Страшные истории для рассказа в темноте, ч. 10. Чем ближе старт начала прививок, тем сильнее начинают болеть дети! Боли в животе, рвота и т.п. это вообще общий симптом для любого подобного заболевания, а нас тут пытаются напугать, как будто происходит нечто невиданное. А вот, например, какие бывают осложнения при гриппе: та же пневмония, одышка, тахикардия, повышение или наоборот, падение температуры тела, потеря сознания, менингит, менингоэнцефалит; миелит; невриты любого уровня (например, воспаление тройничного, слухового нерва);полиневриты; шейные, пояснично-крестцовые радикулопатии; поражение симпатических нервов, риск тромбообразования и т.п. А также - неожиданно! Но грипп вызывает обострение хронических заболеваний! Но про грипп не пишут, не модно, да? Вот Лукьянов утверждал недавно, что у нас есть всего один больной гриппом.
Боли в животе и рвота это и при любом ОРВИ бывает у детей. Для детей вообще характерна рвота при повышении температуры, и ковид тут не причем. У моего ребенка была ангина а жалобы были такие в начале заболевания что думали аппендицит, два дня диагноз ставили, пока во рту характерные ангине пробки не появились. Врач объяснил это воспалением лимфоузлов в животе, ангина прошла и все прошло.
Насчёт ПЦР теста,тоже фигня вырисовывается. Непосредственно перед выездом на вахту ВСЕ сотрудники прямо на вокзале сдаёт ПЦР тест в нашей служебной машине. Так вот,у моего напарника(а он летом привился 2 раза) уже на вахте через 2 дня обнаружили короновирус,16го заехал,18го вывезли. И как это любители прививки обьяснят? Я не прививался,сдал кровь на антитела,у меня около четырёхсот единиц,выдана справка до февраля 2022 года.
Открою страшную тайну: жизнь вообще опасная штука. Но это не повод использовать своих детей в качестве подопытных для медицинских экспериментов. А передергивание и игра на эмоциях с истеричными воплями в стиле: "Ваши дитачки умрут, если не привьете!" - вообще не аргумент ни разу. Что, если дети заболеют как раз от прививки? Вы так доверяете Чубайсам, думаете, их "вакцина" абсолютно безопасна?
Открою страшную тайну: жизнь вообще опасная штука. Но это не повод использовать своих детей в качестве подопытных для медицинских экспериментов. А передергивание и игра на эмоциях с истеричными воплями в стиле: "Ваши дитачки умрут, если не привьете!" - вообще не аргумент ни разу. Что, если дети заболеют как раз от прививки? Вы так доверяете Чубайсам, думаете, их "вакцина" абсолютно безопасна?
1. Нет ничего абсолютно безопасного. О таком только шарлотаны могут говорить. 2. Риск осложнений после прививок и их тяжесть очень сильно меньше чем таковые от ковида. 3. Не надо прилетать Чубайса и товарищей, если у Вас нет фактов о недобросовестность разработчиков вакцины. Которые, кстати, лучше всех понимают, как мы все будем огребать если вакцина не будет работать. 4. Как минимум Спутник показал свою безопасность и эффективность в Аргентине. Статьи о его эффективности и безопасности для взрослых есть в лучших международных научных журналах.
1. Нет ничего абсолютно безопасного. О таком только шарлотаны могут говорить. 2. Риск осложнений после прививок и их тяжесть очень сильно меньше чем таковые от ковида. 3. Не надо прилетать Чубайса и товарищей, если у Вас нет фактов о недобросовестность разработчиков вакцины. Которые, кстати, лучше всех понимают, как мы все будем огребать если вакцина не будет работать. 4. Как минимум Спутник показал свою безопасность и эффективность в Аргентине. Статьи о его эффективности и безопасности для взрослых есть в лучших международных научных журналах.
Олег, не утруждайте себя объяснением некой "Гостье" элементарных вещей. Этого персонажа тут все знают. Он из эшелона антиваксеров.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
сев.
705мм 55%«Боли такие, что можно заподозрить аппендицит». Как дети переносят COVID-19
Чем ближе старт начала прививок, тем сильнее начинают болеть дети!
Боли в животе, рвота и т.п. это вообще общий симптом для любого подобного заболевания, а нас тут пытаются напугать, как будто происходит нечто невиданное.
А вот, например, какие бывают осложнения при гриппе: та же пневмония, одышка, тахикардия, повышение или наоборот, падение температуры тела, потеря сознания, менингит, менингоэнцефалит; миелит; невриты любого уровня (например, воспаление тройничного, слухового нерва);полиневриты; шейные, пояснично-крестцовые радикулопатии; поражение симпатических нервов, риск тромбообразования и т.п.
А также - неожиданно! Но грипп вызывает обострение хронических заболеваний!
Но про грипп не пишут, не модно, да?
Вот Лукьянов утверждал недавно, что у нас есть всего один больной гриппом.
Но это не повод использовать своих детей в качестве подопытных для медицинских экспериментов.
А передергивание и игра на эмоциях с истеричными воплями в стиле: "Ваши дитачки умрут, если не привьете!" - вообще не аргумент ни разу.
Что, если дети заболеют как раз от прививки? Вы так доверяете Чубайсам, думаете, их "вакцина" абсолютно безопасна?
2. Риск осложнений после прививок и их тяжесть очень сильно меньше чем таковые от ковида.
3. Не надо прилетать Чубайса и товарищей, если у Вас нет фактов о недобросовестность разработчиков вакцины. Которые, кстати, лучше всех понимают, как мы все будем огребать если вакцина не будет работать.
4. Как минимум Спутник показал свою безопасность и эффективность в Аргентине. Статьи о его эффективности и безопасности для взрослых есть в лучших международных научных журналах.