перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Клишас: Введение обязательной вакцинации не нарушает конституционные права граждан

10 ноября 2021, 18:47
Клишас, Крашенниников, Клинцевич, Яровая всегда подают инициативы явно антинародных законов. Терешкова не в счёт, она сама не понимает о чём толкует.
10 ноября 2021, 18:59
А че, Терешкова признана недееспособной? А че она тогда в депутатах сидит? Капец! Она такая же, как все вами перечисленные. При хороших заработках из бюджета. 
10 ноября 2021, 19:10
10 ноября 2021, 19:10
А че, Терешкова признана недееспособной? А че она тогда в депутатах сидит? Капец! Она такая же, как все вами перечисленные. При хороших заработках из бюджета. 
она космонавт
10 ноября 2021, 19:18
10 ноября 2021, 19:18
А че, Терешкова признана недееспособной? А че она тогда в депутатах сидит? Капец! Она такая же, как все вами перечисленные. При хороших заработках из бюджета. 
Имел ввиду старческие деменцию вкупе с маразмом. В будущем может придут к возрастному цензу, поскольку в думе на 70%, а то и выше, люди престарелого возраста, отработавшие своё, уже бесполезные для людей, страны, но страстно жаждущие халявной кормушки.
10 ноября 2021, 19:24
Гарант сказал добровольно - значит добровольно! И нечего тень на плетень наводить! Распустились, панимешь!
10 ноября 2021, 19:29
Вакцинация может и не нарушает наших прав, а вот не прошедшая все испытания вакцина, которую создали чуть больше назад противоречит. 
10 ноября 2021, 18:24
Конечно, проще подправить закон, нежели его исполнять.
10 ноября 2021, 19:33
В чите мед помощь недоступна, тоже нарушения прав человека 
10 ноября 2021, 18:36
Уже и не знают, как загнать народ на «необязательную» вакцинацию. 
10 ноября 2021, 19:17
Так может наша доблестный двухпалатный парламент наконец-то займётся работой и пропишет нормальное законодательство по поводу ограничении, вакцинации и четких критериев ограничении, как ни как 2 год пошел, а так получается у вас огромный пробел в праве, и губернаторы самодуры каждый из которых кто во что горазд, а федеральный центр сидит в бункере. 
10 ноября 2021, 18:23
С катастрофическим падением авторитета власти и почти с полным отсутствием доверия к ним. Вот, где собака зарыта!
 А все началось.
 - С обнуления обнуленного -
10 ноября 2021, 20:59
Сказать я тоже много что могу. Аргументировать надо, а с этим, видимо, проблема
10 ноября 2021, 21:35
-Мой номер 245!
-На Госуслугах есть печать.
-А раньше жили мы свободно!
-Ходили шопить и гулять.
- Мой номер 245!
-На Госуслугах есть печать!
- Сейчас нас всех пронумируют!
-И будут знать где сядем ср..ть
10 ноября 2021, 21:54
Годно🤣🤣🤣
10 ноября 2021, 18:38
Так в чем проблемы? Вводите в национальный календарь. Ввести нельзя,бурда не зарегестрированна от слова "нигде". Все. И противопоказаний на нее выше крыши. Это народ бараны,мед.отвод не "вышибают" из медиков. А надо,надо осознавать что,от овцинации зависит Ваша жизнь. Если без вкола Ваш иммунитет Вас вывезет на 99,3%. То с вколом на 40%. Ни одна страна в мире не прошла 100% вколизации. На 100% отрабатывается только изучение  НА ДОБРОВОЛЬЦАХ. В Раше результаты чудовищьны.
10 ноября 2021, 19:04
Тебя из медицины нужно вышибить!
10 ноября 2021, 19:46
Как же ты, коша и чабан достали своим скулежом. Не хотите - не вакцинируйтесь. И еще, прокуратура в этом крае вообще присутствует или лишь занимает помещения? Не пора ли этих деятелей приземлить?
10 ноября 2021, 21:02
10 ноября 2021, 21:02
Как же ты, коша и чабан достали своим скулежом. Не хотите - не вакцинируйтесь. И еще, прокуратура в этом крае вообще присутствует или лишь занимает помещения? Не пора ли этих деятелей приземлить?
А кто приземлит путина? Это он сказал, что необязательно!
10 ноября 2021, 18:37
Противоречит конечно, и это еще фашизм