перейти к публикации
19 комментариев к публикации

МЧС советует читинцам не выходить на улицу 20–22 ноября из-за сильного загрязнения воздуха

19 ноября 2021, 22:57
Предлагаю расформировать МЧС, Росприроднадзор, Природоохранную прокуратуру и Минприроды, как контролирующие и надзирающие органы власти, из-за сильного загрязнения воздуха! 
20 ноября 2021, 11:07
Еще с десяток как минимум можно добавить забайкальских министерств включая роспотребнадзор которые паразитируют а пользы 0
19 ноября 2021, 23:28
на работу то можно?
нет. гололедица, можете упасть.
20 ноября 2021, 01:00
21 век. Читинцам запретили покидать дом из-за загрязнения воздуха, когда технологии позволяют его очищать. Аж противно это читать.
19 ноября 2021, 22:05
то есть раз есть временные данные, значит известен источник или как ?
19 ноября 2021, 22:08
От балды это всё. Кто-то придумал, что Чита один из самых загрязненных городов. Подхватили, донесли аж до путина. Тот не разобравшись включил в список 12 и понеслось. А тут еще и ковид - маску надо оправдвть. И т.д.
19 ноября 2021, 22:22
19 ноября 2021, 22:22
От балды это всё. Кто-то придумал, что Чита один из самых загрязненных городов. Подхватили, донесли аж до путина. Тот не разобравшись включил в список 12 и понеслось. А тут еще и ковид - маску надо оправдвть. И т.д.
у меня глаза есть ) чего мне балда. вышел посмотреть затмение лунное увидел размытое на фоне смога пятно.)
19 ноября 2021, 22:26
19 ноября 2021, 22:26
у меня глаза есть ) чего мне балда. вышел посмотреть затмение лунное увидел размытое на фоне смога пятно.)
Снег идет! И ветерок небольшой есть. Или ты на луну пялясь снег не увидел?
19 ноября 2021, 23:26
Да Вы что? Мы же в Чите газом топим нам Путин его прислал за 63 тысячи за тонну, которой хватает на месяц, спасибо президент наш любимый , помог очень! Оказывается Мы уже заграница и цены у нас мировые.
19 ноября 2021, 21:57
Чем будет загрязнен? Кирпичами?
Тогда точно нельзя выходить.
Это явный перебор!
20 ноября 2021, 00:42
У нас в хатах у каждого кислородные трубы протянуты.Видели хф "Тупой и еще тупее",так это про всех мчсовцев , без исключения.
20 ноября 2021, 09:48
Сидите люди дома в выходные, а в понедельник на работу, хорош совет.
20 ноября 2021, 10:06
20 ноября 2021, 10:06
Сидите люди дома в выходные, а в понедельник на работу, хорош совет.
Да им бы , мчсовцам базлануть, "сидите дома".
На вторчермете мчсовцы обжигают с полицией, фсб, прокуратурой ежедневно кабеля , медь добывая.Сапожниклав взвешивает, Осиплав в баулы грузит и китам прёт медь.Тяжела чиновничья жись , когда ещё и карма мозг последний съела.
20 ноября 2021, 00:53
Режим черного неба из Красноярска принесло
19 ноября 2021, 23:35
берданки в руки и вперед или слабо?
Прочитал сначала чеченцам велелели не выходить