перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав Забайкалья не поможет поставившему китайскую вакцину получить QR-код

2 декабря 2021, 08:51
2 декабря 2021, 09:52
Я говорила, что так и будет! Плевать Минздраву на эффективность, они признают только тех производителей, которые купили власть. 
2 декабря 2021, 13:14
А у нас департамент здраво несохранения вообще что может?
2 декабря 2021, 08:59
У Вас других тем для публикаций нет? Скоро на существующую пенсию только хлеб купишь. Один знакомый пенсионер сказал: какая им разница от чего я умру, от голода или от ковида? Только про пенсию никто не говорит, а с последним весь мозг вынесли.
2 декабря 2021, 09:18
Так они они создают видимость работы,  заботы и прочей лабуды! И вы действительно правы и про пенсионера  и про то что вынесли мозги! 
2 декабря 2021, 09:52
Когда человек читает медицинский справочник, то, по странности, находит у себя симптомы всех болячек. Уже два года из всех углов вопят о вирусе. Поневоле люди находят у себя эту бациллу. Что ещё? А зачем власти пенсионеры? Они же денежки из непиленного ещё бюджета забирают.
2 декабря 2021, 10:27
А трудно взять анализ у него на антитела, и, если всё нормально, выдать сертификат?
2 декабря 2021, 10:38
Конечно, трудно.Иностранная вакцина это ведь конкурент. Не хватало еще, чтобы она потеснила "Спутник" и доходы гамалеистов понизились! 
Конечно, они ни за что не признают ее эффективность. 
2 декабря 2021, 12:25
А разве "Спутник V" и другие Российские вакцины не экспериментальные?
2 декабря 2021, 12:18
Не поможет - ну и пофигу. Прям трагедия. Этот чел не может прожить без куриного кода? 
2 декабря 2021, 09:40
Чё к чему?
2 декабря 2021, 10:10
Живущий в Австрии друг приезжал недавно в Читу к родственникам. Сам привит Пфайзером, но здесь ещё Спутником привился, пока гостил. В чем проблема привиться после китайской вакцины? Тем более, что исследование в ЧГМА было прошлой зимой ещё. 
2 декабря 2021, 10:15
А отчего бы не попробовать вообще все в себя влить? Смешай файзер со спутником,  добавь китайской, а напоследок глотни клофелинчику и запей водочки. Точно поможет от заражения.
2 декабря 2021, 14:40
ну и дебилушка у тебя друг😆😆😆
2 декабря 2021, 17:11
2 декабря 2021, 14:40
ну и дебилушка у тебя друг😆😆😆
Каков Штопор, таковы и друзья, пословица не зря придумана.
Ну конечно, он будет для чужих стран, вакцины испытывать, а мы будем это поощрять? Может его ещё наградить, за самоотверженность? Пусть в Китай и едет со своей вакциной, раз они её одобрили, а здесь (по хорошему), его вообще нужно было посадить, на длительный карантин, и проверять все показатели, кто знает, что они ему там вкололи. 
2 декабря 2021, 13:34
Ходил я как то по психушке,прапора в отключке искал. Прошел все отделения-для олигофренов,для слабоумных,для дебилов,просто для идиотов,нет нигде Валерича. Спросил у заведующей и она сказала,что с таким заболеванием как у Валерича ничего не предусмотренно и его приходится держать в вольере с алабаями. Там они его хорошо понимают.
2 декабря 2021, 17:10
2 декабря 2021, 13:34
Ходил я как то по психушке,прапора в отключке искал. Прошел все отделения-для олигофренов,для слабоумных,для дебилов,просто для идиотов,нет нигде Валерича. Спросил у заведующей и она сказала,что с таким заболеванием как у Валерича ничего не предусмотренно и его приходится держать в вольере с алабаями. Там они его хорошо понимают.
Бедные алабаи! Небось, переглядываются между собой и говоря: "Нужно держаться подальше, он явно блохастый."
За что собачек обижаете?