перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мутацию коронавируса заразнее «дельты» обнаружили в России

22 ноября 2021, 22:24
Этому бреду не будет конца
23 ноября 2021, 09:44
Это не бред, а реальность. Кто примет реальность - будет в ней жить, кто не сможет - тот не сможет.
22 ноября 2021, 22:43
Все высказывания российских "ученых" мне напоминают серию фильмов про Годзиллу. 
Сидят и чешут в затылке, кто придумает монстра страшнее и больше напугает зрителей. 
22 ноября 2021, 23:10
Годзиллавирус по стране гуляет, наших ученых слушать, себя не уважать, которые по телеку бормочат) 
22 ноября 2021, 23:18
А в татарстане антиваксеров из городского общественного транспорта выкидывают. 
22 ноября 2021, 23:35
22 ноября 2021, 23:18
А в татарстане антиваксеров из городского общественного транспорта выкидывают. 
Там сегодня уже кондукторше нос сломали, а другой в морду баллончиком прыснули. А ты что из этого предпочитаешь?  
И как они посчитали заразность?)
22 ноября 2021, 21:15
Прямо сейчас идёт информ программа на 1 кАНАЛЕ. Там ОФИЦИАЛЬНО НА ВСЮ СТРАНУ заявили-в РОССИИ привито более 50 млн. человек,во всём мире более 170. Кто нибудь что нибудь несуразное заметил в этом?
22 ноября 2021, 21:21
Это количество привитых Спутником . Зачем пытаетесь факты передёргивать ?
22 ноября 2021, 21:38
Кто? "Заявили"? В мире привиты около 4 млрд 200 млн человек.
22 ноября 2021, 21:50
Ермолаич-фан федеральных каналов?
22 ноября 2021, 21:29
О как, ну насмешили на ночь глядя, спасибо поржал от души 😆😆😆
От таких новостей для первоклашек 
Гость
23 ноября 2021, 09:33
Вот заедешь в реанимацию на ИВЛ, мы тоже поржём.
23 ноября 2021, 12:44
Гость
23 ноября 2021, 09:33
Вот заедешь в реанимацию на ИВЛ, мы тоже поржём.
Прочитайте устройство ИВЛ! Блин! Достал своим безумием. И еще:высококласных аппаратов ИВЛ в Чите,не много:только в реанимациях новорожденных! Остальное отстало морально и технически,еще и срок эксплуатации давно выработало! Так-что:НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ! АМИНЬ.
23 ноября 2021, 11:21
Понмю кто-то уже писал в комментариях "да они щас еще штамов 10 найдут"
23 ноября 2021, 15:20
Да их не сложно искать, новые штаммы) Просто для баранов в сми объявлять периодически новый штамм
22 ноября 2021, 21:52
Может быть -правда. В может -заказ. 
Удобно объяснить, страшную избыточную смертность в стране, тем что:"Мы русские, у нас и вирус русский, особо заразный! Это у нерусей их хлипкие вирусы победить легко, наш -не такой!"
24 ноября 2021, 14:59
Боже, что происходит в комментариях. Уже и не знаешь на какую сторону перейти))
23 ноября 2021, 12:19
Серия 5 начинается