а у нас такие спецы есть ? медакадемия в последнее время 15 лет точно фуфло.училища коммерческие только зубники деньга.и все.а такое заболевание точно есть у нас в чите забкрае.)))
точно может..только у нас в чите таких спецов нет.медакадемия практически себя дисквалифицировала.. чтобы определить заболевания видимо ка и в стране.только может кто за плату.вероятность ноль
Если власти заявляют, что чего-то нет и быть не может, значит точно есть и будет! Они и про прививку врали, что она необязательна)))) Так что, если они говорят, что прививка не вызывает синдром Гийена — Барре, значит им уже должили, что вызывает.
Описывают редкие случаи после вакцин от ковида. В процентном соотношении где-то 0, 00 ( многоточие), т.е. очень редко. ВОЗ, FDA и прочие "авторитетные" организации говорят, что ничего страшного, поэтому вакцинируемся дальше. Даже после многочисленных случаев тромбоза, миокардитов, перикардитов после "самых лучших вакцин" сказали, что НИЧЕГО СТРАШНОГО! ВАКЦИНИРУЕМСЯ ДАЛЬШЕ!
Пошёл вон отсюда со своей гнилой рекламой, трольчатина. В Австрию звиздуй, пока тухлыми помидорами не закидали
Саша, остынь! Чувствуешь, что скоро надо будет " жЫжу" себе "поставить", иначе без неё никуда? Ты не боись, это не страшно. Так, может температурка немного подняться и всё. Это мелочь, Саньча 😆😚 Держи в курсе! А Европке-то сейчас горячо! Роттердам могёт!🤣🤣🤣🤣
Саша, остынь! Чувствуешь, что скоро надо будет " жЫжу" себе "поставить", иначе без неё никуда? Ты не боись, это не страшно. Так, может температурка немного подняться и всё. Это мелочь, Саньча 😆😚 Держи в курсе! А Европке-то сейчас горячо! Роттердам могёт!🤣🤣🤣🤣
Мне не надо будет, у меня хозяев нет, а рестораны, сауны и тц мне не уперлись
Муж не болел ковидом,но провакцинировался.Уже два дня подряд жалуется на онемение,мурашки и покалывание в пальцах рук.Интересно,может ли эта болезнь начинаться с рук?!
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Может ли прививка от COVID вызвать смертельный синдром Гийена — Барре
Они и про прививку врали, что она необязательна))))
Так что, если они говорят, что прививка не вызывает синдром Гийена — Барре, значит им уже должили, что вызывает.
А Европке-то сейчас горячо! Роттердам могёт!🤣🤣🤣🤣
А Европке-то сейчас горячо! Роттердам могёт!🤣🤣🤣🤣