перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вспышку гриппа зарегистрировали в Забайкалье

14 декабря 2021, 09:55
14 декабря 2021, 10:16
У Лапы что ни очаг, то локализованный. То у нее ковид локализовался, теперь грипп.   
14 декабря 2021, 15:32
Это так всех заразил единственный больной гриппом,о котором говорил Шаповалов
14 декабря 2021, 20:05
14 декабря 2021, 15:32
Это так всех заразил единственный больной гриппом,о котором говорил Шаповалов
Злой гений,он же написал,его с внуком локализовали с его любимым гриппом.
14 декабря 2021, 10:33
А почему конкретики нет?? Какой район, были ли привиты люди то гриппа? Или это не в  Забкрае -  они теперь новости со всей Россеюшки сюда пишут нагоняя страх и ужас. 
14 декабря 2021, 11:15
В одной из областей наблюдается увеличение числа заболевших гонкогским гриппом-это новости по России-это для жути и ужаса.
14 декабря 2021, 12:16
Привиты от гриппа?? Если уж народ от коронавируса не идет прививаться, то от гриппа тем более не идут.
14 декабря 2021, 10:12
И зачем локализовали? Совсем ума нет? Только другой более заразный вирус но наносящий меньший вред здоровью вытеснит ковид. Или это они специально дают ковид разгуляться? Понравилось как люди мрут?
14 декабря 2021, 10:15
Он гонкогский и не факт что лучше,кто там сокрушался куда грипп девался,накликали.В одном регионе грипп уже вытесняет ковид но для медиков хуже,лечение ковида и гриппа разное.
14 декабря 2021, 10:33
14 декабря 2021, 10:15
Он гонкогский и не факт что лучше,кто там сокрушался куда грипп девался,накликали.В одном регионе грипп уже вытесняет ковид но для медиков хуже,лечение ковида и гриппа разное.
Конечно хуже, за ковидных деньги доплачивают, а за гриппозных, небось. нет! Главное - деньги. 
14 декабря 2021, 10:34
14 декабря 2021, 10:15
Он гонкогский и не факт что лучше,кто там сокрушался куда грипп девался,накликали.В одном регионе грипп уже вытесняет ковид но для медиков хуже,лечение ковида и гриппа разное.
Мы в армии помехи от антенны метлой отгоняли, можно и здесь попробовать… 
14 декабря 2021, 13:50
Детям ПЦР не делают, у них ОРВИ и грипп. А взрослым делают, у них ковид. Вот и вся статистика.
14 декабря 2021, 18:47
Неправда ваша
14 декабря 2021, 20:06
Злой гений опровергает вас,у него и внука грипп.
14 декабря 2021, 15:24
Ура!,хороший,настоящий!,родной ГРИПП!😚. Болею с 9 декабря:головная боль,температура,аносмия,тахикардия,слезы. Насморка нет,сегодня начал есть. Ну раз волосы на голове не вылазят,щетина,с лица, не сыплется (и аменоррея не настала😆😆😆 ,как  Шаповалова!),точно не ковид! У внука :кашель,насморк,гипертермии небыло.   Лапа!,откель ГРИПП,при пеньдемии ковидлы?😨😨😨. Установки изменились?
14 декабря 2021, 16:21
Гений вы наш,про грипп ещё летом писали.
14 декабря 2021, 17:01
А ведь мог свиной быть.
14 декабря 2021, 17:16
14 декабря 2021, 16:21
Гений вы наш,про грипп ещё летом писали.
Не тужтесь Витек,родня еще жива? Грипп смертоносней повидлы,если что! А она у Вас очен болезная,родня!😈😈😈.
14 декабря 2021, 10:59
теперь ни кашлянуть,  ни икнуть,  все,  грипп или ковид.  Дожили! 
14 декабря 2021, 11:13
Есть просто ОРЗ.
14 декабря 2021, 11:22
14 декабря 2021, 11:13
Есть просто ОРЗ.
Основное отличие только КТ покажет? 
14 декабря 2021, 11:35
14 декабря 2021, 11:22
Основное отличие только КТ покажет? 
Радость облучаться
14 декабря 2021, 13:46
И что? Как будто никогда у нас не было Гриппа и ОРВИ! Опять посадите дома??
14 декабря 2021, 15:00
А что при такой погоде ожидали? Что вирусы спать пойдут? Им в самый раз плясать. 
14 декабря 2021, 10:05
Теперь из-за гриппа, ковида и ОРВИ как следует Новый год встретить невозможно.