перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Вакцинированные умирали от COVID в Забайкалье

8 декабря 2021, 16:43
8 декабря 2021, 16:53
Меня постоянно возмущает, когда в СМИ говорят о том, что болезнь у заражённых вакцинированных протекает легко, а уж летальности нет вообще. Постоянно мелькают новости о том, что умер какой то известный человек от коронавируса , но вакцинированный. Про не известных не пишут, мы про них не знаем, но их, понятно, не мало. И болеют, бывает, тяжело. И среди знакомых есть люди, ушедшие от ковида после вакцинации. Вот потому и антиваксеры. Вот потому и нет доверия к прививкам, что не говорят правду, когда призывают вакцинироваться. И болеют, и умирают. Для чего тогда вакцинироваться?
8 декабря 2021, 17:05
Прививка не панацея, эффективность у нее 85%, а на штамм дельта и еще меньше. 85% означает, что на 15% людей вакцина не подействовала по каким-то причинам. Но остальные-то 85% защищены. Этого мало?  Ничего другого нет. И не будет в ближайшее время.
Вакцинироваться нужно, чтобы остановить распространение вируса. Для этого нужно в максимально короткие сроки привить максимально возможное количество населения, как это сделали в других странах. .
В России привитых мало, народ прислушался к гундарову и его компании, в результате по смертности за последние 28 дней  Россия вышла на почетное 1 место в мире, даже США опередили в абсолютных цифрах, а у них населения в 2 раза больше.
Это отличный результат. Сами себя уничтожаем, добровольно отказавшись от вакцинации и от других мер. И никакой войны не надо. Весь мир в недоумении наблюдает со стороны жизни. А у нас свой путь.
8 декабря 2021, 17:28
8 декабря 2021, 17:05
Дарагой,зачем так гавариш? 20% не болеют ковидом,их защищает иммунитет. Значит 80% оставшихся  должны привить? А как быть с теми,у кого непереносимость к вакцине?  Заколоть до смерти? Как быть с теми,кому по мелицинским показаниям противопоказана вакцина из за мопутствующих и аллергических заболеваний? Заколоть до смерти? ТАК ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ И МРУТ, вот вам и смертность,плюс отложеные болезни из за нехватки врачей. Происходит чисый геноцид и прямые убийства людей прикрытых всеобщей вакцинацией.
8 декабря 2021, 17:33
8 декабря 2021, 17:28
Дарагой,зачем так гавариш? 20% не болеют ковидом,их защищает иммунитет. Значит 80% оставшихся  должны привить? А как быть с теми,у кого непереносимость к вакцине?  Заколоть до смерти? Как быть с теми,кому по мелицинским показаниям противопоказана вакцина из за мопутствующих и аллергических заболеваний? Заколоть до смерти? ТАК ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ И МРУТ, вот вам и смертность,плюс отложеные болезни из за нехватки врачей. Происходит чисый геноцид и прямые убийства людей прикрытых всеобщей вакцинацией.
Откуда дровишки про 20%? И еще раз перечитайте, что написано у меня. То, что вы написали, это только ваши фантазии. У меня написано - максимально возможное количество. Где написано  про то, что всех должны привить? Кому вакцина противопоказана, тому и не ставят.
Только вот странно,что иногда противопоказания вдруг появляются у прежде здоровых людей, которые считают, что у них хороший иммунитет. Если этот иммунитет не способен перенести слабенькую вакцину, то как он справится с вирусом? Никак. Вот вам и смерти. И никакого геноцида.
8 декабря 2021, 16:49
А зачем их, с тяжёлыми сопутствующими патологиями, вакцинировали?
8 декабря 2021, 16:52
Для повышения показателя. 
8 декабря 2021, 16:53
Чтобы хоть как-то обезопасить? Умерли-то они от последствий ковида, а не от прививки. Если бы не заразились, то и дальше бы жили. Но вот заразились, и прививка не защитила. А может, и не подействовала просто. Никто же не проверял их на антитела, появились они или нет.
8 декабря 2021, 17:19
Точно,зачем? Если известно,что вакцина может тяжело влиять и на здорового человека,то зачем добивать вакциной ослабленый болезнью организм?
8 декабря 2021, 23:03
Сколько от туберкулёза привитых умирают от туберкулёза? 
8 декабря 2021, 17:30
"Вакцина не гарантирует, что вы не заразитесь. Она гарантирует, что вы не умрете". Все ясно. Даже не пишите мне, что я ошибаюсь, не ищите оправдания вранью. 
8 декабря 2021, 18:17
Откель такая умная? Есть люди скончавшиеся сразу после прививки,после2х недель после вакцинации,после полугода есть и более. Не знаешь,не открывай рта.
8 декабря 2021, 18:47
8 декабря 2021, 18:17
Откель такая умная? Есть люди скончавшиеся сразу после прививки,после2х недель после вакцинации,после полугода есть и более. Не знаешь,не открывай рта.
А вы знаете? Тогда ссылку на официальный источник скиньте, а вашей, извините, болтовне от фонаря верить тоже никто не собирается. Есть официальные данные и есть сплетни, ваши рассуждения чем обоснованы? 
8 декабря 2021, 18:50
8 декабря 2021, 18:17
Откель такая умная? Есть люди скончавшиеся сразу после прививки,после2х недель после вакцинации,после полугода есть и более. Не знаешь,не открывай рта.
Я об этом и говорю. Не понимаете, что написано - не открывайте рта.
8 декабря 2021, 17:02
Так они и умерли, потому что с тяжелой патологией им еще и жижу вкололи. Так бы жили да жили долгие годы
8 декабря 2021, 17:07
Они умерли от ковида. А смерти от прививок только в фантазиях антипрививочников. Богатые фантазии, фашистские такие.
8 декабря 2021, 17:08
8 декабря 2021, 17:07
Они умерли от ковида. А смерти от прививок только в фантазиях антипрививочников. Богатые фантазии, фашистские такие.
Ну и толку тогда от прививки? 
8 декабря 2021, 17:09
8 декабря 2021, 17:08
Ну и толку тогда от прививки? 
Никакого. Не ставьте. Мир не заметит потери бойца.
8 декабря 2021, 22:04
а раньше писали, что вакцинированные не умирают "вообще"
8 декабря 2021, 22:31
теперь уже скрывать сложно стало?
8 декабря 2021, 22:43
ну они хотя в рай попадают)
8 декабря 2021, 17:27
А разве пропаганда не обещала, что привитые умереть не могут? 
"Если вакцинированные якобы "Спутником V" тяжело заболевают, как показывают данные, это люди, которые, к сожалению, воспользовались теми сертификатами, которые они купили, поддельными сертификатами. Среди них 80% те, которые купили" 
А. Гнильбург. 
"В случае вакцинации весь процесс заболевания происходит на уровне носоглотки" . А . Гнильбург. 
"Главная цель QR-кодов — оградить тех, кто может умереть". Шаповалов. 
8 декабря 2021, 16:58
Мы знаем, что мрут и болеют в основном привитые, ну и те, кого они заразили
8 декабря 2021, 18:31
А почему ты не умерла когда вакцинированный тебя вакциной заразил.