перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Лукьянов: COVID-19 вытеснил остальные инфекции – в ККИБ всего один больной гриппом

14 ноября 2021, 18:52
14 ноября 2021, 19:26
Один ковид теперь. Мы и так это знаем😁
14 ноября 2021, 19:39
Я в шоке(!)Кто этого Лукьянова,с лицом " ботаника," времён СССР,с амбициями Павлика Морозова и готовностью сказать любую ахинею,лишь бы удержаться в кресле,которого недостоин,поставил руководить ККБ(?)
14 ноября 2021, 20:39
14 ноября 2021, 19:39
Я в шоке(!)Кто этого Лукьянова,с лицом " ботаника," времён СССР,с амбициями Павлика Морозова и готовностью сказать любую ахинею,лишь бы удержаться в кресле,которого недостоин,поставил руководить ККБ(?)
Оксанка, кто ещё то, долго уговаривать не пришлось)))
14 ноября 2021, 20:41
14 ноября 2021, 19:39
Я в шоке(!)Кто этого Лукьянова,с лицом " ботаника," времён СССР,с амбициями Павлика Морозова и готовностью сказать любую ахинею,лишь бы удержаться в кресле,которого недостоин,поставил руководить ККБ(?)
А я в шоке от таких как вы. Вы знаете Лукьянова лично, вы крупный специалист по инфекционным болезням? Почему вы позволяете себе оскорблять врача?
15 ноября 2021, 01:58
Если этого больного гриппом тоже записать в ковидные, то число больных ковидом увеличится для статистики, и можно будет надувать щеки и гнать всех за куриными кодами! Ценный совет Лукьянову! 
Как же это Лукьянов всех остальных записал, а этого забыл? 
14 ноября 2021, 20:02
То есть шайтанова зря ставила в две руки?😁😁😁
14 ноября 2021, 19:35
Зачем тогда вакцины от гриппа то ставят вместе вакцинойот ковида?
14 ноября 2021, 20:09
А грипп в долгу не останется: конкуренция в природе остается! Он сейчас соберётся с силами и кааак превратится в "мышиный"/"кошачий"/"собачий" (например) грипп и выгонит ковида. 
А тут мы - без прививок окажемся. Опять локдауны тогда.
14 ноября 2021, 23:07
14 ноября 2021, 20:09
А грипп в долгу не останется: конкуренция в природе остается! Он сейчас соберётся с силами и кааак превратится в "мышиный"/"кошачий"/"собачий" (например) грипп и выгонит ковида. 
А тут мы - без прививок окажемся. Опять локдауны тогда.
🤣🤣🤣🤣
15 ноября 2021, 04:00
производителям вакцины от гриппа тоже денежки нужны 
14 ноября 2021, 20:33
бред ) свиной,птичий,атипичный..онкология,диабет,тубики,сердечники,итд присягу дали ковиду ?
14 ноября 2021, 19:34
Ну да, конечно. 
14 ноября 2021, 21:13
Второй год лечим только ковидлу, все деньги только туда. У нас нет других больных