перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тромбоз может развиться у молодёжи даже после лёгкого течения COVID-19 — врач-гематолог

Может ли тромбоз произойти после прививки? 
18 ноября 2021, 21:13
Нет. Для успокоения можно сдать анализы, и если врача что-то насторожит, он обязательно скажет вам об том. А вот после ковида тромбоз может образоваться даже у тех, кто совсем не склонен к этому.
18 ноября 2021, 21:26
18 ноября 2021, 21:26
Нет. Для успокоения можно сдать анализы, и если врача что-то насторожит, он обязательно скажет вам об том. А вот после ковида тромбоз может образоваться даже у тех, кто совсем не склонен к этому.
не ври
18 ноября 2021, 21:34
VITT - вакцино-индуцированная иммунная тромботическая тромбоцитопения 
"Самый высокий уровень VITT был в Норвегии: 5 случаев на 130 тысяч человек, привитых AstraZeneca. В целом по Европе было 222 случая на 15 млн. доз AstraZeneca. По вакцине Janssen статистика выглядит так: 15 случаев на 8 млн. человек. Недавно Аргентина опубликовала свои данные по прививке «Спутник V»: на 2,8 млн привитых было зарегистрировано 2 случая иммунной тромбоцитопении." Т.е. 2 случая на почти 3 миллиона. В ЗК проживает чуть больше 1 миллиона, вероятность что хотябы один человек в ЗК получит тромбоцитопению убывающе мала.
18 ноября 2021, 18:16
Что правда-то правда. Сам через пол-года получил инсульт головного мозга с двумя очагами. И причина- недооценка последствий этой твари под названием ковид.
18 ноября 2021, 19:02
Одно из самых распространенных последствий ковида. Вообще риск смерти от разных причин возрастает (есть исследования и статистка). Так что, реально не нужно принебрать мед.обследованиями после ковида.Но! Тут мы сталкиваемся с недоступностью медицины, как раз из-за ковида. И не у всех есть куча лишних денег, чтобы сделать всё за свои деньги: визит к врачу, анализы, повторные визиты к врачу, покупка лекарств.
18 ноября 2021, 18:16
У всех людей знакомые после жижи болеют, хроника обостряется, общее самочувствие у многих ухудшилось после жижи, и про смерти после жижи тоже все знают от знакомых. А сми рассчитывают людей убедить уколоться такой примитивной пропагандой? 
18 ноября 2021, 18:31
У них везде главное слово "может" но не обязан.
18 ноября 2021, 18:37
У меня ни один знакомый не болеет после прививки. А вот без прививки умерли несколько. Нагло врете, вопрос с какой целью? Вы ненавидите людей или у вас с головой проблемы?
18 ноября 2021, 18:53
18 ноября 2021, 18:53
У меня ни один знакомый не болеет после прививки. А вот без прививки умерли несколько. Нагло врете, вопрос с какой целью? Вы ненавидите людей или у вас с головой проблемы?
Врёт, чтобы по больше народу умерло. Их это радует и веселит. Есть такие "люди"
18 ноября 2021, 19:04
Нет ни одного знакомого, который бы заболел после прививки, и уж тем более чтобы кто-то умер. Зато много знакомых, которые умерли от ковида.
Не слушайте этого тролля, у нее одна цель - чтобы как можно больше народу умерло от ковида. Будьте благоразумны, берегите себя и своих близких. Особенно берегите детей, которых нельзя прививать, ставьте прививки себе!
Ковид опасен и коварен, не болейте, не губите свою жизнь!
18 ноября 2021, 19:13
Тут новость обсуждается или мой коммент?😁😁😁
18 ноября 2021, 19:33
а прививка безопасна?
18 ноября 2021, 23:51
Тогда не заражайтесь и перестаньте делать ПЦР тесты
18 ноября 2021, 18:57
Тромбоз может возникнуть как раз от вакцины, читайте военного микробиолога Михаила Супотницкого: https://zen.yandex.ru/media/kursdela/armeiskii-ekspertmikrobiolog-supotnickii-o-pobochnyh-iavleniiah-vakcinacii-ot-covid19-6194908d04dce763336690c7?&utm_campaign=dbr
18 ноября 2021, 18:59
инс
18 ноября 2021, 19:04
18 ноября 2021, 19:04
инс
Инсульты, инфаркты миокарда, всякие онкологические заболевания и пр.недуги, убивающие и калечащие людей, сопровождают человечество много веков. Так скажем, они спутники человека на всём протяжении истории. 
19 ноября 2021, 01:39
19 ноября 2021, 01:39
Инсульты, инфаркты миокарда, всякие онкологические заболевания и пр.недуги, убивающие и калечащие людей, сопровождают человечество много веков. Так скажем, они спутники человека на всём протяжении истории. 
тупая отмаза
18 ноября 2021, 20:04
"Тромбоз может развиться у молодежи (очевидно у всей)".
А у пожилых, а у остальных?
Анекдот:
- Скажите я доеду на этом автобусе до вокзала?
- Доедете.
- А я!?
18 ноября 2021, 23:53
Кстати а это доктор изучала в течении хотя бы года, а то все стали умными кричат о ковиде как будто его изучали 10 лет