перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Немакина: СOVID-ограничения в Забайкалье поддерживаю, но реализация вызывает вопросы

17 ноября 2021, 13:30
Оксана Н.,вот Вам весь расклад! Вы зарплату получаете регулярно,ответ -Да!
А люди,котрые свои семьи кормят,ради приколов что ли открыли,и открывают свои заведения,так по вашей милости получается!? Так вот,вы все,являетесь должностыми лицами,которые совершают преступления против человека,в нарушение требований Конституционного права,и УК РФ,не объявив в городе ЧС, ВП, комчас. И скоро,все понесут онаказание,ответив за мировое преступление,отмывание денег,ущемление прав человека,разглашение персональных данных граждан,при предъявлении QR кодов,в которых содержатся конфидециальные сведения граждан РФ,посторонним лицам ТЦ, кафе,и т.д.. Гражданин РФ,не должен предъявлять паспортные ,личные данные,прсторонним лицам,и ни кому вообще,за исключением,при совершении им преступления,и предъявления обвиненительного приговора,только судом,и при наличии ордера на его арест! Так надеюсь хоть понятно,уважаемые "блюстители" здоровья человечества??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2021, 13:58
Круто , но - не по адресу. 
17 ноября 2021, 14:37
А Вы пожалуйтесь в ПАСЕ.
17 ноября 2021, 16:03
17 ноября 2021, 14:37
А Вы пожалуйтесь в ПАСЕ.
Не говорите мне что делать,а я не скажу Вам,куда идти,достопочтенный(ая) "Дело в том что,или как".
17 ноября 2021, 12:53
"В этом случае, по мнению и.о. министра, заболевшие люди всё равно попадают в магазины и могут заразить других."
Госпожа Немакина, "проштампованный" - не значит здоровый)
17 ноября 2021, 13:28
А как ещё волк в волчьей стае должен выть? Только в общей струе. 
17 ноября 2021, 14:35
17 ноября 2021, 13:28
А как ещё волк в волчьей стае должен выть? Только в общей струе. 
Она лучше пусть у себя порядок наведёт где люди в первую очередь заражаются, а потом что-то говорит, а то у себя бревно не видит.
17 ноября 2021, 12:53
Она пусть что поддерживает, депутаты закон отклонили и отправили на доработку
17 ноября 2021, 13:27
Губеры теперь их примут к новому году, а Госдура поддержит, дело времени, они решили так эти кукукоды провернуть
17 ноября 2021, 15:38
А ничего, что "закодированные" также болеют и заражают. 
17 ноября 2021, 16:06
У меня знакомая привилась,и заразила всю семью,один член семьи оказался в реанимации,и это кто и как объяснит??
17 ноября 2021, 17:12
17 ноября 2021, 16:06
У меня знакомая привилась,и заразила всю семью,один член семьи оказался в реанимации,и это кто и как объяснит??
Так для этого и прививают людей
17 ноября 2021, 17:43
17 ноября 2021, 17:12
Так для этого и прививают людей
Ну,да,что б своих близких,и себя потом,на тот свет отправить,только так получается!
17 ноября 2021, 13:27
Видимо, Немакина не в курсе, что куаркоднутые еще какие заразные и разносят инфекцию, им даже специально разрешили не самоизолироваться после контакта с больными, чтобы увеличить число зараженных. Но я не обвиняю ее, она всего лишь и.о министра здравоохранения и не должна быть ни компетентной, ни умной. 
17 ноября 2021, 13:37
Теперь не летучие мыши заразу разносят,а люди, при поцелуях, секасах, и тыдыма-судыма!А раньше,это делали крыски,и всяктие обезянки,только в изолированных помещениях,специальных!!.
17 ноября 2021, 13:44
17 ноября 2021, 13:37
Теперь не летучие мыши заразу разносят,а люди, при поцелуях, секасах, и тыдыма-судыма!А раньше,это делали крыски,и всяктие обезянки,только в изолированных помещениях,специальных!!.
Да еще как избирательно разносят! Если вирус видит куриный код и паспорт, он все, сразу отказывается заражать этого человека. "Не буду- говорит вирус, - и не просите. Я сознательный гражданский вирус".  
Еще вирус отлично знает, что заражать людей в "Абсолютах" ему нельзя, в очередях тоже, а вот в общепите непременно заразит. 
За проверку кода надо выписывать счет и счета отправлять в администрацию на оплату. не благодарите.
17 ноября 2021, 16:08
Так и все попрошайки по жку тоже им отправляйте, пусть оплачивают), раз решили над людьми экспериментировать, пусть оплачивают все, надо только к этому прийти всем городом и все встанет на свои места
17 ноября 2021, 21:05
Удивительно Немакина обеспокоена что для передвижения на поездах и самолетах для людей с медотводами как будет реализовано. Да не будет никак не реализовано: у нас будут люди первого второго и третьего сорта, но тогда будет революция и новый залп по зимнему дворцу
17 ноября 2021, 21:49
Пущай работают,им семьи кормить нада Оксана,или выделяйте им компенсацию,и всем,как глава японии это сделал в свое время,при объявленной ЧС!
17 ноября 2021, 13:09
Куар коды нужны: не хочешь прививаться - ходи по улице, либо сиди дома, не заражай других. С другой стороны вызывает много вопросов одно очень интересное место. Это место, куда со всего города свозят людей на КТ. Люди, как сельдь в бочке, сидят в маленьком замкнутом пространстве, чихают, кашляют. Если кого по ошибке туда направили, то от туда он уже здоровым не выйдет. Кроме того, непонятно, зачем туда привозят тяжело больных, которые уже толком дышать не могут? У нас что, один томограф на весь город?! Со слов медперсонала этого заведения (не знаю на сколько это соответствует действительности) , были случаи, когда люди, не дождавшись очереди на КТ и не получив экстренной помощи, уходоли из жизни. Прошу обратить и. О. Министра на эту проблему. 
17 ноября 2021, 13:18
"Куар коды нужны: не хочешь прививаться - ходи по улице, либо сиди дома, не заражай других"
С каких пор привитый = здоровый?
Вообще-то привитые и болеют и заражают. А так как болеют обычно в лёгкой форме, то и не осознают зачастую что их насморк - тот самый COVID. Без прививки лежали бы дома с плохим самочувствием и температурной. С другой стороны все эти меры с болезнью никак и не связаны. Да и отвечаю я вам зря, вы же эту ерунду за зарплату тут пишите.
17 ноября 2021, 13:33
Вашими персональными данными,теперь располагают все продавцы,и кому не лень,вам и это не понятно,и дворник скоро скажет вам,стой,ты не заразный, а ну как,код свой мне дадинька закеж!?! Эх вы,народ,что же с вами сделалось!?!?