перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Смерть может наступить и от постковидного синдрома – доктор наук

28 ноября 2021, 10:32
Какое красивое слово-диспансериэацаия.  И как ее по факту проводят? 
28 ноября 2021, 10:37
Согласен,поликлиники на коленях,это в идеале переболел и УЗИ сердца,коронографию,анализ крови на свёртываемость.На деле каждому лучше за деньги пройти чем ждать.
28 ноября 2021, 12:42
Ну если не долеченных домой из больницы выпинывать, потому что мест не хватает, то запросто.
28 ноября 2021, 13:48
И через полгода бывает.
28 ноября 2021, 14:18
28 ноября 2021, 13:48
И через полгода бывает.
слушайте а если что через 10 лет возникнет, вы тоже будете винить перенесенный в 2021 ковид?
28 ноября 2021, 15:39
А из каких интересно, те, кто пишут про лапы и хвост, и что- то у них там ректально отваливается? 
28 ноября 2021, 10:41
Нужна прививка от постковидного синдрома, скорее всего ректально. 
28 ноября 2021, 11:29
я расскажу им секрет, Смерть может наступить и без ковида!
28 ноября 2021, 11:43
Могу ещё один секрет открыть,смерть может наступить и по естественным причинам. Также при дтп и других случаях.
28 ноября 2021, 22:26
28 ноября 2021, 11:43
Могу ещё один секрет открыть,смерть может наступить и по естественным причинам. Также при дтп и других случаях.
А главный секрет!
Смерть наступает всегда.
28 ноября 2021, 10:34
А у меня постпрививочный синдром был такой же: звенело в ушах, лезли волосы, память и быстрота мышления сильно просели. Потом хронь два месяца житья не давала- почки и герпес.
28 ноября 2021, 10:39
Азаххахахаахах, а лапы не ломило? или хвост не отваливался?
28 ноября 2021, 16:53
28 ноября 2021, 10:39
Азаххахахаахах, а лапы не ломило? или хвост не отваливался?
Это вообще не смешно!  ухудшение памяти, снижение быстроты реакции, выпадение волос -  типичные постковидные признаки. У меня все также было. Голова как ватная была. Восстанавливалась месяца три. 
28 ноября 2021, 18:34
28 ноября 2021, 16:53
Это вообще не смешно!  ухудшение памяти, снижение быстроты реакции, выпадение волос -  типичные постковидные признаки. У меня все также было. Голова как ватная была. Восстанавливалась месяца три. 
Какие постковидные? Существо пишет про постпрививочные.
28 ноября 2021, 12:21
И что удивительно:тромбозы, нарушения дыхательных органов, середчно-сосудистые и прочее наблюдались и до истерии. Это были доковидные осложнения?
28 ноября 2021, 15:07
Почитайте российский Протокол лечения от Ковид-19(есть в интернете) и вы увидите,какими лекарствами" лечат" людей в МОНОГОСПИТАЛЯХ!У всех этих лекарств страшенные(!)побочные эффекты,и именно от этих лекарств и наступает потеря памяти,отнимаются ноги и начинаются галлюцинации.Погуглите,если кто не верит(!)
28 ноября 2021, 17:00
28 ноября 2021, 15:07
Почитайте российский Протокол лечения от Ковид-19(есть в интернете) и вы увидите,какими лекарствами" лечат" людей в МОНОГОСПИТАЛЯХ!У всех этих лекарств страшенные(!)побочные эффекты,и именно от этих лекарств и наступает потеря памяти,отнимаются ноги и начинаются галлюцинации.Погуглите,если кто не верит(!)
Нет, это не так. я лекарства не принимала, лечилась дома.. а проблемы с памятью были конкретные. Это именно вирус так действует. По сосудам же бьет. Вирус не только лёгкие поражает, мозг, печень, поджелудочная, все страдает.
28 ноября 2021, 18:10
28 ноября 2021, 17:00
Нет, это не так. я лекарства не принимала, лечилась дома.. а проблемы с памятью были конкретные. Это именно вирус так действует. По сосудам же бьет. Вирус не только лёгкие поражает, мозг, печень, поджелудочная, все страдает.
Могз точно вам повредил
29 ноября 2021, 02:23
А может, от постлекарственного синдрома?! Может лекарства, которыми лечат ковид влияют на сердце и кровь?!
28 ноября 2021, 14:10
вот такой нынче грипп, ха-ха))) уровень бреда зашкаливает уже)))