перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новый штамм коронавируса «омикрон» из Африки уже есть в России – сенатор Круглый

28 ноября 2021, 20:13
28 ноября 2021, 21:27
Глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцину «Спутник V» можно адаптировать под новый штамм, подумаешь делов то, в инструкцию допечатать "ОМИКРОН" и готова ВакЦина!!
28 ноября 2021, 21:56
Источник, конечно, вызвал любопытство. Посмотрел, хочу поделиться информацией.
Итак, кто же Вы, мистер Круглый?
Владимир Игоревич Круглый — врач-педиатр, детский хирург и онколог, член Совета Федерации Федерального собрания с 24 сентября 2014 года.
Да, уж источник самый что ни на есть надёжный.
Но это так, к слову. Штамм, безусловно, в кратчайшие сроки будет в России (даже если его ещё и нет).
И снова будут виноваты кто? Правильно, противники принудительной вакцинации.
Ни те дебилы, что задрав хвосты ломанулись в "нерабочие дни" на африканские курорты. И не те дебилы, что их туда выпустили (и запустили обратно). И не те великие и мудрые руководители, благодаря стараниям которых уровень медицины на 99,9% территории РФ находится на уровне "времен Очакова и покоренья Крыма". 
Нет, не они.
28 ноября 2021, 22:23
или не кажется. В очень демократичной стране, где очень продвинутая немецкая медицина убедила правительство принять закон, согласно которому непривитым не будут оплачивать больничные. Лиха беда начало. И до нас дойдет. Мы с опозданием но копируем их меры. Медицина у нас не хуже, (врете про времена) но почему то миндальничает только уговаривает. "Давно уже вас надо, согнать в большое стадо."       
28 ноября 2021, 22:28
28 ноября 2021, 22:23
или не кажется. В очень демократичной стране, где очень продвинутая немецкая медицина убедила правительство принять закон, согласно которому непривитым не будут оплачивать больничные. Лиха беда начало. И до нас дойдет. Мы с опозданием но копируем их меры. Медицина у нас не хуже, (врете про времена) но почему то миндальничает только уговаривает. "Давно уже вас надо, согнать в большое стадо."       
С трудом одолел Ваше сообщение, если честно. Насколько я понял, немецкое правительство приняло закон о том, что непривитым гражданам в случае их заболевания не будут оплачивать больничные? Пруфы какие-то дадите, не?
Все остальное комментировать не буду, увольте. 
Всегда с предубеждением относился к поборникам "сгонять всех в стадо".
28 ноября 2021, 22:54
28 ноября 2021, 22:28
С трудом одолел Ваше сообщение, если честно. Насколько я понял, немецкое правительство приняло закон о том, что непривитым гражданам в случае их заболевания не будут оплачивать больничные? Пруфы какие-то дадите, не?
Все остальное комментировать не буду, увольте. 
Всегда с предубеждением относился к поборникам "сгонять всех в стадо".
Ивановка рулит! И еще ряд стран, помню только Южная Корея. Не надо строить из себя. Одно сравнение медицины указывает на уровень. Кстати, во, за брехню могут наказать аккуратней с базаром. И относиться к шуточной песенке надо соответственно, с юмором. Я же в кавычках писал, можно было понять, что цитата. Вот так и становится ясно, чо по чем и чо к чему, а кто с трудом. Ну да ладно умничайте. Смена погоняла не скрывает ничего.     
28 ноября 2021, 20:24
,, Штамм омикрон "- уже в России! Скорее всего присутствует - сказал сенатор. Ржака 
Врач из ЮАР назвал главным признаком заражения омикрон-штаммом COVID-19 сильную усталость
28 ноября 2021, 21:03
Врач из ЮАР назвал главным признаком заражения омикрон-штаммом COVID-19 сильную усталость
Вот, оказывается, чем больны все лентяи с самого сотворения мира!
28 ноября 2021, 21:14
Врач из ЮАР назвал главным признаком заражения омикрон-штаммом COVID-19 сильную усталость
Это у молодых его родственников,вопрос в пожилых людях.
28 ноября 2021, 20:48
Вот интересно как этот штамм умудрился так быстро появиться в нашей стране? Про него только несколько дней назад заговорили, а он уже тут как тут. Из Африки специально по больному всем привезли? Заговор какой то, ей Богу.
28 ноября 2021, 20:59
Сенатор Круглый его и привез, это же очевидно.  Отдыхал, небось, недавно в Египте и, когда понял что заразился, поспешил вернуться домой.В общем, со знанием дела говорит.
В не рабочую неделю много народа в египте отдыхали.)
29 ноября 2021, 07:10
28 ноября 2021, 20:59
Сенатор Круглый его и привез, это же очевидно.  Отдыхал, небось, недавно в Египте и, когда понял что заразился, поспешил вернуться домой.В общем, со знанием дела говорит.
А сенатор Квадратный сказал,что сенатору Круглому надо бока обтесать,а то зажрался и таскается где ни попадя.
28 ноября 2021, 21:42
Сенатор Круглый врать не будет, как и депутат Квадратный.
Весьма авторитетные джентельмены.
28 ноября 2021, 21:23
Результат открытой границы: дельта, о микрон, и это только начало. 
28 ноября 2021, 21:43
Да незакроет никто границу.
А правительство Республики Корея вышло в парламент с инициативой -не оплачивать лечение антиваксерам. 
Все больше стран подтягивается
28 ноября 2021, 22:19
В Чите есть Олерон и даже плюс. 
28 ноября 2021, 22:46
В Египет только привитых пускали?
29 ноября 2021, 02:10
Нам, блин, локдауны объявляют, коды присваивают, а туристы приезжают развлекаются, привозят заразу, сами поди заражаются! Что творится, не понять.
28 ноября 2021, 21:02
Интересно, что теперь будут делать гнильцбурги-чубайсы со своей прививкой? 
1. Скажут, что их прививка уже защищает от нового штамма. 
2. Срочно "доработают" ваксу и аннулируют все ранее сделанные прививки и куриные коды. И погонят всех ваксерастов на досрочную реваксинацию .
28 ноября 2021, 23:35
Ваксеры не задают лишних вопросов, типо: это же другой штамм, а вакцина старая? Их такие мелочи не волнуют😆😆😆
Начало как с дельтой. Индия уже вся вымерла? 
28 ноября 2021, 20:27
Оставить их там пожизненно,этих туристов,пусть бананы собирают,всяких сельчанок и прочую лабуду,не фиг заразу сюда тащить 
28 ноября 2021, 20:56
"Сенатор" (в РФ нет сената,а есть некая палата не извезтно чего)НЕ надо вам Египет то посещать паркТУЖИМ вместе и здоровее будете
 
28 ноября 2021, 23:32
28 ноября 2021, 20:27
Оставить их там пожизненно,этих туристов,пусть бананы собирают,всяких сельчанок и прочую лабуду,не фиг заразу сюда тащить 
Завидно, что сельчанка может себе позволить отдых, а ты нет? Какие же ваксеры плохие, злые и мелкие людишки
29 ноября 2021, 08:00
Больницы переполнены, а власти разрешают туристам по всему миру мотаться и заразу развозить. В Великобритании приехавших хоть на карантин садят, - а у нас только пародия на карантин была.
28 ноября 2021, 23:22
Потому что некоторые восприняли локдаун как повод мотануть куда-то поближе к теплу, солнцу и поиску приключений на свою пятую точку. А поскольку локдаун был буквально в каждом регионе, то о количестве российских туристов, посетивших Египет, можно только догадываться. Поэтому, естественно, этот новый штамм уже циркулирует в России, просто пока не был выявлен, но это дело времени, ещё от дельты оправиться не можем, как новая беда на пороге. Границы надо было закрывать.
29 ноября 2021, 07:04
А сенатор ЧИП на деле(не путать с разносчиками вируса Чипом и Дейлом) рассказал,что вирус уже ушёл,но обещал вернуться.
29 ноября 2021, 00:27
А сам Круглый этот штамм вируса в руках держал, на вкус пробовал, а где железные факты: где фото из электронного микроскопа, где культура этого штамма, где документальная расшифровка генома и мутаций штамма. Ну зачем пургу и фуфло тут толкать.
29 ноября 2021, 00:44
"Документальная,"?
29 ноября 2021, 01:44
Да, действительно, что ж это дарт вердеру-то забыли отчитаться, предоставить фото и прочие доказательства, как это они посмели? Непорядок! Да, злой гений? ))
29 ноября 2021, 10:07
Фото белка,видно что много изменений в нём
28 ноября 2021, 20:37
страшный штамм омикрон уже здесь!срочно на уколы гинцбурга, становись!
29 ноября 2021, 15:37
сша