перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Разбираем тяжёлую форму коронавируса по дням. Не читайте, если вы чувствительны и ранимы

13 декабря 2021, 08:06
13 декабря 2021, 09:22
Пусть в новом году все это закончиться. Пусть все кто сейчас на ИВЛ поправятся. и те кто сейчас болеют тоже. Пусть все будут здоровы, и не важно привитые или не привитые. И вообще, если верите что прививка помогает - поставьте. Если верите что не помогает - не ставьте. Главное то что в голове, и во что человек верит. И пусть эти споры уже прекратятся. А минздрав, он .я даже не знаю что ему пожелать. А врачам, настоящим врачам, сил вам и терпения, зарплат конечно, и спасибо вам ОГРОМНОЕ, за то что спасаете, за то что лечите, всех, и привитых и нет. И главное, чтобы для вас это было не важно.
13 декабря 2021, 23:47
Срочно Старика Хоттабыча пригласите
13 декабря 2021, 17:34
Дорогие наши врачи! Терпения вам, здоровья, труд ваш тяжёлый, я бы от одного каждодневного вида страдающих людей, смертей не выдержала на такой работе! Пусть у вас все будет хорошо в новом году
13 декабря 2021, 17:42
мы живем в Эпоху Тьмы, когда нравственная добродетель и умственные способности достигли своего самого низкого значения. Среди людей царят зло и гнев; множатся болезни и стихийные бедствия, люди боятся мучений и бедности. В общем-то ничего ногового,
13 декабря 2021, 23:50
Почитайте Библию, Талмуд и коран там все написано про пандемию и время когда она закончиться, я уже прочитал и нашел текст где написано когда она закончиться. Особенно про это в Талмуде написано
13 декабря 2021, 15:34
Почему ,тогда умирают люди. Сестра пролежала два месяца ,шла на поправку, ждали домой . Но ,увы ,не дождались ? Почему ,такая смертность ? 
13 декабря 2021, 17:30
Коронавирус непредсказуем, все зависит от организма, если все выдержит, то выкарабкается, если, где тонко порвётся, то увы, вирус бьёт по всем органам, поэтому, тут как лотерея, и да, кажется человек выздоравливать начал, у меня знакомую перевели из реанимации, уже домой собиралась, весёлая была, но увы, тромб оторвался, ничего сделать не смогли, год назад 
13 декабря 2021, 23:48
13 декабря 2021, 17:30
Коронавирус непредсказуем, все зависит от организма, если все выдержит, то выкарабкается, если, где тонко порвётся, то увы, вирус бьёт по всем органам, поэтому, тут как лотерея, и да, кажется человек выздоравливать начал, у меня знакомую перевели из реанимации, уже домой собиралась, весёлая была, но увы, тромб оторвался, ничего сделать не смогли, год назад 
типа коронавирус эпидемический грипп, где вы реально видели коронавирус, я только компьютерные модельки
13 декабря 2021, 08:41
Он не пытался разобрать по дням четвёртую стадию онкологии или обширного инфаркта? Пусть попробует. 
13 декабря 2021, 09:05
Шаповалов - профессионал и если нужно, он разберет патогенез любого заболевания. Придите к нему на лекцию, заслушаетесь!
13 декабря 2021, 11:56
13 декабря 2021, 09:05
Шаповалов - профессионал и если нужно, он разберет патогенез любого заболевания. Придите к нему на лекцию, заслушаетесь!
Балтолог! Врач слабенький! Ах Костик-сладенький! Ждут тебя пацаны!,заждались!😆😆😆.
13 декабря 2021, 12:00
Зачем? За них не платят! Еще и наказать могут. В ковидле летальноть даже не анализируется!
13 декабря 2021, 12:54
Очень странно, а где в статье фраза что прививка всех спасёт,не доработали статью,не прорекламировали чудодейственное средство,не порядок!
13 декабря 2021, 15:01
Это упущение со стороны пациентов Дарасунского отделения больницы им.Кандинкого!😂😂😂.
13 декабря 2021, 18:06
И снова страшилки 
14 декабря 2021, 20:19
К сожалению это не страшилки, это реальность.
13 декабря 2021, 08:58
Страсти то какие. А если уколоться этого не будет? Умрешь тихо и спокойно? 
13 декабря 2021, 10:47
Что-то риторика шапо меняется. Перед этим он с пеной у рта вопил, что так болеют только непривитые, и еще предлагал здоровых непривитых в 24 часа "изолировать от общества".  Потом в видео говорил, что все дело в прививке. 
А тут, смотрите-ка, вместо "привитый" написали "человек с иммунной защитой". Но иммунная защита не равна прививке. 
Что, сверху спустили новую директиву, и теперь они будут пытаться сделать вид, что ничего не было? 
13 декабря 2021, 09:11
Все мы смертны, только вопрос времени, умирать молодым в расцвете сил страшно и непонятно, а после 50 думаешь - да пофиг!
13 декабря 2021, 11:54
Шаповалову 50 лет. 😈😈😈! Пора!
13 декабря 2021, 17:24
Ошибаетесь, жить хочется всем и всегда, в 50, 60, 70 и в 80 тем более, даже когда еле ноги таскает, все равно хочется жить, знаю людей, которым 90 и им очень хочется жить, ходят в театр, поют песни, смеются, и умирать не собираются
13 декабря 2021, 19:46
Вот и умирайте в 50, можете и раньше, если вам пофиг. А другим совсем не пофиг.