перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Первый настоящий мутант». Учёные — о пятой волне коронавируса и о тех, кто в зоне риска

5 декабря 2021, 11:27
"Даже если окажется, что он так заразен, что распространится по всему миру, то это будет более легкое заболевание, чем есть сейчас, может быть, даже гораздо более легкое. "Дельта" уйдет, на его место может прийти этот вирус, но будет уже не настолько опасная эпидемия. Сейчас умирают порядка 3% (больных, – ред.), а с этим штаммом ("омикрон", – ред.), если он действительно будет распространяться, то, скорее всего, патогенность (способность вируса приводить к заболеванию, – ред.) будет снижена. Если по летальности коронавирус будет сопоставим с гриппом, тогда уже будем считать, что пандемия закончена. Пандемия имеет шанс закончиться с "омикроном"", – заключил Анатолий Альтштейн.
5 декабря 2021, 15:29
Пандемия и ее конец от мутаций не зависит, прекратят ее финансировать и все закончится за неделю. Останутся только последствия уколизации
16 декабря 2021, 11:18
5 декабря 2021, 15:29
Пандемия и ее конец от мутаций не зависит, прекратят ее финансировать и все закончится за неделю. Останутся только последствия уколизации
Ага, только вот 5G включат своё, и как поработят вас всех))) тогда можно уже и пандемию прекращать и маски людей снимать с рептилоидских рож)))
5 декабря 2021, 11:14
Вот сколько этих "волн" ещё будет?! Надоели:третья, четвёртая теперь пятая!! Просто нельзя написать, что это болезнь, как и любая другая, теперь с нами навсегда! Или мы так каждый сезон и будем эту арифметику изучать?  И вообще, других новостей нет, кроме ковида? Люди уже смеются и не воспринимают все это всерьёз! 
5 декабря 2021, 12:52
Интересно и кто же смеётся? Такие же как вы безмозглые если только! Люди в уме на это по другому смотрят!
5 декабря 2021, 11:08
Да это всё брехня, вот у нас самые страшные мутанты там на верху сидят, на всех уровнях, настоящие генетические чудовища! Вот с кем надо бороться на самом то деле! 😎
5 декабря 2021, 11:13
После штамма ,,О микрон,, придёт штамм ,,ОГО миллиметр,,. который можно обнаружить визуально,а также в очках или линзах. В этом случае его можно просто смыть мылом.
5 декабря 2021, 13:09
Вообще звучит как наш региональный мусорный оператор.. Тоже вирус который нужно к ногтю.. Омикрон Олерон. 
5 декабря 2021, 15:33
Да этих вирусов видно итак, здесь в комментах каждый день вещают-прививки зло, нас хотят уничтожить, чипирование идёт полным ходом, этот вирус проникает в мозг к разумному человеку и если плохой иммунитет, то происходит заражение тупостью, а если человек изначально имеет признаки заболевания, то он идёт и пытается заразить здоровых людей, страшно, от ого вируса по итогу все равно можно умиреть, а так же могут умереть родные люди, которые были в контакте, последняя мысль умирающтх-зачем я читал комменты и поверил коше, чабану, гению и гостье
16 декабря 2021, 11:20
5 декабря 2021, 15:33
Да этих вирусов видно итак, здесь в комментах каждый день вещают-прививки зло, нас хотят уничтожить, чипирование идёт полным ходом, этот вирус проникает в мозг к разумному человеку и если плохой иммунитет, то происходит заражение тупостью, а если человек изначально имеет признаки заболевания, то он идёт и пытается заразить здоровых людей, страшно, от ого вируса по итогу все равно можно умиреть, а так же могут умереть родные люди, которые были в контакте, последняя мысль умирающтх-зачем я читал комменты и поверил коше, чабану, гению и гостье
У тех, кто такое пишет, своя природная, естесственная тупость -20 IQ)))
5 декабря 2021, 18:14
Вирусы, вакцинация,все это очень, очень прибыльный бизнес. Так что очень сложно сказать когда это все закончится.
мне вот почему то фильм "12 обезьян" с Брюсом Уиллисом и Бредом Питтом все время вспоминается. Особенно с этим их "Якобы впервые вирус обнаружили у четырёх иностранцев, а далее он уже распространился по региону."
5 декабря 2021, 10:32
Боже мой,какое счастье😆. Вот теперь все овцинированные-держись! Те кто был вколот насильственно :приобритите в аптеке иммуномодуляторы иньекционные ,из разряда:препараты тимуса! Рабочая штука. Пейте витаминки. Остальным-Вас ждет душегубка 1 ! . За все надо платить,теперь узнаем как привит Шаповалов,Лукьянов,Описов,Белокриницкая и прочие медийные лица! Катюня!,за любофф надо платить(мало болела,надо больше),все Ваши опусы на раб.столе храню!,скоро будут востребованы! Да ,доовцинировались,генетики фиговые!
5 декабря 2021, 10:49
Бедный, бедный гений, видимо постковидный синдром здорово по мозгам долбанул. Какой безсвязный бред. Да теперь все не "овцинированные" будут значит в шоколаде. 
5 декабря 2021, 13:47
Такое ощущение, что новые мутации специально придумывают, чтобы еще долго коронлбесие на земном шаре продолжалось
5 декабря 2021, 19:21
5 декабря 2021, 10:49
Бедный, бедный гений, видимо постковидный синдром здорово по мозгам долбанул. Какой безсвязный бред. Да теперь все не "овцинированные" будут значит в шоколаде. 
Капец. 
Неужели человек, который за всеми этими никами -не в психушке? Герой нашей раши, который, плюсом - вообрадает себя, не то врачЕм,  не то - юристом. По моему, это круче, пресловутый Наполеон.
5 декабря 2021, 15:39
Прикрывают последствия массовой шмурдязации страшным омикроном. Все равно мы не будем колоть вашу жижу😁😁😁 
5 декабря 2021, 11:24
До Забайкалья этот штамм ещё не добрался.