Сингапур отказался оплачивать лечение непривитым от COVID гражданам

10 ноября 2021, 16:19
ого! так у них уже коллективный иммунитет действовать должен!
10 ноября 2021, 16:21
Да красавчики! Чего тратить государственные деньги на балбесов. 
Заодно и мозги включаться, прививаться побегут. 
10 ноября 2021, 17:13
10 ноября 2021, 17:13
Да красавчики! Чего тратить государственные деньги на балбесов. <br>Заодно и мозги включаться, прививаться побегут. 
ОМС - это наши деньги!
10 ноября 2021, 17:19
10 ноября 2021, 17:19
ОМС - это наши деньги!
Осаго - тоже "ваши". Заплатят, если будете ездить пьяный, без тормозов, ночью без света и т.д?
Тоже самое - невакцинированный.
10 ноября 2021, 16:41
Нам тоже надо мигрантам гайки закрутить и перестать их лечить и вакцинировать в России. Сколько мест в больницах они занимают, когда эти места нашим гражданам нужны? Или пусть платят за лечение и всё остальное 
10 ноября 2021, 17:13
Так весь ближний Восток рвётся в Европу. А потом права качают Дома бы так вели себя.
10 ноября 2021, 17:54
10 ноября 2021, 17:54
Так весь ближний Восток рвётся в Европу. А потом права качают Дома бы так вели себя.
Дома их за такое палкой бьют.
10 ноября 2021, 18:14
Если их перестать лечить и прививать, то они будут заразу разносить.
10 ноября 2021, 17:01
Извините, а с каждой зп плачу налог. Так будьте добры меня лечить, за мои же деньги
Но прививаться ты не будешь? 
10 ноября 2021, 17:22
Но прививаться ты не будешь? 
1. Прививаться не буду.
2. Переболел на дому.
3. На сэкономленные на первой болезни деньги могу полечиться в больничке.
4. Ну а дальше загадывать рано. Там неизвествность для всех!
10 ноября 2021, 17:25
Извините: каждый год взнос в ОСАГО! Будьте добры оплатить ремонт и лечение всех, кого я протараню, будучи пьяный и на машине без тормозов!
10 ноября 2021, 16:22
Власть из-за бугра весьма выборочно что-то копирует. Уровень жизни и равенство всех перед законом пусть с западной Европы сначала скопируют, а потом уже всякую байду впинывают.
10 ноября 2021, 16:42
Посмотрите Ютуб,весь мир бурлит и митингует против QR-кодов и вакцинации: Германия,Греция,Италия и прочие ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ страны.Лукашенко в Белоруссии не заставляет никого колоться шмурдяком.Продавливают народ на укол шмурдяком только тоталитарные режимы и самые нищие страны с покорным терпилоидным населением,типа России.
10 ноября 2021, 17:54
10 ноября 2021, 17:54
Посмотрите Ютуб,весь мир бурлит и митингует против QR-кодов и вакцинации: Германия,Греция,Италия и прочие ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ страны.Лукашенко в Белоруссии не заставляет никого колоться шмурдяком.Продавливают народ на укол шмурдяком только тоталитарные режимы и самые нищие страны с покорным терпилоидным населением,типа России.
Ну да, Лукашенко - эталон демократии))
10 ноября 2021, 22:25
10 ноября 2021, 22:25
Посмотрите Ютуб,весь мир бурлит и митингует против QR-кодов и вакцинации: Германия,Греция,Италия и прочие ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ страны.Лукашенко в Белоруссии не заставляет никого колоться шмурдяком.Продавливают народ на укол шмурдяком только тоталитарные режимы и самые нищие страны с покорным терпилоидным населением,типа России.
На ютубе так много интересного, прекрасного, познавательного. Зачем смотреть какой-то нарисованный бред?
10 ноября 2021, 16:43
У них там сейчас какая ситуация? Они же вроде все уколот? Какая смертность в динамике? 
10 ноября 2021, 16:53
В Сингапуре и уровень жизни раз в десять лучше нашего, и взносов на ОМС скорее всего нет. А у нас и так поатим всю жизнь взносы в ОМС а по факту бесплатное лечение некудышное и почти по всем надобностям платное.
10 ноября 2021, 20:12
В чем проблема? Есть ДМС. Платите из личных средств, как в других странах, и будет вам счастье. 
10 ноября 2021, 23:06
Платите не вы, а ваш работодатель! 
Отличное решение! Например, если ты куришь, то страховой полис в США (например) будет тебе стоить дороже. Имеешь лишний вес? Страховой полис дороже. Тут тоже адекватное решение, не прививаешься - оплачиваешь свое лечение ковида в госпитале.
10 ноября 2021, 16:57
Еще бы начали наказывать тех, кто  зная, что у них инфекция, заражает других. 
10 ноября 2021, 16:58
Дай тебе, Господи, инсулому, если у нас такие законы будут.)
10 ноября 2021, 17:03
Еще бы начали наказывать тех, кто  зная, что у них инфекция, заражает других. 
Китай назначил около 1 миллиона за информацию о таком. Найдут! Потому что, у них есть такая цель.
10 ноября 2021, 22:53
Так в сингапуре все почти привиты, процентов 80, а рост смертности отмечается одновременно с ростом уколизации
11 ноября 2021, 06:02
Что логично, так как шмурдяк убивает
10 ноября 2021, 16:23
Пример для подражания!
10 ноября 2021, 17:00
Не напорись на то, за что борешься. Коагулограмму-то перед прививкой не делают никому.
10 ноября 2021, 17:54
Не надо нам примеров! Криво мы подражаем..
10 ноября 2021, 18:50
Антиваксерам всё больше закручивают гайки)