"Учёные отмечают его высокую заразность и устойчивость к вакцинам." Ну тогда имеет смысл остановить вашу дурацкую прививочную кампанию. Совершенно очевидно, что она не дает результатов даже сейчас, тем более не даст против нового штамма. Только подрывает здоровье и создает нервозную обстановку в стране. Или на то все и рассчитано? Власти надеются еще десять - двадцать лет держать население в рабстве и как можно эффективнее его сокращать, списывая все на вирус. А продажные врачи как шапо подготавливают почву?
Вакцины, ВСЕ вакцины не останавливают циркуляцию вируса пока не достигнут определенного процента вакцинированных. Чем заразнее вирус, тем больше этот процент. Они могут только защитить отдельных людей, но при наличии циркуляции вируса будут мутации и новые штаммы.
Интересно, а почему молчат Главный внештатный Проктолог и Главный внештатный Гинеколог? Анестезиолог, как профессионал по вирусам, уже высказался, надо и их мнение услышать! ))
Интересно, а почему молчат Главный внештатный Проктолог и Главный внештатный Гинеколог? Анестезиолог, как профессионал по вирусам, уже высказался, надо и их мнение услышать! ))
Ермолаич неделю назад отправил главного проктолога к Валеричу, полководцу б/у, так с тех пор нет вестей.
Пока это шоу спонсируют, десятки лет и могло бы продолжаться. Понравилось кое-кому быть царьками на своих местах. И получать кучу денежек. А то ещё в красные зоны приглашают. Что ж вас дорогие врачи в свои зоны не приглашают военные: в сирию, например или на Донбасс? Там тоже красная зона, там тоже люди гибнут. Но военные стиснув зубы делают свое дело. И вы делайте, медики, свое дело. Лечите! Очень надеюсь, что очередные предсказания знаменитых астрологов и нумерологов снова сбудутся. Согласно им, это шоу закончится к 24 году провалом глобалистов.
Надеюсь, во всем мире закончится? Или только в России?? Что там вашим астрологам приснилось на эту тему? А когда сбывались предсказания астроклоунов, что-то не помню такого? Все время врут пока.
Надеюсь, во всем мире закончится? Или только в России?? Что там вашим астрологам приснилось на эту тему? А когда сбывались предсказания астроклоунов, что-то не помню такого? Все время врут пока.
Реаниматолог анестезиолог - главная страшилка Забайкалья. Не вирусолог, не инфекционист, а ОН! Рассказывает нам про ковид. В каждом своем выступлении нагнетает и без того тяжкую атмосферу. Очень хочется поумничать - умничай в ванной перед зеркалом. Люди давно поняли, что ситуация вышла из под контроля и теперь только сам можешь решить, что делать. Принуждение к вакцинации- главная задача всех умников и умниц. Любыми способами. Остановитесь, в противном случае на смену ковида придет пандемия психоза.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
699мм 60%Шаповалов про новый штамм COVID: Коронавирусная эпоха может продлиться ещё десятки лет
Ну тогда имеет смысл остановить вашу дурацкую прививочную кампанию. Совершенно очевидно, что она не дает результатов даже сейчас, тем более не даст против нового штамма. Только подрывает здоровье и создает нервозную обстановку в стране.
Или на то все и рассчитано? Власти надеются еще десять - двадцать лет держать население в рабстве и как можно эффективнее его сокращать, списывая все на вирус. А продажные врачи как шапо подготавливают почву?
А когда сбывались предсказания астроклоунов, что-то не помню такого? Все время врут пока.
А когда сбывались предсказания астроклоунов, что-то не помню такого? Все время врут пока.