А че, Терешкова признана недееспособной? А че она тогда в депутатах сидит? Капец! Она такая же, как все вами перечисленные. При хороших заработках из бюджета.
А че, Терешкова признана недееспособной? А че она тогда в депутатах сидит? Капец! Она такая же, как все вами перечисленные. При хороших заработках из бюджета.
А че, Терешкова признана недееспособной? А че она тогда в депутатах сидит? Капец! Она такая же, как все вами перечисленные. При хороших заработках из бюджета.
Имел ввиду старческие деменцию вкупе с маразмом. В будущем может придут к возрастному цензу, поскольку в думе на 70%, а то и выше, люди престарелого возраста, отработавшие своё, уже бесполезные для людей, страны, но страстно жаждущие халявной кормушки.
Так может наша доблестный двухпалатный парламент наконец-то займётся работой и пропишет нормальное законодательство по поводу ограничении, вакцинации и четких критериев ограничении, как ни как 2 год пошел, а так получается у вас огромный пробел в праве, и губернаторы самодуры каждый из которых кто во что горазд, а федеральный центр сидит в бункере.
С катастрофическим падением авторитета власти и почти с полным отсутствием доверия к ним. Вот, где собака зарыта! А все началось. - С обнуления обнуленного -
-Мой номер 245! -На Госуслугах есть печать. -А раньше жили мы свободно! -Ходили шопить и гулять. - Мой номер 245! -На Госуслугах есть печать! - Сейчас нас всех пронумируют! -И будут знать где сядем ср..ть
Так в чем проблемы? Вводите в национальный календарь. Ввести нельзя,бурда не зарегестрированна от слова "нигде". Все. И противопоказаний на нее выше крыши. Это народ бараны,мед.отвод не "вышибают" из медиков. А надо,надо осознавать что,от овцинации зависит Ваша жизнь. Если без вкола Ваш иммунитет Вас вывезет на 99,3%. То с вколом на 40%. Ни одна страна в мире не прошла 100% вколизации. На 100% отрабатывается только изучение НА ДОБРОВОЛЬЦАХ. В Раше результаты чудовищьны.
Как же ты, коша и чабан достали своим скулежом. Не хотите - не вакцинируйтесь. И еще, прокуратура в этом крае вообще присутствует или лишь занимает помещения? Не пора ли этих деятелей приземлить?
Как же ты, коша и чабан достали своим скулежом. Не хотите - не вакцинируйтесь. И еще, прокуратура в этом крае вообще присутствует или лишь занимает помещения? Не пора ли этих деятелей приземлить?
А кто приземлит путина? Это он сказал, что необязательно!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Клишас: Введение обязательной вакцинации не нарушает конституционные права граждан
А все началось.
- С обнуления обнуленного -
-На Госуслугах есть печать.
-А раньше жили мы свободно!
-Ходили шопить и гулять.
- Мой номер 245!
-На Госуслугах есть печать!
- Сейчас нас всех пронумируют!
-И будут знать где сядем ср..ть