перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Укол за 155 млн р., на который собирали деньги Косте Гепалову, будут выдавать бесплатно

10 декабря 2021, 15:30
10 декабря 2021, 15:52
А где деньги на лечение больных детей с редкими заболеваниями,собраные от повышения налога НДФЛ с 13% ло 15% с людей со сверхдоходами? Насколько знаю, там уже миллиардов 10?
10 декабря 2021, 15:54
Наверное там же, где и деньги собранные на утилизацию автомобилей
10 декабря 2021, 16:16
Так на эти деньги и покупают. Типа бесплатно. Не будут же они говорить что это за счёт этих "богатых" людей у которых отобрали. Гораздо приятнее  сообщить какие чинуши благодетила за чужой счет
10 декабря 2021, 17:53
у ВВП в кормане, у него же и в гробу корманы пришили
10 декабря 2021, 15:51
Интересно, как быстро был зарегистрирован Арбидол ?
10 декабря 2021, 17:59
А как быстро зарегистрировали шмурдяк от ковида? За месяц.
10 декабря 2021, 16:12
Если на всех пациентов с этим диагнозом лекарства хватит,то хотя бы для них по СМС деньги собирать не будем.
10 декабря 2021, 15:59
До чего коровавый тиран страну довёл.
10 декабря 2021, 16:20
А разве нет. Своего такого препарата нет. А цена обусловлена не дороговизной производства а типа уникальностью. Чтоб деньжат собрать на другие исследования. Там же государство в науки не вливает как у нас. А у нас все в прорву. 
10 декабря 2021, 16:29
10 декабря 2021, 16:20
А разве нет. Своего такого препарата нет. А цена обусловлена не дороговизной производства а типа уникальностью. Чтоб деньжат собрать на другие исследования. Там же государство в науки не вливает как у нас. А у нас все в прорву. 
Не в прорву, а в конкретных людей.
10 декабря 2021, 16:33
10 декабря 2021, 16:20
А разве нет. Своего такого препарата нет. А цена обусловлена не дороговизной производства а типа уникальностью. Чтоб деньжат собрать на другие исследования. Там же государство в науки не вливает как у нас. А у нас все в прорву. 
И в скольких странах есть свои подобные препараты? И где они выдаются бесплатно?
11 декабря 2021, 08:32
это уже давняя история, смс , кстати легко обогатишь жуликов, круг добра, но главное хоть кто нибудь вылечился? или очередной чудо препарат обернётся пшиком, как не раз уже бывало.