Его проще обмануть и тайком от родителей заставить привиться.
2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя: 1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами; 2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности; 3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими; (в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса. По достижении шестнадцати лет несовершеннолетние также вправе быть членами кооперативов в соответствии с законами о кооперативах. 3. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет самостоятельно несут имущественную ответственность по сделкам, совершенным ими в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи. За причиненный ими вред такие несовершеннолетние несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом.
Ну вот и все, теперь и дети не могут быть в безопасности. Интересно, а какой механизм принуждения придумают власти для них? Будут исключать из школ тех, у кого нет куриного кода? Выгонять из детских садиков? Отбирать детей у родителей, прививать насильно и сдавать в лагеря? Ах да, недавно ведь была статья, что нужно прививать и тех, кому нет еще одного дня от роду. Тогда, наверное, будут еще запрещать рожать людям без куар-кода.
Че придумывать? В Европе уже действуют ограничения для детей, у которых нет обязательной прививки. В разных странах -по разному. Отдельные, коммерческие детские сады для непривитых и т.д. А в Израиле - те-же ограничения. Что и для взрослых. Нет вакцинации-пцртест через день и живите счастливо.
Че придумывать? В Европе уже действуют ограничения для детей, у которых нет обязательной прививки. В разных странах -по разному. Отдельные, коммерческие детские сады для непривитых и т.д. А в Израиле - те-же ограничения. Что и для взрослых. Нет вакцинации-пцртест через день и живите счастливо.
Удивительный факт. Если в Европе есть что-то хорошее, то никто даже не подумает у нас это перенимать. Но, как только в Европе придумают какую-нибудь гадость, то наши дурни обязательно скопируют, как обезьяны. А тупые ваксерасты еще и будут орать: "Будем жить так же плохо, как в Европе! Ура!"
тоесть алкоголь, табак ему подростку с 15 лет не кто не продаст в магазине, а вот согласия на укол который может поломать всю его молодую жизнь, ему позволено дать самому без родителей??
а вы с нами? товарищ, будете только с кошкой бороться?
Ага,вот как пенсионер пошёл на митинг против пенсионной реформы а там кучка пенсионеров,снова за кого то выходить.Неа,после того митинга зарёкся ходить,в интернете кучи протестующих а как на митинг то десятки отговорок.
Можно жить в тайге, там не спрашивают коды,персональные данные. А то пользоваться благами общества-норма, а соблюдать какие-то правила не хочется. Свобода в лесу, тайге. Не получайте паспорта, свидетельства о рождении и прочие документы, чтобы свободу не ограничивать.
Можно жить в тайге, там не спрашивают коды,персональные данные. А то пользоваться благами общества-норма, а соблюдать какие-то правила не хочется. Свобода в лесу, тайге. Не получайте паспорта, свидетельства о рождении и прочие документы, чтобы свободу не ограничивать.
Очередной тупой писк ваксераста. Паспорт и свидетельство о рождении не ограничение свободы, а доказательство права человека требовать чего-то от конкретного государства. Эти документы что-то дают, приносят выгоду, а не только обязанность. От дурацкого куар-кода никакой пользы и выгоды быть не может, сплошное неудобство. Это так просто понять, любая мартышка догадалась бы. Но ваксерасты, эту курицы с отрубленными головами, все еще не могут.
Можно жить в тайге, там не спрашивают коды,персональные данные. А то пользоваться благами общества-норма, а соблюдать какие-то правила не хочется. Свобода в лесу, тайге. Не получайте паспорта, свидетельства о рождении и прочие документы, чтобы свободу не ограничивать.
Вам бирочку на ухо!,как корове в цивилизованном стоиле,на ферме.
Наконец то, дети выходят в понедельник, надеюсь за этот месяц повезёт не заболеть, поставить прививку и уже не переживать за ребёнка, в идеале хотелось бы сначала поставить прививку, а потом выйти на очное обучение, как это должно быть, но власти боятся гнева народа и рискуют детьми, прекращают дистанционку
многое хотелось Вам написать, но проще в бубен и то не поможет
Вот вылезет быдло такое, одно чувство брезгливости от хамства, тупости, невежества и ограниченности, каждый выбирает свой путь, это ваш выбор не нужно его кому то навязывать, хотите не ставьте ни себе ни своим детям, кто вас заставляет, но лично я бы хотела уменьшить риск заражения своего ребёнка, если он привитый будет сидеть рядом в школе с другим привитым ребёнком ответственных родителей, а не с вашим, поэтому буду рада принятию закона для не привитых детей, не привит-учись дома!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Вакцину от ковида для детей с 12 лет зарегистрировали в России
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;
3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;
(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса.
По достижении шестнадцати лет несовершеннолетние также вправе быть членами кооперативов в соответствии с законами о кооперативах.
3. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет самостоятельно несут имущественную ответственность по сделкам, совершенным ими в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи. За причиненный ими вред такие несовершеннолетние несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом.
Интересно, а какой механизм принуждения придумают власти для них?
Будут исключать из школ тех, у кого нет куриного кода? Выгонять из детских садиков?
Отбирать детей у родителей, прививать насильно и сдавать в лагеря?
Ах да, недавно ведь была статья, что нужно прививать и тех, кому нет еще одного дня от роду.
Тогда, наверное, будут еще запрещать рожать людям без куар-кода.
В разных странах -по разному.
Отдельные, коммерческие детские сады для непривитых и т.д.
А в Израиле - те-же ограничения. Что и для взрослых.
Нет вакцинации-пцртест через день и живите счастливо.
В разных странах -по разному.
Отдельные, коммерческие детские сады для непривитых и т.д.
А в Израиле - те-же ограничения. Что и для взрослых.
Нет вакцинации-пцртест через день и живите счастливо.
Но, как только в Европе придумают какую-нибудь гадость, то наши дурни обязательно скопируют, как обезьяны. А тупые ваксерасты еще и будут орать: "Будем жить так же плохо, как в Европе! Ура!"
Эти документы что-то дают, приносят выгоду, а не только обязанность.
От дурацкого куар-кода никакой пользы и выгоды быть не может, сплошное неудобство.
Это так просто понять, любая мартышка догадалась бы. Но ваксерасты, эту курицы с отрубленными головами, все еще не могут.
Что непонятно?
Что непонятно?