перейти к публикации
34 комментария к публикации

Процент коллективного иммунитета рухнул в Забайкалье из-за новой методики подсчёта

20 ноября 2021, 18:31
20 ноября 2021, 18:35
Потому что считать должны математики, а лечить врачи.
А те кто сейчас считает, должны мыть полы. 
20 ноября 2021, 19:04
Вот вот. Никакого коллективного иммунитета нет, это миф. Это только цифры ничего не значащие и постоянно изменяющиеся по чьей-то воле. Пора уже забыть это явление как сон и начать уже качественно лечить людей. 
20 ноября 2021, 19:14
20 ноября 2021, 19:04
Вот вот. Никакого коллективного иммунитета нет, это миф. Это только цифры ничего не значащие и постоянно изменяющиеся по чьей-то воле. Пора уже забыть это явление как сон и начать уже качественно лечить людей. 
Да ваще, надо просто всех сделать богатымии здоровыми,и все дела.
20 ноября 2021, 19:29
Им чистить конюшни доверять нельзя,только свинарники.
20 ноября 2021, 19:26
Такая методика подсчета отражает выполнение плана по вакцинации и ревакцинации, а не коллективный иммунитет. Слово "иммунитет" во всей этой истории давно уже стало лишним.
20 ноября 2021, 19:32
Такое впечатление, что наши чиновники живут совершено в другом измерении или вдругом мире от народа. А вдруг, в реальности так и есть. Q-коды  ввели. Для кого и зачем? Сегодня побывала в ТЦ  в количестве штук 5 это точно(искала подарок) .НИКТО не спросил и не потребовал с меня этиQ коды. На какой .. спрашивается такую пропаганду разводить? Развели опять народ. пишут наши чиновники, что благодаря ведённым «этим кодам», снизилась заболеваемость, ну и остальное  бла бла.. 
Хочется задать вопрос: Кто сейчас в реальности живет, мы или они(власть)?
20 ноября 2021, 19:43
и еще пусто в торговых центрах, просто нет покупателей практически
20 ноября 2021, 21:17
Это матрица! 
20 ноября 2021, 18:39
думается заврались просто
20 ноября 2021, 19:06
Причем врать они не умеют. Впрочем, ничего они не умеют, кроме как подсиживать друг друга.
20 ноября 2021, 18:52
Математические упражнения Инны Сергеевны вообще, внушают трепет. Считать "Коллективный иммунитет" только от взрослых, не имеющих противопоказания, + странные коэффициенты? И насчитывать 74%, когда даже первой дозой вакцинированы только 45%? 
И это, насколько я понял, с учётом закрытия и солдат срочной службы, которые привиты почти на 100 % но в распространении или предотвращения заболевания среди других людей -участияне принимают вообще? 
20 ноября 2021, 19:15
Зеков и солдат срочной службы
20 ноября 2021, 19:44
Каждый должен сам решать , что он должен делать.
20 ноября 2021, 20:03
Отныне так и будет всё обнуляться по новой методе Володи
20 ноября 2021, 20:08
Всех уколотых скоро обнулят, и настанет время перемен для оставшихся, идет великая война за выживание здесь и сейчас 
20 ноября 2021, 22:03
все в статистику не наигрались. пади с новой методикой заставят все поликлинники отчетность переделать. вчера прививку ставил, так ставящих непосредственно прививку было 2 человек, а регистрирующих - 4. Отсюда и очередь была
21 ноября 2021, 02:09
Это обычное дело. Бумажки оформлять -раз в десять дольше, чем медсестре кольчик ткнуть.
20 ноября 2021, 21:12
Горе какое, а им из Кремля за это по шапке не дадут? За то, что у них тут коэффициенты падают и проценты не растут? 
20 ноября 2021, 18:57
Задрали уже эти прихвостни царя великого. 
Страшно жить.
21 ноября 2021, 03:03
ой, страшно-страшно))))))) сопливый вирус людям мозги сожрал
Так по новой методике за болевших больше?А в России
20 ноября 2021, 19:02
Никакого коллективного иммунитета не существует в принципе, а у вколотых иммунитет убит жижей
20 ноября 2021, 20:49
Болезная, тебе заняться нечем? Под каждой новостью твой бред. Будь добра, слиняй с эфира.
20 ноября 2021, 22:21
20 ноября 2021, 20:49
Болезная, тебе заняться нечем? Под каждой новостью твой бред. Будь добра, слиняй с эфира.
Тебя спросить забыла, что мне делать
20 ноября 2021, 18:48
Эта пропаганду шмурдяка пусть в детсадах транслируют, все статьи для сознания уровня Лох) 
20 ноября 2021, 18:59
Шмурдюк у тебя вместо мозгов.
Привились шмурдяком родаки живы вроде
20 ноября 2021, 23:11
20 ноября 2021, 18:59
Шмурдюк у тебя вместо мозгов.
Так это у привитых по 3 раза уже шмурдяк в голове, накопительный эффект, так сказать 😂
21 ноября 2021, 11:00
а провести массовое тестирование населения слабо? кто и куда тогда рухнет и обвалится?
21 ноября 2021, 11:02
Читаю комментарии и удивляюсь, что у людей в голове! Какой-то мрак! Люди вы как живете? Верите мошенникам, умирают близкие люди, виноваты врачи. Претесь в пирамиды, теряете деньги, виноваты банкиры. Ну где критическое мышление?
Они говорят разное и информация каждый раз обновляется кому  верить