перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Антиваксеры устроили скандал при посещении красной зоны больницы в Москве

28 ноября 2021, 14:00
*Антиваксеры*- это кто? Это те кто против введения в себя  ваксы?
28 ноября 2021, 14:29
Да, какщё-то крикун сказал, все подхватили. Странное словечко. Как Дроздоперма.
28 ноября 2021, 14:33
28 ноября 2021, 14:29
Да, какщё-то крикун сказал, все подхватили. Странное словечко. Как Дроздоперма.
какой-то
28 ноября 2021, 19:27
"Языков, я Петька, не знаю"?
28 ноября 2021, 14:09
Чита.ру, обратите внимание. Сегодня был сход вагона Московского поезда по станции Новая Чара. Президент ржд в Чаре! Хотелось бы освещения данной новости.
28 ноября 2021, 14:19
Поезд пассажирский. Думаю, без пострадавших не обошлось. Главное чтоб сейчас не замяли дело. Здесь в депо и на пто давно бардак! Не удивлён этому происшествию.
28 ноября 2021, 18:55
28 ноября 2021, 14:19
Поезд пассажирский. Думаю, без пострадавших не обошлось. Главное чтоб сейчас не замяли дело. Здесь в депо и на пто давно бардак! Не удивлён этому происшествию.
учись читать! Почтовый! Почтовый! 
28 ноября 2021, 13:52
что делают лица ,не причастные к лечебному процессу в инфекционном стационаре?роспотребпозор и ручная карикатура -прямое нарушение санитарных мер и законодательства!
28 ноября 2021, 13:57
Да ладно, а убедиться воочию, что прививочники нагло врут? Хотелось бы почитать потом отклики тех "храбрецов", которые сдали все таки ПЦР и прошли в "красную зону".как впечатление? 
28 ноября 2021, 14:01
28 ноября 2021, 13:57
Да ладно, а убедиться воочию, что прививочники нагло врут? Хотелось бы почитать потом отклики тех "храбрецов", которые сдали все таки ПЦР и прошли в "красную зону".как впечатление? 
врешь ты , любка, чтобы пайку отработать
28 ноября 2021, 14:08
Господа,читайте сайты проф.ассоциаций-нет упоминаний о зав.кафедрой АиР,1Московского меда Д.Проценко!Странно,в ВУЗе этого не знают(типа великий Шаповалов). Да и клиницисты не в восторге от вколизации. Медийные лица,абстрактная жижа! Вот только смерти реальные-более 60% выдала Португалия(привитых). Ну что,граждане с биркой в ухе,называйтесь реальными именами. Мы ждем" героев". В тюрьмах работают люди,не зависимо от цвета "зоны", ВАС ТАМ ЖДУТ!
28 ноября 2021, 13:46
И к чему это написано?
28 ноября 2021, 13:54
Незнаю
28 ноября 2021, 14:16
Модная нынче просто тема, вот и подхватывают. А объективную подноготную этого "письма врачей" можно прочитать, погуглив: "загадка письма vip-антиваксерам и опроса у Володина. Кто стоит за самым громким скандалом осени?".
28 ноября 2021, 20:19
Тупая перепечатка.
28 ноября 2021, 15:23
Само по себе приглашение кого бы то ни было в т.н. "красную зону", где лежат больные люди на аппаратах ИВЛ со стороны вроде как профессиональных медиков, выглядит по меньшей мере странно. Кого и в чем может убедить вид страдающих людей не очень понятно.
Почему бы вместо устраивания сомнительных авантюр не собрать просто обычный круглый стол (но только чтобы с обеих сторон участвовали по-настоящему квалифицированные люди), и публично обсудить все за и против, ответить на взаимные вопросы, упреки и т.п. А то как-то странно получается: врачи приглашают актеров, певцов и т.п. непрофессионалов в медицине обсуждать чисто медицинские вопросы, да и еще и зачем-то в условиях ковидных стационаров. Это всё равно как если бы певцы пригласили Проценко в караоке посостязаться. Какой смысл дискутировать с непрофессионалами? Дискутировать надо с равными себе, среди которых тоже очень много достойных представителей противников обязательной вакцинации.
А что касается озвученной темы, я думаю всем понятно, что этим врачам не нужен никакой адекватный диалог, поскольку в ходе него обязательно будут заданы неудобные вопросы, на которые нет ответов. Легче собрать каких-то непонятных фриков, чтобы устроить дебильное шоу, и в очередной раз выставить противников просто дебилами
В то же время питерский журналист Д.М. Борисенко несколько дней безуспешно пытался откликнуться на приглашение "12 друзей Голиковой" (как он их называет), но эта затея, к сожалению, окончилась ничем. Кому интересны подробности, найдите на YouTube его канал "Главред Борисенко", он на эту тему уже несколько роликов выпустил.
28 ноября 2021, 15:48
Царьград проводил дебаты между врачами, где вакцинаторов разнесли в хлам антиваксеры
28 ноября 2021, 16:00
Мне вообще показалось на видео, что там были актеришки дешёвые вместо антиваксеров,постанова очередная
28 ноября 2021, 16:06
Потому что круглый стол они проиграют))) Приходится устраивать дебильное шоу с артистами погорелого театра. 
28 ноября 2021, 16:01
Люди, лежащие на ИВЛ, дружным хором ответили, что не были привиты)))
Особенно сильно каялись в этом  лежащие без сознания. 
Неразумные антиваксеры, целых три из девяти человек, были поражены. 
После посещения красной зоны для закрепления эффекта здравого смысла Валерий Вечорко провел экскурсию в морг. 
На вопрос антиваксеров о прививках трупы дружно признались, что купили сертификаты и очень об этом сожалеют. 
Раскаявшиеся антиваксеры, обливаясь слезами, помчались в прививочный пункт. 
...
А солдатам-срочникам долго еще не разрешали одеться и встать, и они продолжали изнывать от скуки в реанимации. Только к вечеру им позволили вернуться в казармы.
28 ноября 2021, 16:07
Есть хорошее видео на эту тему, кажется у блогера Иванова. Привитой тетке звонят, чтобы поздравить её с выигрышем сертификата на 3 тысячи в каком то спорт магазине, а она отвечает "Спасибо. Я лежу в ковидном госпитале!" 😂👍😁👏😂😂😂😂это все что нужно знать о вакцинации! 
28 ноября 2021, 16:12
28 ноября 2021, 16:07
Есть хорошее видео на эту тему, кажется у блогера Иванова. Привитой тетке звонят, чтобы поздравить её с выигрышем сертификата на 3 тысячи в каком то спорт магазине, а она отвечает "Спасибо. Я лежу в ковидном госпитале!" 😂👍😁👏😂😂😂😂это все что нужно знать о вакцинации! 
Акция среди привитых) 
28 ноября 2021, 16:17
28 ноября 2021, 16:07
Есть хорошее видео на эту тему, кажется у блогера Иванова. Привитой тетке звонят, чтобы поздравить её с выигрышем сертификата на 3 тысячи в каком то спорт магазине, а она отвечает "Спасибо. Я лежу в ковидном госпитале!" 😂👍😁👏😂😂😂😂это все что нужно знать о вакцинации! 
Да, я видела. Удивительно воспитанная женщина попалась, а надо было посоветовать ведущим запихать этот сертификат себе в зад. 
28 ноября 2021, 14:01
"Когда посетители спрашивали пациентов о прививках, те им ответили, что не были вакцинированы", ха-ха)))ну , конечно, другого и не ожидали от этого цирка)))
28 ноября 2021, 14:50
Да бог с вами, чо вас беречь? Лежу в Ивановке и думаю, как умею. Вот сколько заразы было и мерли! Но во все времена находились чудаки которые считали себя умнее всех и не верили, что от того или другого можно умереть. Но умирали, равновесие сохранялось. Потом всех стали ЗАСТАВЛЯТЬ делать прививки, лечилки и т.д. и т.п. В результате, "особо одаренных" стало прибавляться. И наконец их число достигло критического. Ведь ни для кого не секрет и природе или богу не знаю кому, что "особо одаренные" это вредители.  Вот и, назовем природе, надоело это терпеть придумала корону. И теперь "особо одаренные" вымрут как вид. Мы рабы вакцинации выживем. Вот как то так. 
28 ноября 2021, 15:15
28 ноября 2021, 14:50
Да бог с вами, чо вас беречь? Лежу в Ивановке и думаю, как умею. Вот сколько заразы было и мерли! Но во все времена находились чудаки которые считали себя умнее всех и не верили, что от того или другого можно умереть. Но умирали, равновесие сохранялось. Потом всех стали ЗАСТАВЛЯТЬ делать прививки, лечилки и т.д. и т.п. В результате, "особо одаренных" стало прибавляться. И наконец их число достигло критического. Ведь ни для кого не секрет и природе или богу не знаю кому, что "особо одаренные" это вредители.  Вот и, назовем природе, надоело это терпеть придумала корону. И теперь "особо одаренные" вымрут как вид. Мы рабы вакцинации выживем. Вот как то так. 
Нас не надо беречь, нас надо оставить в покое и прекратить тупую, агрессивную пропаганду уколов
28 ноября 2021, 15:28
28 ноября 2021, 15:15
Нас не надо беречь, нас надо оставить в покое и прекратить тупую, агрессивную пропаганду уколов
так ты не торчи здесь годами! У тебя в степи или в горах с отарой чо места мало? Там ничегошеньки не потребуется. Тишина! Покой! Безлюдье! Насчет беречь. Вот ты от всего отказался, но тебя как человека и за мои налоги, лечить будут. Хочешь не ставь, но напиши расписку, что за свой счет лечиться желаешь. Ты же крут, а мы лохи привитые.  
28 ноября 2021, 14:14
 Силы, грубо проталкивающие вакцинацию, в результате добились настоящего раскола общества, «в чем-то сопоставимого с религиозным».
«Вы понимаете, что это смертельно опасно?», — заостряет вопрос Кургинян.
28 ноября 2021, 15:09
Да не смешите, это только тут раскол общества, а в самом обществе никакого раскола.Вы с дивана то поднимаетесь, в обществе бываете?
28 ноября 2021, 16:10
28 ноября 2021, 15:09
Да не смешите, это только тут раскол общества, а в самом обществе никакого раскола.Вы с дивана то поднимаетесь, в обществе бываете?
Именно поэтому ваксерасты тут наперебой радуются смерти своих же родственников и друзей, только потому, что те не были привиты. ))) Это доказывает, что нет никакого раскола между вами и нормальными людьми. 
28 ноября 2021, 20:06
28 ноября 2021, 16:10
Именно поэтому ваксерасты тут наперебой радуются смерти своих же родственников и друзей, только потому, что те не были привиты. ))) Это доказывает, что нет никакого раскола между вами и нормальными людьми. 
У вас , видимо от переживаний за антиваксеров, какое то искаженное сознание, покажите хоть один пост, чтобы кто то радовался чужой смерти..Все читают и видят кто что пишет, зачем нагнетаете.коша?.
28 ноября 2021, 14:43
Да пусть бы шли они туда без средств защиты, на несколько придур..ов стало бы меньше. Здесь тоже надо гопку завсегдатаев собрать, кошку, чабана и прочих и закинуть в красную зону без средств защиты, пусть погуляют. 
28 ноября 2021, 15:12
.От этих придурков будет много визгу, начнут орать о защите чести и достоинства, о нарушении закона. 
28 ноября 2021, 15:16
а можно в зеленую зону?
28 ноября 2021, 15:30
28 ноября 2021, 15:16
а можно в зеленую зону?
чо свою поляну вытоптали. Привейся и заходи у нас только так пускают. 
28 ноября 2021, 17:53
Что делают правители! Жители Украины ненавидят РФ, мы типа их 
Теперь и мы в своей стране разделились на две полосы!
Володя тЫ просто бес! История тебя не забудет 
28 ноября 2021, 13:55
понятно дело здесь и актеров пригласили, и больных привитых в другое отделение перевели, не успели они у Гаркалина спросить, как чем и сколько раз он прививался. Вы лучше настоящее интервью покажите с Боклаговым. Кто эти анти? никто их не знает?  я бы их версию посмотрел. 
28 ноября 2021, 13:59
Господи, да дайте им доказать самим себе, что они бессмертные! Пусть идут в красную зону хоть голыми, это больные люди. Ну и зачем ишаку доказывать ,что он, всё таки не арабский скакун!! Я знаю о двух антиковидницах, которых в закрытом гробу унесли. Ну и ладно, значит пусть теперь там против прививок митингуют!
28 ноября 2021, 14:03
у тролья всегда в запасе есть пара историй про знакомых умерших антипривочников))) 
28 ноября 2021, 15:06
Просто за этих баранов потом могут спросить, нытье поднимется.а зачем врачам лишние антиваксеры, им и местные краснозонные надоели.
28 ноября 2021, 16:13
Учись врать масштабнее, а то не впечатляет. В следующий раз скажи, что знаешь сто антиковидниц, которых в закрытом гробу унесли. Это намного эффективнее.