перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«У детей болезнь будет массово перетекать в тяжёлые формы»

И до детей добрались(
20 ноября 2021, 23:09
А вы как хотели? Это ж какой рынок не охвачен! 
К тому же в силу возраста они не смогут отбиваться. 
20 ноября 2021, 19:59
Гаркалин сегодня умер, привитый дважды, и он не первый и не последний
20 ноября 2021, 20:08
трижды! закололи до смерти! "В октябре наследница актёра после госпитализации отца объясняла, что летом Гаркалину ввели три компонента вакцины от коронавируса. Повторная вакцинация понадобилась, так как в организме 67-летнего мужчины не выработались антитела после первой прививки."
20 ноября 2021, 20:58
20 ноября 2021, 20:58
трижды! закололи до смерти! "В октябре наследница актёра после госпитализации отца объясняла, что летом Гаркалину ввели три компонента вакцины от коронавируса. Повторная вакцинация понадобилась, так как в организме 67-летнего мужчины не выработались антитела после первой прививки."
Да конечно закололи, что ещё могло случится с дедом 70 лет, который два раза перенес клиническая смерть, операции на сердце, как минимум два инфаркта, посадил алкоголем печень, почки, поджелудку, посадил лёгкие и при этом боролся с короной почти два месяца! Конечно закололи. Такие, без вакцинации, обычно легко справляются с ковидом и при этом, живут минимум, до 98 лет. 
20 ноября 2021, 21:07
20 ноября 2021, 21:07
трижды! закололи до смерти! "В октябре наследница актёра после госпитализации отца объясняла, что летом Гаркалину ввели три компонента вакцины от коронавируса. Повторная вакцинация понадобилась, так как в организме 67-летнего мужчины не выработались антитела после первой прививки."
Возможно,ему ввели бесполезную вакцину,просроченую или некачественную. Летом  минздрав провёл проверки фармкомпаний,выпускающих вакцину. Их три и по моему в Новгороде,производство велось с грубейшими нарушениями. Всю партию забраковали,но нет гарантии,что она не вылезла на чёрном рынке.
21 ноября 2021, 00:01
22 марта 2020года этот же врач- В.В. Никифоров- утверждал обратное.Вот выдержки из его интервью: ".совершенно необъяснимая паника, абсолютно контрпродуктивная кампания нагнетания страха, истерии, не без участия СМИ. Нельзя сказать, что проблемы нет, но она не такая ужасающая, не тот апокалипсис, который нам втолковывают через интернет. Летальность достаточно низкая. Умирают в основном пожилые, тому есть причина. Это не самая великая летальность, которую знает медицина, не самая большая заболеваемость."
Лучше не кому не верить
20 ноября 2021, 20:47
Наверное, старческий маразм поразил Никифорова. Поэтому он не знает, что в середине 90х был полный развал медицины и лечения просто не было. Как и вакцины. Я вот хорошо помню, что в больницах не было даже ваты. Лично покупала вату и носила родственникам. 
А вот никаких антиваксеров точно не было. Просто потому, что не было никакой прививочной компании, никто никого не заставлял, так и выступать "антиваксерам" было не из-за чего. 
"Ведь как ликвидировали натуральную оспу" -эээ.. а Никифоров точно профессор? Любой ребенок знает, что оспа не мутирует. 
А вот пусть-ка он расскажет, как ликвидировали грипп, от которого каждый год прививались? 
Если коронавирус мутирует, с чего профессор кислых щей взял, что поможет его вакса? 
"Все те разговоры про то, что препарат вмешивается в геном "
Мне очень нравится тактика ваксеров. Они сначала что-то припишут оппоненту, потом оспорят. Не знаю никого, кто говорил бы о геноме. Это придумали сами ваксеры. 
Но, наверное, они не знают, что в эту игру можно играть и вдвоем. Я тоже могу что-нибудь приписать ваксерам. 
Так вот,  это неправда, что у всех привитых развивается педофилия. Только у половины.   
20 ноября 2021, 21:12
Фактически, мы вводим в организм генетический материал — РНК. У нас есть механизм обратной транскриптазы, который считывает чужеродную РНК и встраивает ее в ДНК человека. Мы не можем быть полностью защищены от появления новых элементов в геноме, в принципе, об этом сегодня ничего не известно».
Профессор Воробьев. "Круглый стол" Маши Шукшиной.
20 ноября 2021, 21:32
"Эти агенты встраиваются в геном человека, изменяют, модифицируют и редактируют его. В этом месте ответственно относящийся к своему спасению христианин должен остановиться. В какой степени образ Божий остался в нем неповрежденным и кто может гарантировать, что это вмешательство не повлекло за собой необратимых повреждений в нашем образе Божьем"
Викарий патриарха всея Руси епископ Порфирий о том, следует ли прихожане вакцинироваться.
20 ноября 2021, 21:51
20 ноября 2021, 21:51
"Эти агенты встраиваются в геном человека, изменяют, модифицируют и редактируют его. В этом месте ответственно относящийся к своему спасению христианин должен остановиться. В какой степени образ Божий остался в нем неповрежденным и кто может гарантировать, что это вмешательство не повлекло за собой необратимых повреждений в нашем образе Божьем"<br>Викарий патриарха всея Руси епископ Порфирий о том, следует ли прихожане вакцинироваться.
Ха! Ну ты найдешь, на кого сослаться - на попов! Попы не антипрививочники. Попы сами по себе. 
Кстати, их половина и официальная верхушка как раз за вакцинацию. 
20 ноября 2021, 19:33
Чем ближе дата завершения клинического исследования, тем тяжелее начинают болеть дети. Но это конечно же просто совпадение.
Фиг его знает мои родители сделали живые вроде тьфу тьфу тьфу
20 ноября 2021, 21:56
Может и да, но скорее всего нет
20 ноября 2021, 22:13
Конечно, совпадение, как обычно 😁😁😁
20 ноября 2021, 20:31
 Предлагаю вам краткий пересказ статьи: 
ААААААААААААААААААААААААААААААА! 
Родители, спасите детей, отдайте их на опыты, то есть на вакцинацию! 
Особенно новорожденных нужно срочно уколоть! 
ААААААААААААААА! 
Вирус мутирует, караул, все пропало, мы все умрем, если срочно не уколем детей "Спутником"! 
Вакцинировать детей нужно еще и потому, что дети составляют большой процент от общей человеческой популяции! Это ж сколько денег не попадет в карман "Гамалеи и К", если их не вакцинировать?! 
За деньги я готов на все - заявил профессор Никифоров. 
20 ноября 2021, 23:54
«Ни одного тяжелого больного у нас нет, паника необъяснима»Ведущий российский инфекционист Владимир Никифоров о реальной ситуации с коронавирусом и искусственно раздуваемой панике вокруг негоЕсли бы не истерическая реакция Китая на заболевание и не лабораторные исследования, его бы никто и не заметил. И уже сейчас он заметно ослаб и вырождается в обычное сезонное ОРЗ. Однако опыт этот показывает, что реформированная в сторону «оптимизации» медицина проверку на прочность даже обычным коронавирусом не прошла. «Инфекцию на деньги переводить нельзя», — говорит профессор Никифоров.20марта 2020г. в интервью 
21 ноября 2021, 03:18
Ха-ха, это вы вовремя нашли. Ишь как быстро наш "великий специалист" переобулся. За деньги любому подлизнет. 
20 ноября 2021, 20:05
Ваших детей готовят к вводу жижи, пока информативно, если человеку сказать тысячу раз, что он болен, он в это поверит, но сильный просто пошлет подальше этих нелюдей! 
20 ноября 2021, 20:13
У тебя есть дети? 
Профессора Жыжыла?
20 ноября 2021, 19:11
Хотелось бы заметить, что в 90-е - вовсе не антиваксеры не шли на прививку.
Когда на каждом шагу началось, что медсестра, сдаёт одноразовые шприцы в больницу, а ставит всем -одним, самым распространённым путем заражения ВИЧ и гепатитами в России - стал медицинский - страшно стало. 
Если дезинфикция правильная то норм
20 ноября 2021, 19:28
Если дезинфикция правильная то норм
Чего? Какая дезинфекции у разки? О халат вытереть?
20 ноября 2021, 19:45
Чего? Какая дезинфекции у разки? О халат вытереть?
Ну тогда менять шприцы
21 ноября 2021, 07:10
А не было ли ,в начале 90-х намеренно-планируемой дискредитации профилактических привирочных меропритий? Было много случаев. в СМИ сообщалось, о всевозможных то осложнениях, то непрвильных постановкх, о всвозможных нарушениях и ошибках персонала. Вплоть до ампутаций из за неправильно , небрежно поставленных прививок
Заранее готовилось общественное мнение?
21 ноября 2021, 13:30
сложно дискредитировать какашку
А в каких телепередачах ?
20 ноября 2021, 20:25
Скоро бараны поведут на заклание своих детей
20 ноября 2021, 20:36
Естественный отбор, у дураков потомство не выживает. 
Ну да конеечно же нет
20 ноября 2021, 20:20
Нельзя детей прививать. Им нужно иммунитет вырабатывать. Кто выживет, тот и выживет. А детям антиваксеров смерть от ковида вообще не грозит.
20 ноября 2021, 21:01
Да и лечить нельзя. Вообще. А задача женщины, лет с 17 начать рожать и непрерывно. Чтобы было, кому выживать. Чтобы, один в люльке, следующим -беременна. 
Женщины же, только об этом и мечтают.
Отчего ?Главное что бы нас не заразили 
20 ноября 2021, 22:00
Да и лечить нельзя. Вообще. А задача женщины, лет с 17 начать рожать и непрерывно. Чтобы было, кому выживать. Чтобы, один в люльке, следующим -беременна. <br>Женщины же, только об этом и мечтают.
Это стеб?
21 ноября 2021, 23:02
Тема о вакцинации детей а не о шприцах , разговор о другом завели -  раньше кипятили шприцы  с иголками , так что претензии , что можно заразиться было необоснованны  .
20 ноября 2021, 22:03
Никак не могу понять людей, которые боятся изменчивости. Вообще-то мы, как вид (впрочем, как и в целом вся живая природа) результат изменчивости. Мы знаете ли эволюционируем и осуществляется это именно на генном уровне. Поэтому независимо от того, что подействует на ваш геном, химпрепараты, солнышко или результат неудачного скрещивания генов ваших предков, вы будете изменяться. Если вы действительно боитесь смерти от воздействия на свой геном, то не прививайтесь, вы умрете от другой причины и возможно раньше, тех, кто задумывается о своем здоровье. Умные рассуждения о риске и о том, что его можно избежать, если вообще не лечиться - это еще не признак ума. Вообще мне думается, что те люди, которые высказывают здесь свое недоверие к медицине, если их припрет побегут в больницу вприпрыжку.  
20 ноября 2021, 23:50
Всем людям отрицающим достижения медицины необходимо забыть слово аптека , Больница , скорая , доктор , Сестра и приложить подорожник на грудь в случае заболевания короновирусом
Так прививаться или нет вот к примеру я вдруг противопоказания что тогда?А собаки сначала говорили что не передают а теперь случаи есть могу ошибаться может быть ложь 
20 ноября 2021, 19:28
Тараканы передают.
21 ноября 2021, 00:50
Детей надо беречь. И ставить прививки от всего, от чего только возможно. А ещё не заставлять их бегать кросс по улицам города. Езжу на работу и часто вижу, как дети бегают по дорогам вокруг пионерского парка и зоопарка и бассейна. У директора и физрука мозгов нет? 
21 ноября 2021, 03:23
Мозгов нету у таких мамашек как ты, закололи бы фармой с ног до головы(  поэтому и календарь прививок  растет и растет постоянно. Хотя, какая ты мать, скорее всего бездетная троллиха