перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Беременные стали в 3 раза чаще болеть ковидом, чем не беременные – врач-гинеколог

22 ноября 2021, 07:43
То есть, на 1-ну небеременную заболевшую приходится 3 заболевших беременных? Это где же столько беременных набрать?
22 ноября 2021, 08:37
Стараются. Всю страну уже на
22 ноября 2021, 09:37
Вообще причем беремнные к небеременным?,это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПО ФИЗИОЛОГИИ ЖЕНЩИНЫ! Боже мой какая безграмотность от профессора в сфере Акушерства и гинекоголии. Это как эл.чайник и самовар - ну разные они,разные! А умирают ИЗ-ЗА НЕДОСТУПНОСТИ МЕД.ПОМОЩИ! 
22 ноября 2021, 14:58
22 ноября 2021, 14:58
Вообще причем беремнные к небеременным?,это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПО ФИЗИОЛОГИИ ЖЕНЩИНЫ! Боже мой какая безграмотность от профессора в сфере Акушерства и гинекоголии. Это как эл.чайник и самовар - ну разные они,разные! А умирают ИЗ-ЗА НЕДОСТУПНОСТИ МЕД.ПОМОЩИ! 
Вот с чем я согласна 100%! В районах Забайкалья даже скорая не приезжает! И тест нс ковид неделю-минимум делают! О чем тогда может быть речь?
21 ноября 2021, 22:35
А как обстоит сей вопрос с алкашами? Они больше или меньше? А бомжи?
21 ноября 2021, 22:53
Кто то бомжей учитывает,а с беременными надо работать,в Казани там постоянно ведут беременных,если госпитализация то иногда и мужа приходится привлекать для уговоров жены на госпитализацию.
22 ноября 2021, 04:14
22 ноября 2021, 04:14
Кто то бомжей учитывает,а с беременными надо работать,в Казани там постоянно ведут беременных,если госпитализация то иногда и мужа приходится привлекать для уговоров жены на госпитализацию.
Ах, пташечка, вернулся! Где ж ты летал, чижик-пыжик?
22 ноября 2021, 08:17
22 ноября 2021, 08:17
Ах, пташечка, вернулся! Где ж ты летал, чижик-пыжик?
Я повторять должен каждому,в каждой новости.
22 ноября 2021, 13:25
Татьяна Белокриницкая, вы так нагло, бессовестно и бездарно рекламируете укол. Вам не стыдно перед беременными? Вы как будете работать после этого?
21 ноября 2021, 23:13
Очередная попытка протащить дурь, запугать девчонок, чтобы бежали и кололи шмурдяк, а потом страдали и умирали от убитого напрочь иммунитета! 
21 ноября 2021, 23:33
У знакомой тетка поставила шмурдяк и ровно через месяц попала в больницу с коронавирусом.При поражении лёгких всего 1% у нее начался отек лёгких,до сих пор на ИВЛ,врачи разводят руками:" мол бывает и такое".Так что бегите,колитесь ,камикадзе(!)
22 ноября 2021, 01:04
22 ноября 2021, 01:04
У знакомой тетка поставила шмурдяк и ровно через месяц попала в больницу с коронавирусом.При поражении лёгких всего 1% у нее начался отек лёгких,до сих пор на ИВЛ,врачи разводят руками:" мол бывает и такое".Так что бегите,колитесь ,камикадзе(!)
Адна симья палучила письмо счастья и парвала и скора случилас горе  
21 ноября 2021, 23:00
Вакцинироваться нужно, а не дурью маяться
22 ноября 2021, 08:20
Так женщины в интересном положении и раньше были больше подвержены  риску заражения вирусами. Моя знакомая лет так 30 назад гриппом заболела, потеряла нерождённого. И таких случаев хватало.
22 ноября 2021, 09:27
22 ноября 2021, 09:27
Так женщины в интересном положении и раньше были больше подвержены  риску заражения вирусами. Моя знакомая лет так 30 назад гриппом заболела, потеряла нерождённого. И таких случаев хватало.
Здесь больше риска в третьем семестре болеть ковидом,там у женщины организм перестраивается на защиту плода,увеличивается свёртываемость крови а ковид тоже увеличивает свёртываемость.Но в Казани наблюдают за беременными,самое главное вовремя госпитализировать и тут реально через мужей действуют,просто беременная женщина не может оценивать состояния а врачи понимают что её в больнице надо наблюдать.Вот с таким наблюдением можно сохранить жизнь женщины и ребенка,просто иногда надо чтобы сохранить женщине и ребенку жизнь надо сделать преждевременные роды.Просто должна быть система наблюдения а беременным женщинам соблюдать осторожность во время беременности,избегать мест скопления людей,гулять там где народу поменьше.Меньше заражаются те кто поздно рожают ребенка и кто ЭКО сделал,берегутся.