перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мурашко назвал дату старта испытаний вакцины от COVID для детей от 6 до 11 лет

7 декабря 2021, 11:25
Интересно сколько детей перестанут в школу ходить из за отказа родителей ставить им вакцину
6 декабря 2021, 21:50
Испытания то на ком проводится будут?
6 декабря 2021, 22:04
Здесь им разобраться с омикроном,если он обходит все антитела переболевших и вакцинированных то тем более не зачем даже испытания проводить.Да и от дельты тоже пока не зачем,надо лечение нормальное и контроль переболевших детей.
6 декабря 2021, 23:00
На сиротах в детских домах, наверное 
7 декабря 2021, 00:23
7 декабря 2021, 00:23
Здесь им разобраться с омикроном,если он обходит все антитела переболевших и вакцинированных то тем более не зачем даже испытания проводить.Да и от дельты тоже пока не зачем,надо лечение нормальное и контроль переболевших детей.
Витя, мне помнится, что ты вакцинацию поднимал и руки, и ноги, и остальные части тела! Что случилось, почему приуныл? 
6 декабря 2021, 21:48
Ишь как торопятся. Наверное, появилось исследование, которое доказывает, что т.н. "вакцина" на самом деле бесполезна или вредна. Но не выбрасывать же уже произведенную жижу. Лучше влить ее в детей поскорее и освоить побольше денежек из бюджета, а там - трава не расти! 
Гнильцбург и К действуют так же, как торгующие просрочкой супермаркеты - пусть травятся дети, лишь бы платили! 
6 декабря 2021, 21:05
У меня аж мурашки побежали. 
6 декабря 2021, 21:06
Хорошо что я уже подрос. 
6 декабря 2021, 21:48
А на ком они собрались испытывать и исследовать?! Пусть на своих детях, внуках, племянниках - у них наверное и противопоказаний нет! А у меня волосы дыбом везде встали. 
7 декабря 2021, 00:38
7 декабря 2021, 00:38
А на ком они собрались испытывать и исследовать?! Пусть на своих детях, внуках, племянниках - у них наверное и противопоказаний нет! А у меня волосы дыбом везде встали. 
Даже в носу? 
7 декабря 2021, 06:19
Это же не нормально на детях испытывать
7 декабря 2021, 09:12
А на ком надо испытывать вакцину для детей? На мышах? Ну вот незадача, организм мышей несколько отличается от организма детей. Неужели и об этом в школе не рассказывали?