перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Свидетельство о смертности: из-за пандемии в России стали больше умирать от иных болезней

27 ноября 2021, 10:45
Уже не получается ковидом вымирание прикрыть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 ноября 2021, 12:43
За кредиты,взятые во Всемирном Банке,оплата территорией. А аборигены не нужны. Главное составляющее ВБ ,в данный момент- финансы КНР! Люди им ненужны!  Вообще государство Московское состоит из М.,М.О. и части Гурулевщины! Ссарь не М.С.Горбачев,Германия ПМЖ не предоставит,а КНР такое ссачило с доплатой ненадь. 
27 ноября 2021, 12:46
Сначала ОНИ провели оптимизацию=уничтожили российскую медицину.А сейчас под истерию барановируса выводя оставшиеся деньги из медицины.Погуглите бюджет на 2022 год и вы увидите сколько миллиардов они вывели из медицины на следующий год.Люди брошены на произвол судьбы,оставшись один на один со о своим болезнями.
27 ноября 2021, 15:11
Можно до бесконечности играть цифрами, но факт остаётся фактом: в 2021 году умерло намного больше чем в 2020 году, когда не было вакцин. Внимание вопрос - какова цель вакцинации? 
29 ноября 2021, 02:21
А ещё в 2020 пандемия накрыла мир только ты середине весны. И не было новых, более заразных и летальных штаммов. И вирус ещё не всех задолбал, что начали забивать на социальную дистанцию маски и удалёнку.
Но в смертности виновата почему-то именно вакцина.
27 ноября 2021, 13:33
Давайте скажем честно, основная причина вымирания - это российская власть и правящая партия! 
От них и развал здравоохранения, и бездарные действия в борьбе с ковидом. 
А умерших от экономических причин случайно посчитать не забыли? 
Вот сейчас в результате введения дурацких куриных кодов сколько еще человек потеряет работу? Сколько умрет от нужды? 
Сколько погибнет от роста преступности? 
А что насчет умерших из-за отсутствия охраны труда и контроля качества? Например, как несчастные работники шахты? 
27 ноября 2021, 10:50
Как все достойно разложил профессор Кургинян. Не пожалейте времени,посмотрите.
27 ноября 2021, 11:03
У этого лапшевешателя четвёртый этаж (вместе с крышей) окончательно не уехал?
27 ноября 2021, 12:24
Видео."Заявление Сергея Кургиняна-ответ на приглашение главврачей."