перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Может ли прививка от COVID вызвать смертельный синдром Гийена — Барре

20 ноября 2021, 11:24
Пугалка то о чем?! Не ставьте прививки и умрете или уколитесть и умрите! Когда же это закончится? 
20 ноября 2021, 11:33
а у нас такие спецы есть ? медакадемия в последнее время 15 лет точно фуфло.училища коммерческие только зубники  деньга.и все.а такое заболевание точно есть у нас в чите забкрае.)))
20 ноября 2021, 12:03
Смешно и печально читать отзыв пишущего с ошибками Митупа о качестве преподавания в медакадемии. 
20 ноября 2021, 12:32
20 ноября 2021, 12:32
Смешно и печально читать отзыв пишущего с ошибками Митупа о качестве преподавания в медакадемии. 
а я не корректирую.текст  так для сведения.))тупизмом не занимаюсь..
20 ноября 2021, 12:56
20 ноября 2021, 12:56
а я не корректирую.текст  так для сведения.))тупизмом не занимаюсь..
А вы еще "умеете коректировать текст"? Ха-ха-ха. 
20 ноября 2021, 11:44
Как показала практика может некоторых, особенно тех у кого есть хронические заболевания.
20 ноября 2021, 11:53
хроническое заболевание - курение ? или еще что ?    махорку курите выращенную собой.на даче.остальное возрастное и работа.
20 ноября 2021, 12:21
20 ноября 2021, 12:21
хроническое заболевание - курение ? или еще что ?    махорку курите выращенную собой.на даче.остальное возрастное и работа.
Не курю боец без правил)
20 ноября 2021, 12:29
20 ноября 2021, 12:29
Не курю боец без правил)
а я балуюсь.самокруточкой из самосада.но боец точно.или под язык.жрать не сильно хочется.
20 ноября 2021, 17:34
Инсульты, тромбозы, миокардиты, параличи
20 ноября 2021, 11:43
точно может..только у нас в чите таких спецов нет.медакадемия  практически себя дисквалифицировала.. чтобы определить заболевания видимо ка и в стране.только может кто за плату.вероятность ноль
20 ноября 2021, 19:55
Если власти заявляют, что чего-то нет и быть не может, значит точно есть и будет! 
Они и про прививку врали, что она необязательна)))) 
Так что, если они говорят, что прививка не вызывает синдром Гийена — Барре, значит им уже должили, что вызывает. 
20 ноября 2021, 15:20
Описывают  редкие случаи после вакцин от ковида. В процентном соотношении где-то 0, 00 ( многоточие), т.е. очень редко. ВОЗ, FDA и прочие "авторитетные" организации говорят, что ничего страшного, поэтому вакцинируемся дальше. Даже после многочисленных случаев тромбоза, миокардитов, перикардитов после "самых лучших вакцин" сказали, что НИЧЕГО СТРАШНОГО! ВАКЦИНИРУЕМСЯ ДАЛЬШЕ!
20 ноября 2021, 17:36
Пошёл вон отсюда со своей гнилой рекламой, трольчатина. В Австрию звиздуй, пока тухлыми помидорами не закидали
20 ноября 2021, 19:24
20 ноября 2021, 19:24
Пошёл вон отсюда со своей гнилой рекламой, трольчатина. В Австрию звиздуй, пока тухлыми помидорами не закидали
Саша, остынь! Чувствуешь, что скоро надо будет " жЫжу" себе "поставить", иначе без неё никуда? Ты не боись, это не страшно. Так, может температурка немного подняться и всё. Это мелочь, Саньча 😆😚 Держи в курсе! 
А Европке-то сейчас горячо! Роттердам могёт!🤣🤣🤣🤣
20 ноября 2021, 23:58
20 ноября 2021, 23:58
Саша, остынь! Чувствуешь, что скоро надо будет " жЫжу" себе "поставить", иначе без неё никуда? Ты не боись, это не страшно. Так, может температурка немного подняться и всё. Это мелочь, Саньча 😆😚 Держи в курсе! <br>А Европке-то сейчас горячо! Роттердам могёт!🤣🤣🤣🤣
Мне не надо будет, у меня хозяев нет, а рестораны, сауны и тц мне не уперлись
22 ноября 2021, 03:11
Муж не болел ковидом,но провакцинировался.Уже два дня подряд жалуется на онемение,мурашки и покалывание в пальцах рук.Интересно,может ли эта болезнь начинаться с рук?!