Больной? Причем тут привика от гриппа? Ты еще сюда привику от кори приплети. Вам голову лечить надо "отважные борцы с режимом"
Пропущу мимо ушей ваш агрессивный выпад в мою сторону, так как такой стиль поведения диктуется, видимо, помимо вашей воли, которая, в свою очередь, давно уже мутировала и трансформировалась в то, что вы считаете законопослушностью и гражданской ответственностью. Хотя по сути это - обычное приспособленчество и конформизм. Вам хоть крысиного яда впрысни и заставь кругами ходить - вы и на это пойдёте, оправдывая все эти меры какой-то известной только вам необходимостью. Хотя нет. Думаю, крысиный яд вас уничтожит. Он же крысиный. Но это я так, балагурю. А по сути, если разобраться, я пытался сказать о том, что то, что раньше было из разряда добровольного, постепенно переходит в разряд обязательного. И где границы этого перехода - неизвестно. PS: можете не утруждать себя ответом сразу. Сходите уколитесь ещё чем-нибудь, сосчитайте до триллиона, помолитесь на QR код, потом пишите.
Пропущу мимо ушей ваш агрессивный выпад в мою сторону, так как такой стиль поведения диктуется, видимо, помимо вашей воли, которая, в свою очередь, давно уже мутировала и трансформировалась в то, что вы считаете законопослушностью и гражданской ответственностью. Хотя по сути это - обычное приспособленчество и конформизм. Вам хоть крысиного яда впрысни и заставь кругами ходить - вы и на это пойдёте, оправдывая все эти меры какой-то известной только вам необходимостью. Хотя нет. Думаю, крысиный яд вас уничтожит. Он же крысиный. Но это я так, балагурю. А по сути, если разобраться, я пытался сказать о том, что то, что раньше было из разряда добровольного, постепенно переходит в разряд обязательного. И где границы этого перехода - неизвестно. PS: можете не утруждать себя ответом сразу. Сходите уколитесь ещё чем-нибудь, сосчитайте до триллиона, помолитесь на QR код, потом пишите.
Утружу себя. По-сути, сказать нечего. Вакцинацию-то зачем в вашу политку ввязываете? Зачем способствуете смертям людей? Или для вас - большевичков лозунк "Чем хуже, тем лучше" до сих пор актуален?
Это точно,учёные доказали,что после вакцины иммунитет падает почти полностью и второе заболевание к концу года после прививки,может привести к смерти. Колитетесь граждане и дальше.
Это точно,учёные доказали,что после вакцины иммунитет падает почти полностью и второе заболевание к концу года после прививки,может привести к смерти. Колитетесь граждане и дальше.
Как тут без иронии,в одной новости пишут,побит очередной рекорд по смертности. Следующая новость,открыт новый Абсолют и народ толпой и Роспотребнадзор молчит,не знали они. Видимо борьба идёт с тем чего нет?
На 2007 год выявлено более 2000 вариантов (серотипов, линий, штаммов) вирусов гриппа. На 2020 год — более 25000. Я стесняюсь спросить от какого прививаться?
А почему только гриппа, давайте еще от кори, туберкулеза там, столбняков всяких и гепатитов. Тут ваксеры жаловались на недостаточную строгость властей, Я только за! На каждую прививку выдавать отдельный куриный код, на отдельном бланке. Ну и разумеется, нужны куриные коды по результатам осмотра у уролога, андролога, проктолога, гинеколога, венеролога, пульмонолога, психиатра. А то мало ли, вдруг ваксер окажется заразным. При посещении ТЦ каждый ваксер обязан иметь их при себе все и предъявлять охраннику по отдельности, также, как и паспорт и номер счета в банке вместе с пинкодом от карты, чтобы подтвердить платежеспособность. Также перед ТЦ я предлагаю установить пункт приема психолога, который будет давать заключение, не слишком ли нервничает этот ваксер после проверки документов. А то мало ли, вдруг ему после такого волнения вредно находиться в ТЦ. Дальше нужно поставить пост налоговой, куда ваксер будет предъявлять справку о том, что заплатил налоги. Потом проверка у приставов, а то вдруг алименты не платит. После этого ваксер, желающий посетить ТЦ, должен пройти тщательный личный досмотр. И чтобы ему непременно заглядывали в анус, а то вдруг что проносит нелегально. Вот тогда-то вирус будет побежден!
Про анус это вы зря,вдруг примут на вооружение и будем в кабинке для примерок вдвоём с молодой дамой согнувшись стоять? У меня сразу возникнет внутренний дисонанс в высокой амплитудой движения тазобедренного сустава в сторону нагнувшейся девушки?
Без прививок вы сан.книжку не получите, чтобы в торговле работать. Тоже ваши права ущемлены?
Не хватает мозгов отличить требования к определенной профессии от общих требований к гражданам? Ну так я тебе сообщу, что певцы, например, уметь петь должны. Но никто не требует от всех людей подряд пения! Какого дьявола эти жалкие власти вдруг вздумали предъявлять такие требования к людям, которые вообще нарушают права человека и гражданина?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Переболевшие ковидом должны привиться от гриппа – Роспотребнадзор
PS: можете не утруждать себя ответом сразу. Сходите уколитесь ещё чем-нибудь, сосчитайте до триллиона, помолитесь на QR код, потом пишите.
PS: можете не утруждать себя ответом сразу. Сходите уколитесь ещё чем-нибудь, сосчитайте до триллиона, помолитесь на QR код, потом пишите.
Следующая новость,открыт новый Абсолют и народ толпой и Роспотребнадзор молчит,не знали они. Видимо борьба идёт с тем чего нет?
На каждую прививку выдавать отдельный куриный код, на отдельном бланке. Ну и разумеется, нужны куриные коды по результатам осмотра у уролога, андролога, проктолога, гинеколога, венеролога, пульмонолога, психиатра. А то мало ли, вдруг ваксер окажется заразным.
При посещении ТЦ каждый ваксер обязан иметь их при себе все и предъявлять охраннику по отдельности, также, как и паспорт и номер счета в банке вместе с пинкодом от карты, чтобы подтвердить платежеспособность.
Также перед ТЦ я предлагаю установить пункт приема психолога, который будет давать заключение, не слишком ли нервничает этот ваксер после проверки документов. А то мало ли, вдруг ему после такого волнения вредно находиться в ТЦ.
Дальше нужно поставить пост налоговой, куда ваксер будет предъявлять справку о том, что заплатил налоги. Потом проверка у приставов, а то вдруг алименты не платит.
После этого ваксер, желающий посетить ТЦ, должен пройти тщательный личный досмотр. И чтобы ему непременно заглядывали в анус, а то вдруг что проносит нелегально.
Вот тогда-то вирус будет побежден!
Какого дьявола эти жалкие власти вдруг вздумали предъявлять такие требования к людям, которые вообще нарушают права человека и гражданина?