Ежели они не знают, какой уровень антител достаточен для защиты, то как они вообще могут утверждать, что их дурацкая прививка дает защиту?! Может как раз после прививки уровень недостаточен?
Не согласен. Наличие антител говорит о том, что человек перенес ковид. Но это невыгодно признавать, если человек переболел самостоятельно. Мы же не Чувашия. А так как человек переболел, ему положен медотвод на 6 мес. Не в этом ли причина, чтобы игнорировать антитела вообще? Ведь тогда получится, что переболели многие и план прививок, спущенный сверху, сорвётся. Кстати, заметили ли вы, что процент повторно заболевших без прививок не озвучивают совсем. Он, и раньше был незначительным в сравнении с процентом заболевших после вакцинации.
Мы даже не Курская область, где пенсионерам за прививку заплатили по 3000 рублей. Курская область богаче ЗК? Почему бы у нас так не поощрить пенсионеров и нуждающихся людей?
Мы даже не Курская область, где пенсионерам за прививку заплатили по 3000 рублей. Курская область богаче ЗК? Почему бы у нас так не поощрить пенсионеров и нуждающихся людей?
Как это нет системы . Ещё летом ВОЗ утвердила международный стандарт измерения с единицей измерения BAU/мл — и тесты по любой системе что делают в этих единицах во всем мире теперь
Как это нет системы . Ещё летом ВОЗ утвердила международный стандарт измерения с единицей измерения BAU/мл — и тесты по любой системе что делают в этих единицах во всем мире теперь
Так лапу не курсанули по этой движухи? В блуд ввели? Так масти и вскрываются. Теперь спрос с кого?
На сайте росздравнадзора есть документ по спутнику (гам-ковид-ВАК) с таким содержанием: "Средний титр антител к коронавирусу на 42-й день вакцинации "Спутником V" составляет 44,47, уровни антител у мужчин и женщин не различаются, следует из документа, размещенного на сайте Росздравнадзора." Итак. Выходит, по Вашей же логике, что у людей с показателями антител выше 45-ти иммунитет достаточный для полноценной защиты от ковидлы. А с какой целью людей с иммунитетом в разы большей среднестатической величины толкать в шлакцинировалки? Эти факты давно на виду и Вы продолжаете с каменным лицом зарабатывать плюсики от работодателей за очередного зараженного уколом, который блуждает с "благословенной" кодовой пометкой и заражает всех подряд, чтобы в очередной раз залить масла в огонь показателей выгодный только небольшому кругу лиц. Недавно престовали врачей в клинической больнице, говорили, что они так много получают, потеряли эти кадры, говорите теперь, что у врачей сил нету и смен много берут - дак это Ваша же заслуга. Про коллективный иммунитет заговорили, что требуется 80% - так начните мерить этот самый иммунитет, бесплатно, показатель уколизации - это далеко не весь иммунитет, много кто даже и не знает что переболел, а много кто и измерял антитела, и они совсем не собираются ни на какие реанимационные коечки. Естественный иммунитет лучше укольного
Забавно. Антитела ничего не значат, а вакцина, которая только и служит для выработки антител, имеет огромное значение. Внутреннее противоречие налицо. Ну или смысл вакцины совсем в другом.
Если количественное значение антител со слов Лапы не имеет значение то для чего производиться принудительная вакцинация не для выработки ли антител в организме или вы что то скрываете?
Зато план по вакцинации с соответствующими отчетами существует. И драть будут не за какие-то там антитела, не за каких-то там переболевших-выздоровевших, а за цифры исполнения плана. Максимально просто, до тупости. Это как раз соответствует уровню чиновничества - специалистов по сравнению циферок..
Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи вычислил количество нейтрализующих единиц антител (banding antibody units), которое необходимо для полной защиты от дельта-штамма, сообщил глава центра Александр Гинцбург. 500 единиц и больше, отличное количество для снижения риска заболевания. Это идеально для защиты от заражения COVID-19.
Он и тут переобулся… все у него уменьшается постоянно : « МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Специалисты Центра им. Н. Ф. Гамалеи выяснили, что уровень антител в 300 международных единиц (BAU) достаточен для защиты от дельта-штамма коронавируса. Об этом сообщил директор центра Александр Гинцбург в интервью газете "Известия", опубликованном в понедельник.»
Он и тут переобулся… все у него уменьшается постоянно : « МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Специалисты Центра им. Н. Ф. Гамалеи выяснили, что уровень антител в 300 международных единиц (BAU) достаточен для защиты от дельта-штамма коронавируса. Об этом сообщил директор центра Александр Гинцбург в интервью газете "Известия", опубликованном в понедельник.»
Он и тут переобулся… все у него уменьшается постоянно : « МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Специалисты Центра им. Н. Ф. Гамалеи выяснили, что уровень антител в 300 международных единиц (BAU) достаточен для защиты от дельта-штамма коронавируса. Об этом сообщил директор центра Александр Гинцбург в интервью газете "Известия", опубликованном в понедельник.»
У меня почти 500 единиц (если точно- 488), анализы на антитела делаю регулярно после того как полтора года назад переболела ковид , за СВОИ деньги. Но при этом меня попросту"закрыли", QR код давать не собираются. Мне что теперь делать? В Чувашию переезжать. Туда, где у врачей здравый смысл победил?
Ученые уже проводят исследования и обрабатывают статистику у заболевших после вакцинации. Выяснили на каком уровне антител происходит с большой вероятность прорыв иммунитета. Выяслини, что в среднем у векторных вакцин после 6 месяцев уровень антител серьезно падает и возникает опасность прорывных инфицирований.
Уже сказала. В Чувашии, что врачей нет? Почему тогда они выдают QR коды переболевшим с высоким уровнем антител? И слова Гинсбурга о количестве антител в 500 ед. которые говорят о серьезной защите тоже ерунда?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Лапа: Понятия защитного уровня антител при COVID-19 пока не существует
Может как раз после прививки уровень недостаточен?
Если не системы измирений и понятия о защите.
Походу бабуля по тихому отгребать начинает.
В блуд ввели?
Так масти и вскрываются.
Теперь спрос с кого?
"Средний титр антител к коронавирусу на 42-й день вакцинации "Спутником V" составляет 44,47, уровни антител у мужчин и женщин не различаются, следует из документа, размещенного на сайте Росздравнадзора."
Итак.
Выходит, по Вашей же логике, что у людей с показателями антител выше 45-ти иммунитет достаточный для полноценной защиты от ковидлы. А с какой целью людей с иммунитетом в разы большей среднестатической величины толкать в шлакцинировалки? Эти факты давно на виду и Вы продолжаете с каменным лицом зарабатывать плюсики от работодателей за очередного зараженного уколом, который блуждает с "благословенной" кодовой пометкой и заражает всех подряд, чтобы в очередной раз залить масла в огонь показателей выгодный только небольшому кругу лиц. Недавно престовали врачей в клинической больнице, говорили, что они так много получают, потеряли эти кадры, говорите теперь, что у врачей сил нету и смен много берут - дак это Ваша же заслуга.
Про коллективный иммунитет заговорили, что требуется 80% - так начните мерить этот самый иммунитет, бесплатно, показатель уколизации - это далеко не весь иммунитет, много кто даже и не знает что переболел, а много кто и измерял антитела, и они совсем не собираются ни на какие реанимационные коечки.
Естественный иммунитет лучше укольного
Но при этом меня попросту"закрыли", QR код давать не собираются.
Мне что теперь делать? В Чувашию переезжать. Туда, где у врачей здравый смысл победил?
В Чувашии, что врачей нет? Почему тогда они выдают QR коды переболевшим с высоким уровнем антител?
И слова Гинсбурга о количестве антител в 500 ед. которые говорят о серьезной защите тоже ерунда?