перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Забайкальцев старше 60 лет с COVID должны обязательно госпитализировать

17 ноября 2021, 13:47
Анализ 2 недели делают, уже можно и помереть, независимо от возраста. 
17 ноября 2021, 13:32
Так у нас же вроде больницы переполнены, койки в актовых залах  и врачи стонут? Зачем госпитализировать людей, которые болеют в легкой форме, сколько бы им ни было лет? 
Какое-то оригинальное решение, я ничтоже сумняшеся думала, что если мест не хватает, значит надо брать только тяжелых. 
Или что, статистика не сходится? Койки пустуют? 
17 ноября 2021, 21:39
Один назначенный ковидный=3500т.р.
18 ноября 2021, 09:30
18 ноября 2021, 09:30
Один назначенный ковидный=3500т.р.
Значит, реальных ковидных нету, приходится назначать? Эдак они скоро на улицах будут людей хватать и в госпиталь тащить. 
18 ноября 2021, 10:34
18 ноября 2021, 10:34
Значит, реальных ковидных нету, приходится назначать? Эдак они скоро на улицах будут людей хватать и в госпиталь тащить. 
Немакина не зря придумала,хватать всех,кому 60+,и госпитализировать с любыми соплями,а там уже тактика по прграмме!
17 ноября 2021, 12:49
Че там совсем плохо со статистикой? Приходится насильно госпитализировать людей в ковидарни😁😁😁
17 ноября 2021, 13:48
Госпитализировать для того,чтобы ДОБИТЬ убойными лекарствами со страшенной побочкой:после которых теряется память,оказывают ноги и человек превращается в овощ.И все это не последствия барановируса,как нам пытаются преподнести,людей буквально убивают лекарствами,которыми пичкают в МОНОГОСПИТАЛЯХ(!)
17 ноября 2021, 13:50
Видимо, для того, чтобы уж наверняка не вернулись домой. Другого объяснения я не вижу. Во всю эту чухню о заботе пожилых не верю 
17 ноября 2021, 14:11
17 ноября 2021, 14:11
Госпитализировать для того,чтобы ДОБИТЬ убойными лекарствами со страшенной побочкой:после которых теряется память,оказывают ноги и человек превращается в овощ.И все это не последствия барановируса,как нам пытаются преподнести,людей буквально убивают лекарствами,которыми пичкают в МОНОГОСПИТАЛЯХ(!)
Народ,послушайте мой совет(!)Лечитесь пока это возможно по интернету: заходите на различные форумы,на ютуб-каналы известных  врачей(только не Мясникова).К нашим тупым Забайкальским коновалам в белых халатах, обращайтесь только в крайнем случае(!).В многочасовых очередях в поликлиннике есть огромный шанс подхватить пневмонию ,открытую форму туберкулёза и т.д.,потому что помещения не кварцуются.А в больнице вас превратят либо в инвалица,либо в покойника(!).
17 ноября 2021, 13:37
Дома, под присмотром родных, не так просто будет довести шестидесятилетних людей  до могилы. Они еще поправятся, чего доброго. 
Избавиться от ненужной нагрузки для Пенсионного фонда намного удобнее в больнице,  где все под контролем, а тяжелое поражение легких можно устроить при помощи подушки на лицо. 
Как я несправедлива к Немакиной, а ведь у нее все продумано. 
17 ноября 2021, 13:51
Вот и я об этом подумал. Система здравозахоронения
17 ноября 2021, 15:29
17 ноября 2021, 15:29
Вот и я об этом подумал. Система здравозахоронения
Система здравоохранения сбережет госбюджет от пенсионеров! 
17 ноября 2021, 12:32
А если они не хотят?
17 ноября 2021, 13:07
Подписывается отказ от госпитализации.
17 ноября 2021, 14:04
Конечно, теперь стариков и детишек надо беречь. А то вымрут и средняя продолжительность жизни упадёт до 45-49 лет в стране. А это значит, что пенсионный возраст надо будет срочно понижать. А олигархату при власти этого не нать. 
17 ноября 2021, 16:10
А если не хотят - отключим газ, помните из "Бриллиантовой руки")
чтоб старики не передавали опыт молодежи, которая будет биороботами без памяти предков
17 ноября 2021, 15:31
Она добавила, что сейчас в больницах пациентов с COVID-19, которые переносят болезнь в лёгкой степени, 13,6%. К ним относятся также люди, проживающие в общежитиях, и работники золотодобывающих предприятий, которые тоже живут в одном помещении.
-
А в плохом, капиталисьичесеом Израиле для таких открыты специальные "гостиницы", точнее будет - общежития. В первую волну де, открывали изоляторы для бессимптомных и лёгких, забыл слово, как назывались. Теперь что мешает, чтобы не занимать такими моностауионары?
17 ноября 2021, 13:08
от 30 лет вахтовиков..и офисных..они разносчики зараз всяких.))) понятно.?)))обязательный медосмотр.по всем параметрам)))
17 ноября 2021, 17:49
Это можно назвать утилизацией пожилого населения. Они не нужно стране воров, их нужно обязательно замучить. 
18 ноября 2021, 10:37
Как ОСВЕНЦИМ чистой воды,только пишется по другому!.
17 ноября 2021, 12:51
Всех - в один ковидный обезьянник, где крутить им Аббу и фильмы про комсомол.
17 ноября 2021, 19:09
Вот заболеешь и будешь смотреть-юмор сразу слетит.