перейти к публикации
208 комментариев к публикации

«Мы такие же люди» – воюющий с COVID-19 врач о пациентах и семье

30 ноября 2021, 09:41
30 ноября 2021, 12:37
Очередная реклама прививок, конечно же без данных, только "бла-бла-бла, конечно же помогает, просто поверьте мне на слово, бла-бла-бла". 
Вранье сплошное. И кстати, к чему тут эти фотки из спортзала, это что, реклама прививок 18+? 
30 ноября 2021, 13:13
А к чему тут твои комментарии?
30 ноября 2021, 13:18
30 ноября 2021, 13:13
А к чему тут твои комментарии?
А к тому, что надоела уже дурацкая прививочная реклама. Она только на дураков работает. 
30 ноября 2021, 13:21
Если ты видишь контент 18+ в безобидных фотографиях полностью одетой женщины, тебе следовало бы провериться в ПНД. Особенно, если за столько времени не хватило мозгов найти данные, доказывающие эффективность прививки самостоятельно
30 ноября 2021, 11:42
Спасибо Вам и Вашим коллегам за труд! Дай Бог Вам и Вашим семьям огромного счастья!
30 ноября 2021, 20:18
+100500
30 ноября 2021, 16:24
Спасибо, Юлия, спасибо, доктор! Будьте здоровы и выдержки вам в это непростое время!
30 ноября 2021, 18:54
докторам, медсестрам, санитаркам низкий поклон! Наилучшие пожелания, будьте сами здоровы, помоги вам бог пережить эти перегрузки!  
30 ноября 2021, 13:48
Устала, выгорела - уходи. Можно подумать держат, не выпускают. В ковидарнях платят хорошо, замена быстро найдётся 
30 ноября 2021, 14:11
Думаешь злой гений пойдёт.
30 ноября 2021, 14:17
Да их оттуда не выгонишь, будут за порог цепляться. 
30 ноября 2021, 14:28
30 ноября 2021, 14:17
Да их оттуда не выгонишь, будут за порог цепляться. 
Если ты заболеешь, то к кому ты побежишь? Вот именно, к ним, к врачам, а здесь гадишь. Только не говори, что будешь дома лечиться, не поверю ни за что, сделаешь испуганные глазки и помчишься к "плохим" врачам, трясясь за свою шкурку. Жить-то охота, небось, а пока не прилетело, можно и гадости пописать, верно? 
30 ноября 2021, 10:21
Спасибо за Вашу работу) Только спортзал помогает сбросить негативную энергию мне, на этой неделе 2 тренировки, вне зависимости от температуры на улице)пошёл на 2 круг по вакцинации, второй раз 2 компонентную поставил, полет нормальный. Дай бог моя самодисциплина уменьшает Вам вашу работу.
30 ноября 2021, 11:04
А жил бы в селе где свежий воздух и ни какой, вакцинации не понадобилось бы. Навозу покидал, дров порубил, воды натаскал и ни какой зал не нужен.
30 ноября 2021, 14:52
парень из села оказался теткой из минздрава)
30 ноября 2021, 15:12
30 ноября 2021, 14:52
парень из села оказался теткой из минздрава)
Может это парень из минздрава
1 декабря 2021, 00:31
Юлия Игоревна - грамотный специалист, доктор с большой буквы! Спасибо Вам за чуткое, доброе сердце и высокий профессионализм! 
2 декабря 2021, 16:49
вот какая тв. поставила диз? интересно глянуть на этого . скинь свой профиль с любой сети, мы хоть позавидуем молча успешному человеку)
30 ноября 2021, 12:24
Спасибо Вам, Юлия, за Ваш труд. За спасенные жизни. За вылечившихся людей. Спасибо, что несмотря на негатив продолжаете свое дело. Не смотрите на злопыхателей, которые будут писать тут негатив - истеричные неуравновешенные люди не должны влиять на Вашу жизнь. Терпения Вам, сил и здоровья.
30 ноября 2021, 12:01
Закрыть надо было комментарии. Человек рассказал о себе, дочку показал, хорошие такие  и мама. и дочка, славные.
Но набегут сейчас неадекваты, вылью ушат грязи, вот неудачныйгений уже резвится. Зачем? И так полно грязи здесь, один сплошной негатив только и льется в комментариях. Нормальным людям уже и сказать ничего нельзя, обгадят со всех сторон.
Ну нельзя же так(
30 ноября 2021, 23:16
Скотам -можно 
1 декабря 2021, 00:20
Ее можно было и вообще не публиковать эту прекрасную историю, не много бы потеряли
30 ноября 2021, 10:39
С ковидной зарплатой около 400 тыс. руб., они и будут поддерживать это коронабесие и связанную с ним истерию и панику искусственно созданную до бесконечности, продажные!
30 ноября 2021, 10:56
Больше чем у депутатов ГД что ли?
30 ноября 2021, 11:31
А продажный-то здесь, в первую очередь, ты. Когда же вы уже угомонитесь и перестанете подстрекать людей.
30 ноября 2021, 11:36
А доказательства есть, продажный?
30 ноября 2021, 11:21
Рассказали бы людям как заниматься профилактикой и укреплять иммунитет. 
30 ноября 2021, 11:56
А вот ваш товарищ по цеху советует - в деревню переехать, воздух свежий, дров порубить, навозу накидать - вот вам и укрепление иммунитета)
30 ноября 2021, 13:15
Вообще-то в статье было про укрепление иммунитета, и имя ему "вакцинация"
30 ноября 2021, 14:23
30 ноября 2021, 13:15
Вообще-то в статье было про укрепление иммунитета, и имя ему "вакцинация"
накачивайся почаще, точно укрепишь иммунитет. Особенно если каждый день дозу вкалывать. 
30 ноября 2021, 15:40
Русские люди знают, что рыжим верить нельзя😁😁😁, так что реклама жижи, как всегда мимо
30 ноября 2021, 17:48
Ты откуда взяла что рыжим верить нельзя,какие громкие слова,русские люди знают что верить нельзя.А татары,башкиры,буряты,дагестанцы,чеченцы,осетины,тунгусы,это уже сегрегация,выделение одной нации в многонациональной стране.
30 ноября 2021, 18:08
30 ноября 2021, 17:48
Ты откуда взяла что рыжим верить нельзя,какие громкие слова,русские люди знают что верить нельзя.А татары,башкиры,буряты,дагестанцы,чеченцы,осетины,тунгусы,это уже сегрегация,выделение одной нации в многонациональной стране.
Ты что не знаешь русскую поговорку: 'увидел рыжего, убей рыжего' 
30 ноября 2021, 18:26
30 ноября 2021, 18:08
Ты что не знаешь русскую поговорку: 'увидел рыжего, убей рыжего' 
бог шельму метит
1 декабря 2021, 12:06
Люди выполняют свою работу, как и все остальные.
2 декабря 2021, 16:55
Гостья, коша и чабан втроем засрали весь чат. Интересно взглянуть, кто это такие) скиньте свои профили, просто интересно. Наверное, такие люди. которые все понимаю, все заговоры, как управлять страной, в медицине, должны быть очень успешны. Мы возьмем пример с вас
30 ноября 2021, 11:48
Женщина инфекционист. Каким боком к ИВЛ прилогается?,что-то уже несет без остановочно. Да,в Москве,такие спецы не в чести. Местные в ковидлы не идут!,позорно. Для Читы 400 т р.это очень хорошо!,для Москвы -нет. Москва примет 10 тыс.врачей-специалистов,не ковидологов,не кафедралов!Питер ,4 тыс.,врачей специалистов!  Ну и потом:время работы в ковидлах ограниченно!,не надо героев создавать, пусть идет обычным в нековидлое здравоохранение и геройствует. Зря у них двухнедельный карантин не сохранен,ох зря. Источники заразы.
30 ноября 2021, 11:52
злойгений неудачник, ничего не может и не умеет, вот и завидует черной завистью медикам. Не могу сказать, коллегам. Какой из него врач, абсолютно никакой. Такого к людям подпускать нельзя даже близко.
30 ноября 2021, 12:39
Пользовался бы хоть т9, одни ошибки. И хорош поливать врачей грязью и завидовать их зарплатам, иди поработай в красную зону, ты же врач. Или нет? 
30 ноября 2021, 13:21
Тебе клешни без ошибок писать мешают?) Так же как и оперировать?))
30 ноября 2021, 21:12
Ясн. Давление на эмоции. А QR-коды и насильственная вакцинация тут при чём? Особенно в свете появления оксимирон-штамма, против которого все предыдущие вакцины бессильны.
30 ноября 2021, 21:40
надо же. Исследования закончат недели через две. Спец должил. А что то с маслом уже все знает. Это как? О! Ясновидящий! 
30 ноября 2021, 22:23
За 10 дней сказали набодяжат вакцинку от нового штамма, за 45 дней зарегистрируют👏😂
30 ноября 2021, 10:48
Зачем такие объёмные статьи в ленту ставить? Дайте автору отдельную колонку.