перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пятеро заболевших гонконгским гриппом выявлены в Забайкалье

16 ноября 2021, 12:41
Кто вообще эти штаммы и как выявляет? Почему, когда я пришла в фильтр-бокс по месту жительства с подтвержденным положительным тестом на ковид (сделала сама, неофициально, по знакомству)- мне сказали лечиться арбидолом и отказались делать тест? Почему мне пришлось самой ездить в первую поликлинику и просить сделать мне тест, который, кстати оказался положительным? А потом еще попросили прийти и самой получить бесплатные лекарства)) цирк же мать иху
18 ноября 2021, 00:21
Вам хоть еще лекарство дали. Тут болеем и ничего не дали сами покупали. 
16 ноября 2021, 13:08
Съездили наверно в локдаун куда-то отдыхать и привезли этот грипп, не сидится же на пятой точке, сейчас нам как раз ещё гриппа не хватает. 
16 ноября 2021, 13:44
Давай , начинай истерику, бабка: "Всех закрыть по домам, обколоть препаратом гинцбурга с ног до головы, в том числе детей! ", ха-ха)))
16 ноября 2021, 14:50
16 ноября 2021, 14:50
Давай , начинай истерику, бабка: "Всех закрыть по домам, обколоть препаратом гинцбурга с ног до головы, в том числе детей! ", ха-ха)))
А ты-то что выступаешь против вакцинации? Ты же в первых рядах укололся, но продолжаешь здесь свою гнилую пропаганду. Иди в загонах д..мо вычисти лучше))
16 ноября 2021, 15:13
16 ноября 2021, 15:13
А ты-то что выступаешь против вакцинации? Ты же в первых рядах укололся, но продолжаешь здесь свою гнилую пропаганду. Иди в загонах д..мо вычисти лучше))
чем? вашей жижкой?
16 ноября 2021, 15:23
А с французским насморком сколько выявлено?
16 ноября 2021, 16:12
С "французеии насморком" ( гонореей) это к венерологам  вопрос, у них правда всё засекречено. А с  французским прононсом( насморком-соплями) много народу сезон ОРвИ
16 ноября 2021, 14:34
А Лукьянов буквально вчера заявил, что гриппа нет, только один человек с таким диагнозом в инфекционке лежит?!