перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За что аннулируют QR-код и кому отменили карантины — разбираем нововведения

18 ноября 2021, 02:37
На антитела клиника не прикрепила к госуслугам,самим это невозможно сделать.Медотвод такая же система

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2021, 22:08
Ужас какой! Зачем тогда эта вакцина?
17 ноября 2021, 23:35
Вот интересно. Я точно зняю, что переболела ковидом. НО! Тест был отрицательный. Кода, естественно нет и медотвода тоже. Теперь на работу не берут. 
17 ноября 2021, 16:38
Если привитый заболел,  то в наказание за это ему аннулируют куриный код. И дают тот, который в два раза короче.  Особенно повезет тем, кто заболеет в первый же день. 
Блестящее решение. Теперь все уколотые будут знать, что лучше не обращаться в больницу, когда заболел, а то аусвайс отнимут.    И будут умирать дома.
 
18 ноября 2021, 08:38
Я переболел ковидом, то есть брали мазок - был положительные - был на больничном. выписали два дня назад. На госуслугах появится сртификат переболевшего?
17 ноября 2021, 15:52
Можно подумать, что не просто "контактировавший", а "контактирующий с больной ежедневно, в одной кровати" невакцин ровный "уходит на карантин"!
Каким образом? Больничный на "контактного" не положен, даже тесты не берут, пока симптомы не появились, на работе -не отпускают и правильно. С какой стати? Где основания освобождения от работы "контактного"? Может он, никакой не контактный, а тупо -бухает?
17 ноября 2021, 20:42
вообще пофиг, как можно серьезно обсуждать подобный бред, смотри, а то взорвется оставшийся мозг
18 ноября 2021, 00:18
"В связи с обнаруженными трудностями технического и юридического характера в существующей процедуре въезда для иностранных туристов, въезд туристов, вакцинированных "Спутником V", станет возможен с 01.12.21. До тех пор будет налажена синхронизация систем, завершены юридические формулировки и обязательства, и механизм въезда будет работать без недоразумений в целях заботы о поддержании здоровья как граждан Израиля, так и туристов, обеспечивая им комфортные условия и приятный туристический опыт. Решено, что с 15.11.21 Израиль ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЕТ российскую вакцину "Спутник V"
Совместное заявление министерства здравоохранения, министерства туризма и канцелярии премьер-министра Израиля.
18 ноября 2021, 00:21
18 ноября 2021, 00:18
"В связи с обнаруженными трудностями технического и юридического характера в существующей процедуре въезда для иностранных туристов, въезд туристов, вакцинированных "Спутником V", станет возможен с 01.12.21. До тех пор будет налажена синхронизация систем, завершены юридические формулировки и обязательства, и механизм въезда будет работать без недоразумений в целях заботы о поддержании здоровья как граждан Израиля, так и туристов, обеспечивая им комфортные условия и приятный туристический опыт. Решено, что с 15.11.21 Израиль ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЕТ российскую вакцину "Спутник V"
Совместное заявление министерства здравоохранения, министерства туризма и канцелярии премьер-министра Израиля.
А вот так.
Список "цивилизованных стран, не признающих спутник -сужается". 
Что скажут антиваксеры?
Предположу:"Да они ради туристов отличную мочу признают!"
Интересно, угадал?
17 ноября 2021, 15:54
Мне то где получить этот куар и потом требовать его с проверяюших?
17 ноября 2021, 21:32
возьми на фотке у статье, он рабочий