перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Почти 30% опрошенных россиян поддержали QR-коды в самолётах и поездах

12 ноября 2021, 13:05
Мдяяя. Итог кривого  продажного социологического опроса. Под номером Один, должен  был стоять вопрос " За последние два года Вы пользовались жд ( пригородные электрички не в счёт) и авиа транспортом? И после уже остальные вопросы. Страна в заднице, обнищание - а мы мечты "фильтруем и анализируем"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 ноября 2021, 13:12
Да вообще нищета.Разговаривала со знакомой из Геленджика, говорит 80% отелей забито на ноябрьские праздники было.Про заграницу я уже молчу.Видимо не вся страна в заднице.
12 ноября 2021, 13:24
Переезжайте в Россию.
12 ноября 2021, 15:05
Вот вот. Моя поездка на разведку и определение места, где на Руси жить хорошо в 2019 году обернулась тем, что еще почти год буду платить кредит. На 2,5 лет эта поездка загнала меня в кредит. Так что нищета, вы правы. 
12 ноября 2021, 12:49
что дает этот код? человек может быть болен, и разнесет везде заразу и с кодом 
12 ноября 2021, 12:56
Это для того чтобы все прививались.
12 ноября 2021, 13:09
Дает хоть какую то надежду, что среди тех, кто с куар кодом нет заболевших.
12 ноября 2021, 13:24
12 ноября 2021, 13:09
Дает хоть какую то надежду, что среди тех, кто с куар кодом нет заболевших.
Не надейтесь Есть. И достаточное количество.
12 ноября 2021, 14:56
ну и пускайте отдельно поезд и самолет для низ их то всего 27%
12 ноября 2021, 18:59
Неправильный заголовок. Правильный. "Большинство людей  против внедрения кукареку кодов"
12 ноября 2021, 13:33
Надо более мягкое название присвоить новости: 73 процента не поддержали.
12 ноября 2021, 18:48
Абсолютное большинство😁
12 ноября 2021, 13:43
27 % - это большинство😁, пусть сидят по домам, если такие пугливые. 73 % куриные коды не нужны 
12 ноября 2021, 14:02
А ты чему радуешься? Их всё равно введут, хоть вы за, хоть против, это уже решённый вопрос, законопроект разрабатывают. 
12 ноября 2021, 14:30
12 ноября 2021, 14:02
А ты чему радуешься? Их всё равно введут, хоть вы за, хоть против, это уже решённый вопрос, законопроект разрабатывают. 
Не рой яму другому-сам в неё попадёшь. 
12 ноября 2021, 14:42
12 ноября 2021, 14:02
А ты чему радуешься? Их всё равно введут, хоть вы за, хоть против, это уже решённый вопрос, законопроект разрабатывают. 
Нельзя принудить большинство, это факт, никакие законы не помогут, так то, мать года😁
12 ноября 2021, 15:16
Неудивительно, что вакснутые голосуют "за". Ведь тогда пассажиров станет в два -три раза меньше и им будет удобнее ехать. Только вот не хватает ума понять, что в результате доходы авиакомпаний и железной дороги тоже упадут в два-три раза! 
А значит, грядет массовое разорение авиакомпаний и даже монополист РЖД пострадает сильно. Чтобы покрыть убытки, они немедленно повысят цены на билеты в два-три раза, и тупые проголосовавшие за куар-код будут платить бешеные деньга за билет! 
Сами себя накажут, идиоты. 
Затем последуют массовые увольнения в авиации и на РЖД. Заодно в торговле, сфере услуг и развлечений. 
Оказавшиеся на улице люди встанут в очередь за пособием и бюджет треснет. Они же начнут конкурировать за работу и согласятся на меньшую плату, так что те кретины, которые сейчас голосуют за куар-коды, сами будут выгнаны конкурентами. 
Далее цепная реакция: разорятся банки, разорится промышленность, разорится сельское хозяйство,  на улице будут  хозяйничать банды и умирающие от голода дети будут просить корочку. Массовый голод и развалины городов. 
Давайте голосуйте за куар-код повсюду, идиоты. Копайте могилу нашему народу. 
12 ноября 2021, 16:12
Тебя бы в президенты, цены тебе б не было.
12 ноября 2021, 16:16
12 ноября 2021, 16:12
Тебя бы в президенты, цены тебе б не было.
Безусловно, я бы справилась намного лучше. Впрочем, в этом нет моей заслуги, ведь почти любой человек был бы лучше нынешней власти. Вот только что в соседней статье яркий представитель этой самой власти Попов рассказывал, как стал миллионером на бутылках. 
12 ноября 2021, 16:45
12 ноября 2021, 16:16
Безусловно, я бы справилась намного лучше. Впрочем, в этом нет моей заслуги, ведь почти любой человек был бы лучше нынешней власти. Вот только что в соседней статье яркий представитель этой самой власти Попов рассказывал, как стал миллионером на бутылках. 
Вот и живём поэтому так, что почти любые человеки пролазят во власть.
Только ЗА. Да так и будет, и правильно. 
12 ноября 2021, 13:00
Можно как в Кургане, сделать отдельный загон для антипрививочников, им не привыкать, им без хозяина тяжко.