перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Наши в Израиле: кто болеет ковидом в стране, где привили почти всех

16 ноября 2021, 11:13
16 ноября 2021, 15:44
Это что за идиотское сравнение стран?! За сутки в Израиле заболевших меньше, чем в Свердловской области? Так там и населения на всю страну как в Свердловской области🤦‍♂️ А если посмотреть статистику за всю пандемию? В Израиле 1,34 млн., против 9 млн. в России, это при том, что в России населения в 15 раз больше. Вы если в Читару топите за вакцинацию, делайте это грамотней, а то складывается ощущение, что вы людей совсем за идиотов держите!
16 ноября 2021, 16:04
А ещё если взять общий показатель смертности по Израилю, то увидим, что население его сильно поредело после вакцинации 
16 ноября 2021, 20:46
Они держат за идиотов только тех, кто за шлакцинацию, чтобы они бесились. Остальные же осознают информационный развод
16 ноября 2021, 12:16
Еще раз говорю. Если вы хотите победить эпидемию вакцинацией, дайте людям право выбора вакцины. Я согласна привиться только pfeizer. Если будет возможность выехать за границу или поставить ее у нас - я поставлю только ее.
16 ноября 2021, 12:19
А на чем основывается ваше убеждение?
16 ноября 2021, 12:46
16 ноября 2021, 12:19
А на чем основывается ваше убеждение?
Девуля, правильно Pfizer! Запомни!
Тяжелые побочки, осложнения,  смертельные случаи с ней тоже есть, но их мало и поэтому как-бэ пофиг, хотя некоторые страны отказали вакцинировать ею молодых. Тебя, золотко, это касается. Сначала ей вакцинировали антиквариат, тем самым устроив величайший эксперимент, проверив реальное  действие вакцины. Но вот против дельты она не очень работает. Это надо знать, пупсик!
16 ноября 2021, 12:50
16 ноября 2021, 12:19
А на чем основывается ваше убеждение?
А аргумент,например, что привившись пфайзером, тебя пустят в любую страну. Привившись спутником - пустят в ближайший кабак и сомнительный торговый центр. Такой аргумент не аргумент?  
16 ноября 2021, 12:23
Генеральный директор Pfizer до сих пор не привит как положено, потому что потому (свои антитела, возраст и т.п.).
16 ноября 2021, 20:48
мы рррусские  дрррру-гдррруга не  обманываем" брат 2" )
16 ноября 2021, 13:38
То еcть прививку они поставили, а ограничения так и не отменили? Они ходят в масках, не могут ездить куда хотят, детям нужно делать тесты.  Я хочу жить свободно без масок,  кодов и тестов. Но как видно из этой статьи, поставить прививку для этого недостаточно. Есть ли вообще связь между вакцинацией и окончанием издевательств? Из этой статьи видно, что нет.
16 ноября 2021, 14:06
Потому что ФСЕ ЭТО не про здоровье, давно уже пора понять 
16 ноября 2021, 15:24
Все хотят, потому что то надо делать, а не быть тупо ПРОТИВ.
Наших в Израиле нет!
16 ноября 2021, 12:13
Дурак!  Там как раз вся правящая  наша элита и оседает  и еще в Италии. 
16 ноября 2021, 12:36
Все верно, тупых антиваксов нет, это вы точно заметили. Умные люди живут в Израиле. А Россия вымрет от коронавируса.
16 ноября 2021, 12:13
Дурак!  Там как раз вся правящая  наша элита и оседает  и еще в Италии. 
правящая  элита не наши.)
16 ноября 2021, 14:48
Чита ру уже замучилось изобретать, чтобы ещё придумать, чтобы заманить баранов на укол. Думаете кому то интересно мнение какой то Ая Шафран 
16 ноября 2021, 15:00
Думаешь кому-то интересно мнение «саши гриценко»?
16 ноября 2021, 15:07
Вообще, они гении пропаганды, конечно😆😆😆
16 ноября 2021, 15:09
16 ноября 2021, 15:00
Думаешь кому-то интересно мнение «саши гриценко»?
Твое точно никому здесь не интересно, тебя даже твои тролли ненавидят, настолько ты мерзкий тип
16 ноября 2021, 12:58
Вот не верю я в такие вопросы, которые, якобы, получает изредка Ая! Массовый мор из-за вакцины? Вакцинация не помогает вообще? Ну серьезно? Кто-то так вопрошает? Ну и что, скажете вы, слегка преувеличила. А я отвечу, что подобные мелкие передергивания понижают общий мой уровень доверия. К автору. К статье. К изданию. К рекламируемым уколам. А потом вы удивляетесь, чего это народ прививкам этим не доверят!
16 ноября 2021, 14:24
Я смотрю тут одни предки Изи Шнипперсона, да Гнильцбурга, валите с вою страну Израилью)), Россию Родину нам оставьте - Русским! Без вас здесь жили прекрасно и горя никогда не знали предки наши
16 ноября 2021, 14:36
А вот тут я тебе верю! Твои предки действительно горя не знали, для них война мать родна.
16 ноября 2021, 15:07
👏👏👏 
16 ноября 2021, 13:34
Если она прочитает, какой здесь зоопарк происходит, то офигеет. Там это на корню пресекается. 
16 ноября 2021, 13:40
В точку! Беспрецедентная свобода слова, в нашей стране, сиграла с нами злую шутку.
16 ноября 2021, 15:23
И не только там.
16 ноября 2021, 15:43
16 ноября 2021, 13:40
В точку! Беспрецедентная свобода слова, в нашей стране, сиграла с нами злую шутку.
Кровавый рЫжЫм он такой, да.