перейти к публикации
53 комментария к публикации

Подомовые обходы и любые решительные методы — Осипов приказал поднять темпы вакцинации

13 декабря 2021, 13:32
Главное для ЕР всем воткнуть шприц а потом будум разбираться.Никто не обследует другие заболевания по барабану..
13 декабря 2021, 13:21
,,..завтра-послезавтра любые методы применить для вакцинации», — сказал Осипов.
Совсем уже обезумили? 
13 декабря 2021, 13:24
Зима тёплая, напекло головку ребёнку.
13 декабря 2021, 13:27
13 декабря 2021, 13:27
Зима тёплая, напекло головку ребёнку.
Вакцинировался тоже назальным порошком, скоро извозом начнет заниматься. 
13 декабря 2021, 13:34
Власть нагло, изощрённо издевается над народом. Вместо помощи, решения проблем, задавили народ штрафами, угрозами, повышением цен, безработицей. Народ скоро голодать будет, а его будут насильно вакцинировать?
13 декабря 2021, 15:33
Подомовые обходы👏😁😂. Не завидую я этим обходчикам, сколько им придётся нового о себе узнать 
13 декабря 2021, 16:40
Я думаю на такое согласятся только петушиные не товарищи, добрый человек такое себе не позволит. А этим по мордасам достанется в первый же день и все закончится))
13 декабря 2021, 13:03
А кто их пустит в дом? И тем более покажет документы? Кто даст сведения о проживании? На ком будет ответственность и на кого потом жаловаться?
Вроде бы судебные приставы, имеют право проникать в жилище, надо их привлечь, если гражданин не хочет впустить добровольно, будет потом спиленную дверь, восстанавливать за свой счёт.
13 декабря 2021, 13:17
Вроде бы судебные приставы, имеют право проникать в жилище, надо их привлечь, если гражданин не хочет впустить добровольно, будет потом спиленную дверь, восстанавливать за свой счёт.
Ты лучше не комментируй, скоро Геббельса переплюнешь.
13 декабря 2021, 13:23
Вроде бы судебные приставы, имеют право проникать в жилище, надо их привлечь, если гражданин не хочет впустить добровольно, будет потом спиленную дверь, восстанавливать за свой счёт.
Интересно, ты когда-нибудь трезвеешь? 
13 декабря 2021, 13:50
Санёк, как же тебе хочется БАБЛО получить по конкурсу! Постановление 1730 от 12 октября 2021 года! Территории свободные от ковид 19!
13 декабря 2021, 14:29
Так то не он лично получит, а Минздрав. А ему деньги нужны ещё "позавчера".
13 декабря 2021, 13:07
Быстро мошенники активируются под этот "патруль". Не только миллионы им отдавали, ещё и квартиры переписывать начнут.
13 декабря 2021, 13:21
Так и предлагает это главный мошенник, думаете случайно? 
13 декабря 2021, 13:09
Подомовые обходы?! Это типа как, они будут выламывать двери и всех насильно колоть? 
Учитывая, что в нашем доме, например, есть не только металлические двери  и запертый подъезд, но и весь дом обнесен оградой,  а многие еще и вооружены, штурм им  предстоит очень сложный. 
Он собирается спецназ вызывать и поддержку с воздуха? 
13 декабря 2021, 13:18
Теряем человека. Бедный.
13 декабря 2021, 13:25
13 декабря 2021, 13:25
Теряем человека. Бедный.
Не переживайте, губернатор, похоже, умрет на войне. Повиснув на заборе при попытке штурмовать очередной дом.
13 декабря 2021, 13:48
Вы извините, где живете?😂Суровые у вас условия
13 декабря 2021, 22:08
Товарищ Бастрыкин! Тут у нас высказывание, достойное самого тщательного анализа!
13 декабря 2021, 20:30
Положите ваши подомовые обходы туда, к переписи населения😁😁😁
13 декабря 2021, 13:15
Так "просьба" или "приказал"?
13 декабря 2021, 14:01
Отмените QR-коды и я лично подниму на один пункт темп вакцинации. В том же Санкт-Петербурге никто не требует никаких кодов. А там и город поболее и шансов запустить заразу извне. 
14 декабря 2021, 09:24
такое Адольф Гитлер даже  не смог бы придумать
13 декабря 2021, 13:14
Похоже, мое рацпредложение до губернатора не дошло, отправлю второй раз.  Я
 же предлагала ему для усиления добровольности вакцинации добровольной прививкой захватить заложников. 
Лучшие заложники - дети, например школу можно захватить. 
Представляете, как будет эффективно, если наш легитимнейший сможет угрожать горожанам, что будет убивать по заложнику в час, если темпы вакцинации вырастут.
И главное - все абсолютно добровольно, никого в пункт вакцинации не гонят! 
13 декабря 2021, 13:02
Обязательно нужно обойти всех пенсионеров, многие из них до сих пор не поставили, ведь у них в большинстве тяжёлые последствия, давно пора было . 
13 декабря 2021, 13:18
 Знаем-знаем, у пенсионеров есть тяжелые последствия в виде пенсии, которую государству приходится платить. Конечно их нужно обойти и прервать эту порочную практику жить на пенсии! Опять же квартирки выморочные могут образоваться. 
13 декабря 2021, 13:22
13 декабря 2021, 13:22
 Знаем-знаем, у пенсионеров есть тяжелые последствия в виде пенсии, которую государству приходится платить. Конечно их нужно обойти и прервать эту порочную практику жить на пенсии! Опять же квартирки выморочные могут образоваться. 
Давно пора было самому Губернатору компанию по вакцинации возглавить, а не спихивать на второстепенных чиновников, лавируя в политическом пространстве и убегая от ответственности. 
13 декабря 2021, 13:23
13 декабря 2021, 13:23
Давно пора было самому Губернатору компанию по вакцинации возглавить, а не спихивать на второстепенных чиновников, лавируя в политическом пространстве и убегая от ответственности. 
Лично вышибать двери?
16 декабря 2021, 07:11
Вон Соловьев В. предлагал бить по голове, вроде даже палками, и сразу вакцинировать без анплизов, осмотров! И ничего, досих пор вещает из телика! Это не оскорбление людей, а поосто лизнул! 
13 декабря 2021, 13:48
Мда, однако на втором сроке можно ставить крест. Ситуация называется цугцванг. И ведь вправду не хотят вакцинироваться, мда, "Мужик что бык: втемяшится В башку какая блажь — Колом ее оттудова Не выбьешь: упираются, Всяк на своем стоит!" 
Печально из-за такой ерунды, готовы в гроб ложиться и положить многих. Вот глупее ответа от народа, ценой собственных жизней и здоровья, для власти и не могло быть. Вспомнили в кои то веке, что есть народ и зачем то спросили у него разрешения на вакцинацию. А народ, как тот вахтёр, почувствовал себя очень важной персоной ответил отказом. Трагедия и комедия одновременно.
13 декабря 2021, 14:18
Не оскорбляй народ. Важной персоной почувствовали себя слуги народа, вот они то по своей сути вахтёры и есть. 
16 декабря 2021, 07:15
Я хочу порошком, как президент Путин! 
13 декабря 2021, 15:11
проснулись! это надо было делать ещё летом, где у нас профессиональные эпидемиологи и проч санитарные деятели или их никто не слушает