перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Рассадник новых штаммов» - Гинцбург обвинил покупателей поддельных сертификатов

18 ноября 2021, 22:05
То есть вирус все-таки сканирует сертификаты. И если найдет поддельный, то радостно потирает руки и говорит: " А сейчас я буду мутировать!". 
19 ноября 2021, 01:40
Аххааа от души! Это лучший коммент! 
19 ноября 2021, 08:48
Мои аплодисменты!
18 ноября 2021, 21:50
Какое право он имеет такой бред заявлять? Вирус мутирует сам. Ему так хочется. Так же как вирусы гриппа каждый год. 
18 ноября 2021, 21:40
Видимо магнитные бури нынче сильные, высказывания всё круче, всё ярче. 
18 ноября 2021, 21:31
А ещё это они убили Кеннеди. Шапка из фольги ему поможет
18 ноября 2021, 21:46
Чё только не придумают эти малохольные Гинцбурги,чтобы продавить народ на укол волшебной жижей,не признанной ВОЗ.А теперь вдумайтесь,чё " моросит" этот Гинцбург(!),и вы поймёте почему шмурдяк не признает ВОЗ(!):" Покупатели поддельных сертификатов виноваты в мутациях".Это типа барановирус обиделся и начал мутировать(?)Прикиньте,если Директор Центра им.Гамалеи слабоумный,то я боюсь даже представить какие " талантливые" его подчинённые.Их не из шаманов набрали в этот центр(?)
18 ноября 2021, 21:48
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!
Им кровушки надо — они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
18 ноября 2021, 21:49
18 ноября 2021, 21:49
Чё только не придумают эти малохольные Гинцбурги,чтобы продавить народ на укол волшебной жижей,не признанной ВОЗ.А теперь вдумайтесь,чё " моросит" этот Гинцбург(!),и вы поймёте почему шмурдяк не признает ВОЗ(!):" Покупатели поддельных сертификатов виноваты в мутациях".Это типа барановирус обиделся и начал мутировать(?)Прикиньте,если Директор Центра им.Гамалеи слабоумный,то я боюсь даже представить какие " талантливые" его подчинённые.Их не из шаманов набрали в этот центр(?)
От туда, не иначе. 
18 ноября 2021, 22:27
гинцбург жжет как всегда, что еще скажет почвовед
19 ноября 2021, 00:04
Если человек открыто врет в чем-то одном, как ему в другом верить?
19 ноября 2021, 01:49
А Израиль официально признал спутник
19 ноября 2021, 03:32
19 ноября 2021, 03:32
А Израиль официально признал спутник
Да мы поняли уже, у тебя радость, ты эмигрируешь на историческую родину  в Израиль, чтобы всласть ползать на коленях и носить маску.  Все, пакуй чемоданы! 
19 ноября 2021, 04:30
19 ноября 2021, 04:30
Да мы поняли уже, у тебя радость, ты эмигрируешь на историческую родину  в Израиль, чтобы всласть ползать на коленях и носить маску.  Все, пакуй чемоданы! 
Ууууу. Нацисты -нацисты во всем.
18 ноября 2021, 22:33
Обычно мудрость приходит вместе со старостью, но данном клиническом случае старость пришла одна
18 ноября 2021, 21:51
Просто бред. Слабая вакцина - вот важный фактор отбора мутированных вирусов. Именно не мутации, а его отбора и закрепления в популяции. А сама мутация происходит по разным причинам (никак не связанным с прививкой или её отсутствием)   - с излучениями, химическими соединениями, другими ошибками при репликации генного материала
18 ноября 2021, 21:56
Любому, кто окончил школу понятно, что причиной мутаций являются изменяющиеся условия среды, а именно — вакцина. Вакцина отсеивает нежизнеспособные штаммы, и освобождает ниши для более стойких. То есть, всё наоборот, наиболее жизнеспособные штаммы появляются в ваксерах.
18 ноября 2021, 21:39
А взяточники породили ковид?
Похоже, что после свистопляски цирка ковидлО, другие генные мутаторы заявят, о помутнении рассудка после перенесеного вируса создателей лохокодов и прочих тошнотворных изречение, вроде Лапы. И всё рассосётся, забудится
18 ноября 2021, 23:33
Кащенко ревмя ревёт по дедуле
19 ноября 2021, 03:31
Поздно ему в Кащенко, доктор сказал - в морг. 
19 ноября 2021, 09:51
А где лекарства от заразы? Вакцина есть, лекарства нет.
19 ноября 2021, 10:01
Есть лекарство,в слове ковид буквы переставьте
19 ноября 2021, 07:54
перед лунным затмением всегда так, жёлтая водичка в голову бьёт и начинается словесный понос у почвоведа
19 ноября 2021, 03:21
Впервые в истории:
19 ноября 2021, 08:25
Нам интересно мнение производителя поддельных прививок
19 ноября 2021, 11:08
Если я не привит, но и не получил куркод, то я безопасен для окружающих и не несу вины за новые мутации!? 
Виноват-то куркод.
19 ноября 2021, 03:03
У учёного - фамилия на гэ. 
19 ноября 2021, 07:53
Надо было устраивать больше плясок и открытий парков для выработки мирового иммунитета.
19 ноября 2021, 18:17
А если я куплю поддельный сертификат на какое нибудь производство,оно тоже мутирует или мутирует только изделие?
18 ноября 2021, 22:42
Правильно говорит Гинцбург.