перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новый максимум смертей от COVID установлен в России — 1 247 человек за сутки

17 ноября 2021, 21:23
Похоже, помогает выжить  система личного иммунитета и генетические особенности. 
17 ноября 2021, 19:04
Пока не введут полноценный ЧС и не распечатают кубышку с триллионами для поддержки экономики так вероятно и будет продолжатся. А принять решение видимо мочевой пузырь слаб. Как пример сегодня смотрел как закрыли на 15 минут один из дешман-маркетов, в холле набилось человек 50-60 как селёдки в бочке. И потом резко открыли и вся толпа ринулась в магазин сметая друг друга. Ну и что дало это протирание касс? Новых заразившихся? Везде полумеры не понятные.
17 ноября 2021, 22:21
Мда.. продолжаем вымирать..
17 ноября 2021, 18:42
Будут ещё такие обновления и не один раз.
17 ноября 2021, 20:31
Это не от ковида умерло,а от отсутствия собственных мозгов у руководства на местах в регионах и желания противостоять дури Москвы.
17 ноября 2021, 22:31
конечно
17 ноября 2021, 18:42
ничего у властей не получится!! как бы ни старались. пока ковид не сделает свое дело он не отступит. а ваша вакцина фигня полная , цепочку она не прерывает!! наверное также было и в войну , мозгов у власти не было , человеческими потерями добивались побед.. 
17 ноября 2021, 20:07
В какую войну? 
В первую мировую?
17 ноября 2021, 18:34
Уровень вакцинации / общая смертность на миллион человек по странам Европы. 
Выводы  делайте сами. 
17 ноября 2021, 18:50
И? О чем говорят данные по Латвии?
В целом корреляции с точки зрения статистистики точно нет. Скорее смертность зависит от уровня и доступности медицины.
17 ноября 2021, 19:25
Смотрю на Португалию (у них вакцинация более 80%) и делаю вывод. Вакцинация координально помогает снизить смертность от ковида.
17 ноября 2021, 19:50
17 ноября 2021, 19:50
И? О чем говорят данные по Латвии?<br>В целом корреляции с точки зрения статистистики точно нет. Скорее смертность зависит от уровня и доступности медицины.
По Латвии данные говорят о большом проценте русскоязычных жителей "неграждан", которые не идет вакцинироваться. Но смотреть отдельные страны смысла нет, надо смотреть общую закономерность и она очевидна.