Вот заметьте, что антиваксеры это в основном, оппозиция, причем радикальная. Некто гостья, яркий пример. И их больше нездоровье людей волнует, а шанс насолить власть. Если бы Путин абсолютно отказался от вакцинации или тянул с ее проведением, наши оппы с упоением ругали бы его за это, ссылаясь на весь мир. Как та знаменитая баба Яга. Здесь они хвалят Тылькевича, но как они его поливали грязью когда он просто написал о сгоревшем доме. Вот оно наяву либеральное лицемерие наших оппов.
Это не правда ваша. Антиваксеры как раз в основном совки, консерваторы, а те, кто за прививку - прогрессивные люди. Я смотрю Екатерину Шульман, Максима Каца, Илью Варламова, Эхо Москвы - все они за прививку! И я тоже!
Опять врешь, причем глупо))) Давай, найди в статье про сгоревший дом, где "некая гостья" поливала его грязью. Есть там мой коммент? )))) Или соврал? А вот ваксерасты это люди вообще без каких-либо убеждений, гордости и совести. Как бы Путин ни пинал их в морду, ваксерасты будут преклоняться перед ним и ползать на коленях.
Моя сестра тоже умерла после прививки (прошло более 6 месяцев), но сам я привился уже трижды. Пока не изучены ни прививка, ни сам коронавирус. Так что, действительно, всё в руках Божиих. Всем здоровья и терпения! И это пройдёт!
Сестра умерла после прививки, а ты продолжай ставить, чудик)
Не после прививки, чудик, а после ковида. Просто антитела закончились или не выработались. Вот у Тылькевича тоже не выработались антитела после первого раз, заболел второй раз. Заболеет и в третий раз, его иммунитет не работает против коронавируса. А антиваксы все уповают на природный иммунитет или на естественный после болезни. Вот вам и естественный иммунитет)
Не после прививки, чудик, а после ковида. Просто антитела закончились или не выработались. Вот у Тылькевича тоже не выработались антитела после первого раз, заболел второй раз. Заболеет и в третий раз, его иммунитет не работает против коронавируса. А антиваксы все уповают на природный иммунитет или на естественный после болезни. Вот вам и естественный иммунитет)
Я еще чеснок ем и красное вино пью. Тоже скажешь, чудик?
Поговорка есть - "заставь дурака Богу молиться, он себе весь лоб расшибёт", этот священник, по тому же принципу протестует против вакцинации. Будет каждый год болеть, пока окончательно себя в могилу не загонит, но прививаться не будет, потому что вакцинированный друг умер. Ну это в принципе его личное дело, вот только он службы проводит, у нему прихожане приходят, и он без зазрения совести, их заражает. Пусть его отстраняют на время пандемии, как физически-опасный элемент, он как ходячий разносчик короновируса и даже этого не скрывает.
В материале новости нет ни слова о протесте. Пожалуйста, выбирайте термины правильно, погуглите для начала, что такое Протест? А уж потом приписывайте его человеку, иначе - вы лжец). Человек для себя решил, имеет право. Я тоже, ни за ваксеров, ни за антиваксеров. не делайте врагами людей, которым вы безразличны.
С чего Вы это взяли? Кто Вам сказал, что все всех заражают? Вы болели туберкулёзом? Или менингитом? Вероятно, нет. А бациллы, вызывающие эти болезни, у Вас в организме есть. Но Вы же не считаете, что вы заразили тех, кто болеет?
С чего Вы это взяли? Кто Вам сказал, что все всех заражают? Вы болели туберкулёзом? Или менингитом? Вероятно, нет. А бациллы, вызывающие эти болезни, у Вас в организме есть. Но Вы же не считаете, что вы заразили тех, кто болеет?
Ласочка, от туберкулеза в роддоме в первый день рождения прививают. Всех! Слава богу не спрашивают.
Тылькевич абсолютно прав, прививка все равно не защищает от заражения. Будь он привит, заразился бы точно так же. Просто у него, наверное, много контактов с людьми, вот и заражается.
Слушайте может вы где-то вместе с ним и такими же как вы будете проживать? Лечиться-то он у врачей будет! За счет бюджета РФ! Свои копейки что-ли тратить будет? Нет! За общий счет.
Слушайте может вы где-то вместе с ним и такими же как вы будете проживать? Лечиться-то он у врачей будет! За счет бюджета РФ! Свои копейки что-ли тратить будет? Нет! За общий счет.
Но вы же получаете свою дозу плацебо за счет бюджета и почему-то считаете, что это нормально. Чем он хуже? Если вас так душит жадность, то например, я вообще никогда не обращалась к врачам. Выходит, свою дозу вы получаете за мой счет.
Да и живет он далеко не в комфортных условиях. И отдыхать себе не даёт. Хронические перегрузки не укрепляют иммунитет. А Москва - не Забайкалье. Здесь такая ядерная инфекционная смесь. Сколько приезжих из дальнего и не очень дальнего зарубежья. И неизвестно, что ещё навыращивали в коммунарках. Классические инфекционные больницы с отдельными боксами, приточно-вытяжной вентиляцией собянин оптимизировал - позакрывал.По словам главного врача коммунарки Проценко в его стационаре смертность в 70 % случаев от внутрибольничной инфекции.
Ну и чего он добивается? Третий может оказаться последним. Как там у них "бог любит троицу". Сам не прививается черт с ним. Смущает, что "не дает благословения на это прихожанам". А значит с собой утащить на тот свет может еще кого то. Ужас!
Нормальный здравомыслящий священник не может давать благословение на медицинское вмешательство, тем более на участие в эксперименте. Это не духовный вопрос. Такие вопросы решает сам человек с лечащим врачом после проведение необходимых обследований. О. Александр сказал, что его друг умер после двух прививок, и он для себя решил не вакцинироваться. Люди должны сами принимать решение. Никто не может никого заставлять и осуждать за то, что человек решил вакцинироваться или не вакцинироваться. Потому-что за все последствия человек отвечает сам. Он об этом подписывает бумагу перед вакциной. Ни врач, ни чиновник, ни, тем более священник не будут нести никакой ответственности в случае возникновения побочных эффектов в краткосрочном или долгосрочном поствакцинальном периоде. Об этом и должны писать профессиональные журналисты. А не заниматься полосканием личной жизни человека, при этом ещё и бессовестно перевирая факты.
Таких людей нужно приравнивать к убийцам, пусть хоть месецок проведет в роли медбрата в красной зоне. увидит и узнает все на прямую, а потом поймет сколько людей слушая его умерли.
Ой как страшно-то. А ты попробуй пробейся в эту красную зону даже к родственнику. Шиш. Властям неинтересно пускать туда посторонних, а то увидят, какой там бардак.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Священник-антипрививочник Тылькевич 2-й раз заболел COVID, но не изменил мнения о прививке
Давай, найди в статье про сгоревший дом, где "некая гостья" поливала его грязью. Есть там мой коммент? )))) Или соврал?
А вот ваксерасты это люди вообще без каких-либо убеждений, гордости и совести. Как бы Путин ни пинал их в морду, ваксерасты будут преклоняться перед ним и ползать на коленях.
А антиваксы все уповают на природный иммунитет или на естественный после болезни. Вот вам и естественный иммунитет)
А антиваксы все уповают на природный иммунитет или на естественный после болезни. Вот вам и естественный иммунитет)
Человек для себя решил, имеет право. Я тоже, ни за ваксеров, ни за антиваксеров. не делайте врагами людей, которым вы безразличны.
Если вас так душит жадность, то например, я вообще никогда не обращалась к врачам. Выходит, свою дозу вы получаете за мой счет.
Властям неинтересно пускать туда посторонних, а то увидят, какой там бардак.