перейти к публикации
44 комментария к публикации

Количество детей, болеющих коронавирусом без симптомов, растёт в Забайкалье – Лапа

6 декабря 2021, 13:54
Это возможно никакой не рост, а эффект низкой базы. Детям без симптомов практически не делали анализы на ковид, теперь стали делать. 
Грубо говоря, раньше случайно выявляли 1 случай в день, теперь целенаправленно выявляют 10. Но это совсем не означает кратный рост заболеваемости. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2021, 20:20
Да нет, просто начали  тестировать детей. Заболел один в классе тестируют весь класс. А раньше только в семье тестировали. Применяют те же методы, что и со взрослыми год назад. Потом без укола в школу не пустят. Концлагерь он такой, не сразу строили. Но год, два и уже контуры видны. А тест чего? он сутки действует, а прививка чего? учителей вон тестируют привитых. То есть надо тестировать каждый день, да и колоться раз в неделю. Ничего всём зачтётся
6 декабря 2021, 12:24
Мазок ваш на ковид - фуфло полное. У меня, судя по дальнейшему анализу на антитела, он 2 раза в двух разных местах был ложноотрицательным. Наверное, есть и ложноположительные. Синоптики и то точнее прогноз дают. Лучше вообще никак не анализировать, чем такое фуфло массово внедрять. У духоскрепной смехдержавы денежек на медицину нет?
6 декабря 2021, 13:10
Анитипрививочники все бездельники, сидят, плюсуют своим, пока нормальные люди работают. .
6 декабря 2021, 13:34
6 декабря 2021, 13:10
Анитипрививочники все бездельники, сидят, плюсуют своим, пока нормальные люди работают. .
Во, а всем другим комментариям ставят минусы)) Это лишний раз доказывает,что все комменты против прививок и коронавируса проплаченные. И слушать их не надо!
6 декабря 2021, 14:18
6 декабря 2021, 13:10
Анитипрививочники все бездельники, сидят, плюсуют своим, пока нормальные люди работают. .
Работа не делает человека нормальным, чай не коммунизм строим. Работают только те кому жить не на что. 
6 декабря 2021, 12:59
Статистика откель? Безсимптомные!,за мед.помощью НЕ ОБРАЩАЮТСЯ! Дементор прилетел?
6 декабря 2021, 13:08
Для альтернативно одаренных и неумеющих читать цитата: "эти случаи мы стали выявлять после массовых тестирований в очагах коронавирусной инфекции"
6 декабря 2021, 14:02
6 декабря 2021, 13:08
Для альтернативно одаренных и неумеющих читать цитата: "эти случаи мы стали выявлять после массовых тестирований в очагах коронавирусной инфекции"
Фуфлотестом, который непонятно что показывает. Надёжный, однако, метод диагностики.
6 декабря 2021, 16:00
6 декабря 2021, 13:08
Для альтернативно одаренных и неумеющих читать цитата: "эти случаи мы стали выявлять после массовых тестирований в очагах коронавирусной инфекции"
Ха - ха - ха, массовые тестирования, это где такое? Педиатры в поликлиниках всем поголовно орви ставят😝😝😝
6 декабря 2021, 12:26
И что? Дети всегда болеют, тем более бессимптомно, будет иммунитет, все лучше, чем жижу им вкалывать! 
6 декабря 2021, 12:34
Жижа, она в твоей голове, за всех не говори 
6 декабря 2021, 12:35
6 декабря 2021, 12:34
Жижа, она в твоей голове, за всех не говори 
"Раньше бессимптомных больных называли здоровыми."
6 декабря 2021, 13:06
6 декабря 2021, 12:34
Жижа, она в твоей голове, за всех не говори 
Скорее, в твоей голове жижка плещется
6 декабря 2021, 14:23
Ах, как страшно, дети болеют, нужно срочно их прививать. Хотя подождите!! 
Они же БЕССИМПТОМНО болеют. Тогда о чем беспокоиться? 
6 декабря 2021, 12:46
Это потому-что детей пока не прививают. Как начнут прививать сразу все будут болеть симптомно и тяжело.
6 декабря 2021, 12:49
Будут болеть напоказ, а политиканы  призывать прийти посмотреть на это туда, куда не пускают. Клоунада ковидная
6 декабря 2021, 21:48
А сколько детей болеют без взятия всяких тестов? пример: заболели двое детей, одна на каникулах, другая в д/с не ходит, так мы ж получились бесконтактные. Сколько просила взять тесты, бесполезно. И куда только не звонила, t была ниже 38, значит не надо. Только когда все заболели, только тогда и то по рёву в поликлинике, пришли и взяли у детей. В итоге вся семья болела, а мы же бесконтактные. И уже бросили бы проверять только тех, у кого t выше 38, это может быть и при t 37,3. 
6 декабря 2021, 15:12
Ну, конечно! Выпустили детей с дистанционки, теперь каждый день с тревогой жду ребёнка из школы, принесёт или нет, ещё бы не росло, вы сначала бы вакцину запустили либо коллективного иммунитета добейтесь хотябы 80%,а потом уже детей в школы
6 декабря 2021, 15:52
Вот именно, правильно вы написали.
6 декабря 2021, 17:35
Тоже мать года ты, пиаришь детскую шмурдязацию
6 декабря 2021, 17:47
6 декабря 2021, 17:35
Тоже мать года ты, пиаришь детскую шмурдязацию
Кокоша, не бузуй! 
6 декабря 2021, 17:42
А ютубе говорит тромбы после новичка! Поэтому не не. Вкололись значит не переживайте. А на лекарства если что я отчисляю ежемесячно ! И они не переробатывают с 8:00 до 16:00 в тепле! И не надо ныть им, вон шахтёры гибнут из-за зажравшейся едри.!
6 декабря 2021, 18:31
Это вы что хотели сказать?! При чем тут новичок? тяжело, наверно, когда мысли путаются)
6 декабря 2021, 20:16
6 декабря 2021, 18:31
Это вы что хотели сказать?! При чем тут новичок? тяжело, наверно, когда мысли путаются)
Конечно тяжело! И мы дрались по шпане толпа на толпу! Теперь нас вот и во взрослой жизни сталкивают  лбами! Если нашему земляку Костику 2мл долларов  собирали на один укол в другой стране! Что они там изобрели, пока оооччень не надо мне!
6 декабря 2021, 13:20
Пора дистант