перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Возобновить работу саун и салонов красоты в Забайкалье предложил Роспотребнадзор

12 ноября 2021, 21:49
13 ноября 2021, 13:17
Просьба к журналисту , рассказать , что думают   дети , внуки , матери и отцы , тех людей  которые принимают строгие ограничительные меры . 
12 ноября 2021, 22:02
Понятно,коронавирус же мужского рода,значит он чистых и красивых женщин(и мужиков) не трогает и не инфицирует(!)Вот увидите немытыго,нечесанного и вонючего человека,то сразу же вызывайте скорую и полицию: это ходячий коронавирус(!).Блин,чё эта Лапа курит или колется чем(?),мне ее логика непонятна(!)
13 ноября 2021, 13:02
Лёд не тронулся , режим коды действуют до 1 июня 2022 года , то есть отменили уже  9 мая день победы  
12 ноября 2021, 22:33
Оба- на!  Лед тронулся, господа заседатели?
12 ноября 2021, 22:51
Одно из двух: или они тронулись, или они нам управляемый хаос создают. Человеком, который не знает, чего ждать, - гораздо легче управлять.
Стоило ли закрывать, если опять открывают. Последовательной логики (если верить, что они борются с коронавирусом) нет.
13 ноября 2021, 12:21
Это потому что с Абсолютом обгадились!
12 ноября 2021, 23:01
А у нас улучшилась обстановка, чтобы всё открывать? По заболеваемости мы впереди некоторых городов-миллионников, смертность тоже высокая, просто наверно бизнес поплакался опять и его пожалели. Их, значит, жалко, а людей, которые будут потом болеть и умирать не жалко? А врачей? Ситуацию ещё даже не переломили от слова совсем, а уже всё разрешают и открывают. Где логика? И это Роспотребнадзор, который, наоборот, должен предупреждать распространение коронавируса! 
12 ноября 2021, 23:38
Скорее всего, иски в суд посыпались. 
Довольно трудно объяснить, почему сауны, салоны красоты должны быть закрыты от слова "совсем", а абсолют и светофор- не спрашивать коды.
13 ноября 2021, 02:25
12 ноября 2021, 23:38
Скорее всего, иски в суд посыпались. 
Довольно трудно объяснить, почему сауны, салоны красоты должны быть закрыты от слова "совсем", а абсолют и светофор- не спрашивать коды.
Бармалейка дал заднюю )))
13 ноября 2021, 04:18
13 ноября 2021, 02:25
Бармалейка дал заднюю )))
Чего не дать. Магазин новый открыл, прибыль за неделю рекордная. 
Просто бизнес, не более. 
12 ноября 2021, 22:52
Правильно. 
Все должны работать, с условиями 100% вакцинации сотрудников и клиентов (кроме медотводов).
13 ноября 2021, 13:38
Неправильно